Страница 3 из 3
Nodvel
А у нас какой-то хрен офигевший во дворе ГАЗ-53 Продукты припарковал недели две безвыездно стоит, походу на зимовку определил, сугроб нехилый будет, я об него падлу когда со встречной разъезжался в темноте зеркало сложил
limbo047
а нельзя машины - хлам который вечноприпаркованный - на буксир и на запчасти сдать.. а на эти деньги парковку организовать. Понимаю канеш, что беспредел, но если достали...)))
Johann Halter
MIK1982 писал(а):

Глаз писал(а):

Вообще, надо в частном секторе селиться


оптимист, если бы у меня были деньги на частный дом недалеко от Москвы, я бы сидел где-нибудь на лексус.ру или мерседес.ру Smile 15-30 кб сотка земли и за млн. уе сам домик.



ну не обязательно за такие баблосы домик, но проблема не в этом.. а в том как вы будете на работу ездить в мск, или вы в котеджном поселке работать собрались? утром и вечером практически по всем направления песдос полный... иногда в 22-00 еду из зала - вьезд в балашиху забит напрочь... :ooo: хорошо жить в своем доме если в мск ездить каждое утро не надо... 8-) или жить в канаде... :cool:
MIK1982
Vitalij
предприимчивые граждане огораживают территорию дома забором и ставят автоматические ворота.
Но, машиномест часто всего 20-50, а жильцов с АМ гораздо бОльше...

У меня в районе Серебрянного бора уже всё забито, в транспорт не сядешь - переполнен наглыми пенсионерами - хамящими, прибедняющимися и т.д., хоть ты даж на костылях садишься... Редко ходит, чаще проще пешком пройти мин 40, или на авто до метро, но местные таких не особ любят и гадят на машины...
koleg
я когда приезжаю и все места заняты, тупо ставлю авто, закрывая выезд соседу, а на торпедо выкладываю бумажку с номером моего телефона. Кому надо выехать позвонят. Утром я все-равно рано уезжаю. Такое решение работает уже пол-года и было только два звонка. Но никто ничего против не имеет.
visma095
У меня во дворе огромные проблемы с парковкой, джип ставится буквально на газон, но туда уж точно кроме нас никто не влезет, иначе никак... Хотя достала уже десятина соседей, даже если есть места за домом, нихера ставит прямо буквально под козырек подъезда, утро начинается весело, все жильцы со всей дури с ноги открывают дверь так, чтоб она прямехонько угодила в бампер..... Фиг там, видимо владельцы эстонцы, до них не доходит...
Тимыч
visma095
гантели сброшенные в 3 часа ночи с 17 этажа рулят
Anhel
Тимыч писал(а):

гантели сброшенные в 3 часа ночи с 17 этажа рулят


равно как и заброшенные обратно Smile
насчет ракух: половина используется не по назначению.
вот у нас во дворе: в 3х железяки и дрова с памойки, еще парочка подозрительных, которые никогда не открываются, хз что там, может даже и склад боеприпасов, еще в нескольких как уже выше заметили - машины похожие на хлам, которые выезжают сто лет в обед етс. :ooo: и ведь хрен отдадут для использования по назначению :ooo:
Chuppy
visma095 писал(а):

все жильцы со всей дури с ноги открывают дверь так, чтоб она прямехонько угодила в бампер..... Фиг там, видимо владельцы эстонцы, до них не доходит...


Начало и конец фразы говорят о том, что быдлота всё-таки местного розлива, продукт интеграции завядшего совкового воспитания и развивающегося капитализма. Эстонцы машины так не ставят! И двери пинками с размаху не открывают. Так что, милочка, ошибаетесь.
Tony
Кстати, забавный факт... У нас перед подъездами бордюр высокий, легковушка не заедет. Сосед (у них в семье аж три машины) купил старый паджерик, видимо специально для того, чтобы ставить его перед подъездом. Smile
Acquirer
visma095 писал(а):

У меня во дворе огромные проблемы с парковкой


Снимите гараж или ставьте не во дворе, если к Вашему приезду места рядом нет. Нигде места нет?
visma095 писал(а):

джип ставится буквально на газон


Не люблю размешанные в кашу газоны. Это труд дворников и наши же деньги заплаченные за квартиру и втоптанные в грязь. В конце концов просто свинарник во дворе не нравится.
DerDen
а я снимаю ракуху на территории платной стоянки и проблемы с парковкой во дворе меня малоибут Very Happy
visma095
Acquirer писал(а):

visma095 писал(а):

У меня во дворе огромные проблемы с парковкой


Снимите гараж или ставьте не во дворе, если к Вашему приезду места рядом нет. Нигде места нет?
visma095 писал(а):

джип ставится буквально на газон


Не люблю размешанные в кашу газоны. Это труд дворников и наши же деньги заплаченные за квартиру и втоптанные в грязь. В конце концов просто свинарник во дворе не нравится.


У нас нет газона как такового, там просто щебенкой все вокруг деревьев засыпано, так что каши никакой нет.
Игорян-Питер
ну вот у нас давно стоит шлагбаум, во дворе полицейские разметку нарисовали для каждого авто место пронумеровали, вообщем все культурно,, а теперь заплатите 7000 тыс руб за место и 600 в месяц, еще планируют поставить камеры охрану увеличить чтобы тут с рациями ходили и тут возникает вопросы на кой болт мне эта режимная территория-у меня авто стоит 1000 баксов, второе авто за 20000 баксов там КАСКО, и почему я собственно должен покупать место, сегодня тут живу а завтра в другом месте.
RFT
А у нас щас ракухи сноят потихоньку и я очень надеюсь, что земля из-под них станет просто парковочными местами. Тогда всем буит хватать и даже с запасом.
Саныч2112
RFT писал(а):

А у нас щас ракухи сноят потихоньку и я очень надеюсь, что земля из-под них станет просто парковочными местами. Тогда всем буит хватать и даже с запасом.



ага, как некоторые паркуются... пусть лучше ракухи стоят... вроде место есть, и заехать можно и дверь приоткрыть, а вот вылезти уж, хрен... а с боку стоит долбо;%п у которого с другой стороны еще полтора метра-два метра пространства... :-(
Anhel
RFT писал(а):

А у нас щас ракухи сноят потихоньку и я очень надеюсь, что земля из-под них станет просто парковочными местами. Тогда всем буит хватать и даже с запасом.


не, вряд ли. засадят акациями или сквер разобьют.
Johann Halter
я официальнно выражаю свое НЕреспект людям которые по адресу: Шоссе Энтузиастов 94, корп 1. оставили два года назад две помойки: линкольн таункар и хундай сонату... за каким пенисом они занимают место в и так переполненном дворе? 8-) переставьте на дублер энтузиастов... один хер не ездите на них... Mad
civil
Тимыч писал(а):

Жек
Smile Smile Smile


P.S. хочу сделать нечто подобное, либо цепь на въезде во двор, либо шлагбаум, либо специальная приблуда, которая поднимается когда авто нет и за замок закрепляется как на парковках супермаркетов.
А причина проста:
Я живу в этом доме уже больше 20 лет, автомобиль у меня адин, и денег на стоянкугараж нет....
так вот пусть вся лимита что понаехала сюда за последние 3 года, и те, что напокупали по 2-3 машины идут на йух, т.к.. это место моё!!!
Вот пример, гляжу в окно:
Мужик ездит на альмере, зачем то купил себе таз 2115 "с нуля"...
тепреь он занимает 2 парковочных места....
Я уж не гворю о семействе из соседнего подъезда....у которых у каждого по машине...... в итоге 3 парковочных места....или вон, стоит тоже альмера, какого то деревенского придурка, который вечно меня закрывает, а сейчас она стоит перекрывая сразу 2 места.....

P.S. достали...может йогурт им всем на крышу? 8-) Very Happy



а почему чуть что сразу альмера Sad
Тимыч
civil
8-)

дело не в альмере Smile)

Дело в людях и собственных заморочках Smile
Белый Медведь
приезжайте к нам, в переферию. на работу - с работы - 10 минут. Места возле дома еще лет на 5-7 хватит. Хотя нет, понаедите, блин, и жилье в цене поднимется и пробки начнутся. Уж лучше мы к вам.
Игорян-Питер
Белый Медведь писал(а):

приезжайте к нам, в переферию. на работу - с работы - 10 минут. Места возле дома еще лет на 5-7 хватит. Хотя нет, понаедите, блин, и жилье в цене поднимется и пробки начнутся. Уж лучше мы к вам.


а красавчег ! правильно и нервы в поряде и здоровье, чем нах гнить в пробках в мегаполисе
Gregr
Жаль...что не было сообщений и примеров (почти), как же ситуацию разруливть законным путём...как зарвавшихся на место ставить,
чтя КоАП и УК.. резину резать и машину повреждать каждый сможет..
Тимыч
Gregr
если времени много то можно идти и всяким дерьмом пачкать бумаги в разных структурах и ведоствах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы