Страница 4 из 5
SOF
ну ты даешь :-D
у меняб терпения не хватило, сразу бы все поставил, спать бы не мог Smile Smile Smile Smile Smile
Boriskin
SOF писал(а):

ну ты даешь :-D
у меняб терпения не хватило, сразу бы все поставил, спать бы не мог Smile Smile Smile Smile Smile


на самом деле верно всё)
на сток нах нинада ставить.....а послу установки нада шится.......и шится в пустую...лишняя трата бабла 8-)
SOF
на счет шиться, да, нада отстроить и один раз зашиться Very Happy
gRemL1N
SOF дык, я сибя побалую, как на бошку накоплю так всё поставлю и зашЪюся Very Happy а потом компрессор и опять зашЪюсь Smile
Boriskin помни ты мну обещал за компрессором съездить, я это дело так не оставлю
Boriskin
куда съездить? Confused
gRemL1N
ну если я приеду в москву за компрессором ты помоч обещал, вот ... Sad
SOF
Boriskin
теперь не отвертишься :-D Smile
Kirill111
Boriskin
так они ж в питере Laughing
gRemL1N
Boriskin дык! ты ж говорил что в москве мона достать ! :ooo:
Boriskin
в москву мне привазили, по случаю того шо человек ехал)
в воронеж я думаю отошлют, куле
gRemL1N
так, раз уж тут такое, скоко он стоит ?!
а Boriskin ? Very Happy
и байпас чё стоит ?
Tosha083
Boriskin писал(а):

под компресор имхо большой и широкий вал не нужен
10,4-10,8 имхо самое то


Нуждин 11.2 262гр самато :cool:
h2so4-bryansk
Kirill111 писал(а):

Че то я не мойму... Волги как ездят? Заводские? С этим ДМРВ? Кадибровки взяты из заводской волговской прошивки, они что на заводе на глазок их туда вписали?


кстате на досуге занялся вопросом в инете 2 вида калибровок с прошивки волги(406),и с проги CTP и они разные, как это вы можете обьяснить?
Насчет из головы ли они берут калибровки:прошивка на 409 двигатель с ДМРВ Сименс на Микасе 7.2 отличаются от калибровок от 406 двигателя с ДМРВ Сименс
Kirill111
Значит и датчики разные, потому что калибровку дает к своему датчику произодитель. Ее не надо придумывать или срисовывать с потолка. 8-)
Boriskin
gRemL1N писал(а):

так, раз уж тут такое, скоко он стоит ?!
а Boriskin ? Very Happy
и байпас чё стоит ?


дакуя)
байпас 40 баксов....клапан от ауди 8-)
gRemL1N
Boriskin говорил ж что 9тку ...
24 кароч ...
ох блин Sad
Boriskin
24 ет чё?)
ты чёт не совсем в теме)
Kirill111
Boriskin писал(а):

24 ет чё?)
ты чёт не совсем в теме)

Smile :cool:
h2so4-bryansk
Kirill111 писал(а):

Значит и датчики разные, потому что калибровку дает к своему датчику произодитель. Ее не надо придумывать или срисовывать с потолка. 8-)


вы видимо не совсем вкуриваете,не глубоко. Датчик у них семён пленочный один о тотже.
Kirill111
h2so4-bryansk писал(а):

Kirill111 писал(а):

Значит и датчики разные, потому что калибровку дает к своему датчику произодитель. Ее не надо придумывать или срисовывать с потолка. 8-)


вы видимо не совсем вкуриваете,не глубоко. Датчик у них семён пленочный один о тотже.

А можно напомнить суть спора? О чем спорим то? Very Happy
h2so4-bryansk
Kirill111 писал(а):

А можно напомнить суть спора? О чем спорим то?


Суть спора в том что присирая датчик Симен от газ у нас возрастает расход воздуха относительно Боша, и никто не может назвать точных калибровок.Поэтому только тарировкой не обойтись, нужно откатывать поправку БЦН.
Мое имхо датчик Симеснс более дибелый, и на таких обьемных двигателях +-20% разницы особо не играет поетому калибровками особо не парюца,в отличии от Вазов.
Kirill111
h2so4-bryansk писал(а):

Kirill111 писал(а):

А можно напомнить суть спора? О чем спорим то?


Суть спора в том что присирая датчик Симен от газ у нас возрастает расход воздуха относительно Боша, и никто не может назвать точных калибровок.Поэтому только тарировкой не обойтись, нужно откатывать поправку БЦН.

Ну ХЗ, я упорствовать не буду. Ибо сам не ствил Сименс, тока собирался. Однако же на том же КТ у каждого второго стоит Сименс, все вроде довольны. Тарировка просто обязана где-то быть правильная, т.к. ее все-таки дает производитель датчика. Я думаю можно даже попробовать стрясти ее с фирмы Сименс по той же электронке. И потом еще раз, если расход воздуха возрастает по сравнению с бошем - это не значит что Сименс работает не правильно. С чего вы взяли что правильно работал Бош? Smile
h2so4-bryansk
Kirill111
вы наверно совсем не понимаете,после устаовки Сименса таблица поправки по ДК всегда понижающая ето свидетелсвует о том что датчик посчитал лишнего.Неисправность боша здесь непричем.
Kirill111
h2so4-bryansk писал(а):

ето свидетелсвует о том что датчик посчитал лишеного.Неисправность боша здесь непричем.

Это свидетельствует о том, что тарировка выбрана кривая. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы