Страница 2 из 2
Муса Джалиль
KarapuZ писал(а):

Слишком большой процент невозврата кредитов. Дебет с кредетом не сходятся. Это во многих банках такая хня. "Затягивают гайки", кандидатов на кредит рассматривают "под микроскопом".


Это ты со знанием дела заявляешь?
GENA
KarapuZ писал(а):

Слишком большой процент невозврата кредитов. Дебет с кредетом не сходятся. Это во многих банках такая хня. "Затягивают гайки", кандидатов на кредит рассматривают "под микроскопом".


Ну и повесили бы табличку "ДЕНЬГИ ВСЕ ПРОСРАНЫ, ПРИХОДИТЕ ПОПОЗЖЕ!" А то начинают пургу нести всякую.
Деньгами то же тороговать уметь надо, а не спекулировать.

Так скоро походу и вкладчики хер обратно забирут, вложенные!
SMF писал(а):

Это ты со знанием дела заявляешь?


Ну, пробегись по деловым порталам - сделай кратенький анализ. Центробанк хочет поднять ставку рефинансирования, в связи с резким ростом инфляции - тогда большинство банков в "пролете" окажутся. А пока - ждут чего-то.
Старое правительство облажалось, а новое - "не при делах", будут своей метлой мести.
GENA писал(а):

Ну и повесили бы табличку "ДЕНЬГИ ВСЕ ПРОСРАНЫ, ПРИХОДИТЕ ПОПОЗЖЕ!" А то начинают пургу нести всякую.
Деньгами то же тороговать уметь надо, а не спекулировать.


Ни одна контора не повесит в рекламе такую объяву - зачем потенциальную клиентуру отпугивать? Главное, чтобы ты к ним пришел, а там на тебя внимательнее посмотрят - и решат, нужен ты им или нет.

GENA писал(а):

Так скоро походу и вкладчики хер обратно забирут, вложенные!


Вполне реальная перспектива. Слишком прочны слухи о через-чур "сильном" рубле. Все чаше раздаются голоса финансистов, что "валить его надо".
Думаю, до думских/президентских выборов вряд ли сделают интенсивную терапию рублю.

Сбербанк - это один из индикаторов положения финансовых дел в стране. Приход в него "костолома" Грефа не сулит радужных перспектив жизни обывателю. Посмотрим, чё там и как будет.
в123вв
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver
а у нас готвы все раздать


Чего они раздают то? Фантики, дешевеющие на 10% в год?
Чичаз, ченьть хорошее тебе отдадут. Скорее отберут и себе заберут. Smile Smile Smile
Просто фантиков многа, вот и раздают. Да ишо не просто так, а под дикий процент. Smile
А то что им деньги не возвращают - пох, сами то они возвращают свои долги? Smile
Johann Halter
Цитата:

Деньгами то же тороговать уметь надо, а не спекулировать.

в чем по твоему разница между этими двумя терминами?
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Деньгами то же тороговать уметь надо, а не спекулировать.

в чем по твоему разница между этими двумя терминами?


Примерно как между ЛВЗ "Кристалл" (хотя и он сдал последнее время) и разливным цехом в гараже.
Адвер
Вчера и сегодня был в СБ. Оба раза давали бумажки, приглашающие на "день открытых дверей по вопросам кредитования".
И еще - анкету, на тему:"почему я решил взять кредит именно в СБ".
Anhel
Адвер писал(а):

Вчера и сегодня был в СБ. Оба раза давали бумажки, приглашающие на "день открытых дверей по вопросам кредитования".
И еще - анкету, на тему:"почему я решил взять кредит именно в СБ".


только что был в СБ, никто никаких бамажек не раздавал, равно как и анкет 8-)
Адвер
Anhel писал(а):

...никто никаких бамажек не раздавал, равно как и анкет 8-)


Видимо, их дают исключительно обаятельным бородатым дядькам, вроде меня Smile Другого объяснения не вижу.
Anhel
Адвер писал(а):

Видимо, их дают исключительно обаятельным бородатым дядькам, вроде меня Другого объяснения не вижу.


мне тоже пришло в голову, что их раздают тем, у кого вид несольвентный Smile Smile
Адвер
Anhel
Таааааак.... Smile Щас будет драка на чековых книжках!.
Алексей 123
Artecom писал(а):

Реально, СБ сильно урезал кредитование, ничем не мотивировав (разве что отмазкой о перевыполнении плана), правда это для юр. лиц по физ. лицам информацией не располагаю.


Насколько я знаю, проблемы по выдаче крупных кредитов юр. лицам. Для нас все по старому. Пока.
133
Алексей 123 писал(а):

Насколько я знаю, проблемы по выдаче крупных кредитов юр. лицам. Для нас все по старому. Пока


Такого не слыхал,у нас в банке(неСбер) наоборот пытаются втюхать больше нужно 500000=>втюхивают лям
kyzmyk
Народ, тут после одного 302-П большинство банков в ж. окажутся...
Как минимум когда поймут, что такое метод начисления при рассчете доходовSmile
kyzmyk писал(а):

Народ, тут после одного 302-П большинство банков в ж. окажутся...


Это нормальная ситуация в нынешней России. Партий в Думе должно быть две-три. Следовательно, туеву хучу банков надо тоже привести к такому же количеству.

PS. Пару лет назад я продал свою старенькую семилетнюю "пятеру". Через полгода от налоговиков пришла бумага, чтобы я оплатил 13% налога от продажи. Confused Эти налоговые ребята там совсем ох..ли, чтобы брать какие-то налоги с продажи б/у вещей. Правда, затерял я где-то эту бумагу, но копия договора купли-продажи на 30 тыщ рублев имеется. :grin:
GENA
KarapuZ писал(а):

kyzmyk писал(а):

Народ, тут после одного 302-П большинство банков в ж. окажутся...


Это нормальная ситуация в нынешней России. Партий в Думе должно быть две-три. Следовательно, туеву хучу банков надо тоже привести к такому же количеству.

PS. Пару лет назад я продал свою старенькую семилетнюю "пятеру". Через полгода от налоговиков пришла бумага, чтобы я оплатил 13% налога от продажи. Confused Эти налоговые ребята там совсем ох..ли, чтобы брать какие-то налоги с продажи б/у вещей. Правда, затерял я где-то эту бумагу, но копия договора купли-продажи на 30 тыщ рублев имеется. :grin:


Зря. В их системе за тобой должек. При первом контакте с МНС, свое дело, налоговые вычеты,кредиты или еще что, тебе припомнится. И законы по которым ты должен 13% не МНС придумывает, а дума! Вот и думай до 2 декабря! 8-)
Johann Halter
GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Деньгами то же тороговать уметь надо, а не спекулировать.

в чем по твоему разница между этими двумя терминами?


Примерно как между ЛВЗ "Кристалл" (хотя и он сдал последнее время) и разливным цехом в гараже.



не утрируй... наша банковская система такаяже как и мировая, только в масштабе и со своими приколами типа полномочий ЦБ... покупают и продают деньги у нас так же как и в лондоне и НЙ.
GENA писал(а):

И законы по которым ты должен 13% не МНС придумывает, а дума!


Ничего я им не должен. Сумма сделки менее 70 тыщ и возраст авто более 2 лет. Пусть трахают своего налогового инспектора, которую эту херню нацарапал и по почте мне отправил.
GENA писал(а):

Вот и думай до 2 декабря!


Я уже придумал, куда свою галку ставить - only not for "ЕдРо".
Acquirer
KarapuZ писал(а):

возраст авто более 2 лет.


А при чем здесь возраст? Вроде речь про срок использования не менее трех лет?
Johann Halter
вот по этому надо писать в договоре сумму меньше 125 тыщ вроде... 8-)
Тоха Купчинский
А если новую инотачку берешь, то начиная с какой суммы придет письмо щастья из налоговой c текстом "Откуда баблонах?!!!!!" Ну если офиц. зарплата маленькая..
GENA
Тоха Купчинский писал(а):

А если новую инотачку берешь, то начиная с какой суммы придет письмо щастья из налоговой c текстом "Откуда баблонах?!!!!!" Ну если офиц. зарплата маленькая..


Это только в проекте. Но думаю с ЕР скоро впендюрят контроль над крупными расходами граждан. Каждому настучавшему на соседа, купившего машину будут по пузырю конфискованной водки давать! 8-) К этому все идет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы