Страница 2 из 5
CC
По определению японец конечно предподчительнее, но соренто немного другой авто. Для не очень спешной езду по городу, выезды на природу (или на охоту как у нас) он показался лучше. Сейчас после соренто дядя хочет патфайндер. Но ничего плохого про него не говорит. но положа руку на сердце качество у ниссана лучше, ИМХО. В эту сумму не удасться и получить большую машину и "японскую". Только компромис, тут уже зависит от Ваших личных предпочтений.
не Шумахер
gnom211 писал(а):

Только что общался с салоном, предлогают в подарок зимнюю резину.
Интересно, если взять числа 20 января, может и скидку ещё дадут на авто?


По опыту скидки начинаются ближе к концу февраля.В январе вообще никакой торговли нет, в феврале ещё пытаются продать старые машины, благо, новых пока нет, а вот к концу февраля дилеры отчаиваются и начинают заинтересовывать покупателей (если машины остались Very Happy )
gnom211
ох и тяжело выбирать

в субботу еду с утра в гаи на разбор полетов
за три года первый раз пересек двойную сплошную
и нарвался
виноват, буду отвечать.

а после на тест драйвы
соренто и икс трейла
GEN?
gnom211 писал(а):

читал я этот топик о дизеле


И какой вывод?
gnom211
GEN? писал(а):

gnom211 писал(а):

читал я этот топик о дизеле


И какой вывод?




Вывод, выбирать нужно сердцем/душой, а если разумом то быстро разлюбишь....
gnom211
Сегодня опять в салонах примерялся, добавился 3 кандидат, Хонда ЦР-В, полная комплектация 1 000 007,00 рэ. :cool:

Сидел так же в Сузике Гранд Витара, вообще его не рассматривал, но пасадка лично для меня в нем самая удобная показалась.
Наблюдатель
gnom211 писал(а):

Сегодня опять в салонах примерялся, добавился 3 кандидат, Хонда ЦР-В, полная комплектация 1 000 007,00 рэ. :cool:

Сидел так же в Сузике Гранд Витара, вообще его не рассматривал, но пасадка лично для меня в нем самая удобная показалась.

Странно,что Вас не предупредили об очереди более чем на год и что встать в нее невозможно до весны Confused
potap857
x-trail дизельный на стоянке на работе стоит новый куплен где-то в июле 2007г. так что дизели и у япошек в России есть
paravoz
и думать нечего - х-трейл по любому. как можно сравнивать новую модель со старой. да и зачем. ниссан и выглядит лучше и внутри прикольней.
gnom211 писал(а):

Вывод, выбирать нужно сердцем/душой, а если разумом то быстро разлюбишь....


как раз таки с точностью до наоборот. рассячет и только рассчет.
Camel
paravoz
плюсадин

моском нада думать, моском! Smile
carib
potap857 писал(а):

x-trail дизельный на стоянке на работе стоит новый куплен где-то в июле 2007г. так что дизели и у япошек в России есть


Этот дизель скорее всего реновский потому что на икстреил в японии дизель никогда неставили и вообще похоже что дизеля в японии на легковушки уже не ставят и не будут.
paravoz
potap857 писал(а):

x-trail дизельный на стоянке на работе стоит новый куплен где-то в июле 2007г. так что дизели и у япошек в России есть


вероятно это авто предыдущего поколения, они были с дизелем. сейчас же речь идет о новом поколении, главное отличие - приборы на месте - за рулем, а не по центру.
GEN?
gnom211 писал(а):

Сегодня опять в салонах примерялся, добавился 3 кандидат, Хонда ЦР-В, полная комплектация 1 000 007,00 рэ. :cool:

Сидел так же в Сузике Гранд Витара, вообще его не рассматривал, но пасадка лично для меня в нем самая удобная показалась.


"О сколько нам открытий чудных..." lll:

А с чего вдруг другие претенденты нарисовались... Вроде как были выстраданные два претендента (по каким-то там завуалированным критериям).
А так, еще десяток-другой паркетников в этом бюджете есть. Х-трейл с Соренто лучшие что ли, да и нафига дизель я так и не понял...
carib
paravoz писал(а):

вероятно это авто предыдущего поколения, они были с дизелем.


А чей дизель там стоял?
paravoz
carib
не знаю. не интересовался.
gnom211
GEN? писал(а):

gnom211 писал(а):

Сегодня опять в салонах примерялся, добавился 3 кандидат, Хонда ЦР-В, полная комплектация 1 000 007,00 рэ. :cool:

Сидел так же в Сузике Гранд Витара, вообще его не рассматривал, но пасадка лично для меня в нем самая удобная показалась.


"О сколько нам открытий чудных..." lll:

А с чего вдруг другие претенденты нарисовались... Вроде как были выстраданные два претендента (по каким-то там завуалированным критериям).
А так, еще десяток-другой паркетников в этом бюджете есть. Х-трейл с Соренто лучшие что ли, да и нафига дизель я так и не понял...



Дизелек по пересеченной местности по лучше тягу иметь будет чем бензиновый

а какие есть ещё варианты?

Думаю что хонда отпадает
ждать долго да и вообще сегодня почитал о ней
так народ пишет что это уже даже и не паркетник

завтра еду юзать х-трейл и сорика на тест драйве
CC
gnom211
сегодня катался
на соренто а после на икс трейле

вообщем беру соренто, дизель ,автомат за 999 990,00
без люка, кожи, эл регулировок сиденья и складывающихся зеркал
Ранетка
а что, нынче складывающиеся зеркала- ОПЦИЯ?? Shocked
жесть.... я думал, на всех современных авто- электроуправляемые зеркала идут по умолчанию.... ну а "складывание"- это само-собой разумеющееся....

Кстати, вот, имхо, кожа и люк- ненужная опция, а электрорегулировка сидений-полезна. Особенно в дальней дороге. Хотя и не критична....
не, блин, ну НЕскладывание зеркал... это нечто.
Camel
Ранетка
они электрически не складываются, только механически
не Шумахер
ИМХО, привод зеркал это самая ненужная опция Very Happy Я за 13 лет за рулём складывал зеркала один или 2 раза....
paravoz
не Шумахер писал(а):

ИМХО, привод зеркал это самая ненужная опция


имею строго противоположное имхо! на фью зеркала складывались - на стоянке было удобно. на фф нет. тесно у нас. иногда если встать с соседом зеркало против заркала - то не пройти. а если сложить - то можно.
gnom211
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/09/21/1300727

хороша каляска, жаль что нам не светит
странно что в кЕтае будут её продавать
интересно с чем такая политика связанна.
gnom211
интересно
какой цвет выбрать
есть четыре
чёрный (не металлик) машина кажется солидной, красивой, но видна вся грязь и пыль будет.

цвет моча Confused , аля брызги шампанского............брезгливо как то...

металик:

1) светло серый, один в один "снежная королева"
2) темносерый металик

вот не знаю какого цвета брать авто Sad(
у какого какие мысли?
Rivet
Брал светло серый....
Грязь не видно, проще подобрать, или брызнуть из баллончика Very Happy
Лучше видно на темной парковке и не менее темной дороге, особенно когда кто то рядом перестраивается на трассе.
ИМХО в светлом смотрится зрительно больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы