Страница 1 из 1
rover
Таскаю два телефона сотовых. Один сугубо мой, один от фирмы (фирма платит Smile ). В основном, по работе звонят на фирменный, на мой звонят все, кого я не хочу показывать в распечатке своему директору и вообще. Примерно 30 на 70%.
Купил сверхдешевый держак под свой Д500 Самсунг. Стоит возле правой руки на сопле. Громкая связь у него есть, НО слышно хреновато, меня слышат вроде неплохо, но иногда смеются, что у меня голос, как у пеноккио.
Ходить вечно с хреновиной в ухе, как идиот, напрочь не хочу. Во первых в офисе, или еще где я и так могу поболтать, не напрягаясь, а в машине мне все-таки нравится связь именно громкая... Вот решил задаться поиском штуковины - установки громкой. Со всеми "мутами" под выход мага и прочее. Бюджет примерно 6-7 т.р.
Если кто-что подскажет по аппаратам самсунг, спасибо. И вообще - как это в действии, пользование, качество?
Думал над такой проблемой - найти бы, или сгоношить станцию громкой связи в авто, блютусную, чтобы цепляла сразу два аппарата - Нокиу и Самсунг. Ну, на крайний случай подойдет вариант с быстрым переключением вручную на звонящую трубку. Тогда сотики вообще можно было бы не доставать из кармана бесчисленное количество раз и не забывать то один, то второй, выходя из машины...
olg2004
энто можно магнитолу с синим зубом замутить
rover
olg2004
Ответ не понят. Маг с функцией громкой связи? Где????????? Е 2-Динки есть такие?
rover
Вот чего нарыл: ну что, никто громкой связью не пользовался что-ли?
http://www.kontec.ru/details.php?product_id=1642&category_id=62
Storm
rover писал(а):

никто громкой связью не пользовался что-ли?


ну нах Smile купил просто гарнитуру и все, правдо теперь иногда ломает ее подключать, одевать...... 8-)
rover
Storm писал(а):

rover писал(а):

никто громкой связью не пользовался что-ли?


ну нах Smile купил просто гарнитуру и все, правдо теперь иногда ломает ее подключать, одевать...... 8-)


Ну вот. А здесь пришел, сел, нифига ничего доставать и включать не надо, усе уже давно работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забудешь, где и телефон у тебя лежит, только сел, а тут дррррррр, во, так, "ответ", и из динамика громкой хрипло так, о але? А че? Ага?
А ты значит так вальяжно заводясь, мол, ну тебя навиг, "отбой" и поехал.
А, звучит? И доставать и включать вообще ничего не надо, чтоб движения и время и невры экономить.
Короче нарыл инфу про спикерфоны, если кто пользовался, буду рад послушать отзывя. Раздирает купить и все. Куплю.
Storm
Vlad B
Купить каждому по блустух гарнитуре за 900руб и не парить мозг громкими связями, т.к. практика показывает, что люди сами от неё избаляются либо переключают, ибо другие(жена) могут услышать нежелательные беседы.
Storm
блин, почитал, понравилось Laughing
megavoltalex
Всем привет!Поставил себе PIONEER 75BT и все в норме. Покупал на Горбушке за 12т.р. Сейчас наверное дешевле.Читает все телефоны с блютузом.По установке проблем никаких,микрофон поставил на потолок,над зеркалом.Хочешь разговаривай по громкой связи,хочешь по телефону.
rover
Сегодня видел и лично разговаривал у знакомого по спикерфону в москвиче святогор. Весчь! Маленькая кругдая фигня. Оказывается это уже давно продается в евросети и стоит 2000 рублей! Surprised 8 телефонов одновременно, клипса для подвешиваний, клипса мертвого крепления, полностью апгрейд по усб.... Старею что-ли... Завтра с оказией пошарю в магазинах Евросеть. Куплю однозначно, ибо обалденная вещь.
Gregr
rover, недавно в новую машинку поставил новую магнитолу с ВТ.
Задачей ставил- хороший звук и громкая связь..мобила sam. D600.
Так вот , купил Pioneer DEH-65BT и очень доволен. Магнитола позволяет запоминать три мобильника. Телефонны можно не доставать- номер и имя звонящего высвечивается на дисплее магнитолы. К тому же можно проигрывать даже музыку с телефона.Каждый бренд уже имеет аналоги таких магнитол с ВТ.
Данную модель в купил за 6800 р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы