Страница 1 из 1
Штирлиц
Пару-тройку недель назад штрафанули за парковку под углом к проезжей части. Сегодня вспомнил, решил оплатить, но не нашел сумму штрафа на протоколе. То ли гаец забыл написать, то ли места не хватило. Соответственно вопрос - сколько?
Next-rus
Штирлиц
В протоколе и не пишут сумму штрафа, пишут ее в постановление.
Azur
Интересно, начиная с какого угла начинают штрафовать? Если строго соблюдать ПДД, то за отклонение от "параллельно краю проезжей части" даже на тысячную градуса уже полагается штраф.
Штирлиц
Next-rus писал(а):

В протоколе и не пишут сумму штрафа, пишут ее в постановление.


Постановление гаец не выписывал. Хм, как штраф теперь платить и что с копией протокола делать?
Кот Матроскин
Next-rus писал(а):

Штирлиц
В протоколе и не пишут сумму штрафа, пишут ее в постановление.


сумму? пишут.
Valentin_K
Штирлиц писал(а):


Постановление гаец не выписывал. Хм, как штраф теперь платить и что с копией протокола делать?


В протоколе должно быть указано место и время группы разбора. В группе разбора должны вынести постановление. В случае если ты придёшь в группу разбора, то там тебе дадут постановление, где будет указана сумма штрафа. В случае если не придёшь, копию постановления тебе обязаны прислать по почте.
По этому жди когда по почте придёт копия постановления и не заморачивася.
Next-rus
Valentin_K писал(а):

Штирлиц писал(а):


Постановление гаец не выписывал. Хм, как штраф теперь платить и что с копией протокола делать?


В протоколе должно быть указано место и время группы разбора. В группе разбора должны вынести постановление. В случае если ты придёшь в группу разбора, то там тебе дадут постановление, где будет указана сумма штрафа. В случае если не придёшь, копию постановления тебе обязаны прислать по почте.
По этому жди когда по почте придёт копия постановления и не заморачивася.

При условии конечно, что не написано "на месте"...
Next-rus
Кот Матроскин писал(а):

Next-rus писал(а):

Штирлиц
В протоколе и не пишут сумму штрафа, пишут ее в постановление.


сумму? пишут.

Протокол - это возбуждение дела об адм. правонарушение. А постановление - это результат и штраф указывается в нем.
Vlad B
Аффтар! Торжественно забей, ниначто не влияет...
maxxic
мне как то выписали... протокольчег... короче подхожу, а они уже тросы натягивают, я грю.. эээ, стой... а он грит повезло, чуть позже и писец был бы... вопщем грит заплатишь 300р. в течение месяца и дает протокол (копию) короче я искал искал, не нашОл где там 300р. написано, а тогда было от 100 до 300р. щас не знаю точно.. вот я и отдал сотку вроде бы никто не жаловался, уже пол года прошло
константин К
у меня было так...надо парконутся...ага вижу есть место поставить машину по углом.ставлю и сразу бежит ко мне гайец.мол незя таК ставить. пройди в машину.штраф 100рубов
Под углом мона ставить только в оборудованых(поребриками) корманах для парковки.
HuKCEP
Мне вот постановление-квитанцию выписали, правда в другой области. Жду пока прийдет письмецо вида "заплати, а то атата сделаем". Прошлый раз "торжественно забил" таким же образом - в итоге когда снимал с учета авто - не было никаких неоплаченных штрафов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы