Страница 1 из 1
Darth
Я сегодня видел, как люди мнут друг друга из-за картошки по 2р 99 коп за кило, это цуко незабываемое зрелище. Как будто среди не смотря на изобилие возник дифицит и мы вернулись в 1991 год. Речь собсна идет о народном магазине на Косыгина в Питере. Цены там конечно не на все ниже на много, но вообще существенно. Я думал, там бомжи отовариваются, оказалось вполне солидные люди :-D Вообще ценник цуко приятный полюбэ.

ЗЫ. Картошка по 2,99 кстати оуенного качества.

Для сравнения...чай Ристон 100 пакетиков- 80 рублей. В магазинах 120-130 Shocked

Последний раз редактировалось: Darth (21 Октября 2007 00:29), всего редактировалось 1 раз
rododendron
а причем тут коммунизм???

я могу сказать, где в Москве картошка по 4р....
LEVICH
если есть желание посраться с бабками-добро пожаловать!
отдавленные ноги-вперед!
антисанитария-ура!
машину потом не найдешь-ставь у "народного"
8-)
внутри запах.....
короче обхожу его стороной,мама там постоянный гость.
в прошлом году после похода туда заболел коньюктивитом(мож неправильно написал) в ЖУТКОЙ(!!!!!!!) форме!


хватит?
Peltik
От картошки пучит.
Darth
Alexander Levichev вечером часов в 9 приезжай туда - никаких бабок :-D :-D :-D

Последний раз редактировалось: Darth (21 Октября 2007 00:31), всего редактировалось 1 раз
DerDen
я вот подумываю о том не заказывать ли мне продукты на дом онлайн? магазины- ффтопку :ooo:
rododendron
DerDen писал(а):

я вот подумываю :



дурень думкой богатеет Smile Smile Smile
Peltik
DerDen


Когда-то давно, года 4 или 5 назад, а может и больше появился сетевой магазин то ли две семёрки, то ли три восьмёрки (не помню). Заказывал там хавку и промтовары. Тогда ещё никаких Ашанов не было. Цены были ниже, чем в Перекрёстке и на рынке. Качество сначала было нормальное, потом всё скисло там. Стали привозить просроченные продукты, рваные упаковки и тд. Ругаться с ними было в лом. Отказался.
Darth
Сижу жру кишь-мишь 8) :-D
Chigivara
DerDen


чё за аватара , ебанулся ?
х123ас
Во у вас цены,у нас по 13р картошка...
DerDen
Chigivara писал(а):

DerDen


чё за аватара , ебанулся ?



халюциноген Very Happy
ZaSKaR
Я тут в О'Кей на Типанова сунулся в пятницу днём - это что-то! Shocked Непротолкнутся! Одни бабульки! А вы говорите народный! :-D
sharabu
зря смеетесь, правительство давит на комерсов , чтоб те заморозили цены в п иказном порядке, те же не смогу работать себе в убыток, кто подохлее загнеца а кто покруче , тот сократит объем продукции и начнеца дефецит, а после выборов наверно цены отпустят и начнеца бешеное подорожагие поначалу и куй знает чем это кончица :ooo:
что за жопа такая, показуха мля а не страна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы