Страница 17 из 26
Federal
Усем привет, я тут новенький Smile только сёня зашёл на форум. Примете в раздел владельцев и любителей классики? Smile и попутный вопрос как выложить фотки Smile
Forkoss
Tsushima
Вот мой ТАЗик

bars
Кто нибудь видел в продаже "реснички" на передние фары ВАЗ 21074, как у TONY HAWK? Или самому надо делать??
Вот на Украине действительно огромный выбор элементов для внешнего тюнинга классики, теперь жалею что когда был в Крыму ни чего не присмотрел дельного.
Zillo
вот и мой машин.
97 г.в. пробег 90 т.км
madmozg


2002 г., на данный момент 65 т.км (5 т. км наездил я).
KITT
Моя ласточка: ВАЗ 2107 Игуана by KITT
alex.moc-5
KITT
Ну что ж ручки то дверные не убрал (хотя б задние).Не зачот по ручкам Very Happy А вообще покрасочка зачотная такая.Только вот либо меня глючит (либо кач-во фото такое из-за бликов) либо поверхность плохо вывел, рельеф виднеется на водит. двери и крыле.Глюки ?
ПыСы и зыркальца тоже надо бы в цвет.А вот бампера прально что не стал красить.Бампера в цвет 7-кам не идут.
KITT
alex.moc-5
Я не хотел гемороиться... Хотя если б я это делал сейчас, я бы сделал многое по другому! Может и ручки убрал бы! А вообще нет, если б я сейчас купил эту класику, а не 2 года назад, я бы вообще так бы деньги в нее не вкладывал! Я бы копил на другое авто! А то капиталка, днище, пороги, покраска, шумка, тонировка, тюнинг салона, приборка от ГАЗ, дорогая акустика.... Уже бы хватило на недорогую ино... ЗАТО!!! Я сейчас езжу на своей ласточке и ГОРЖУСЬ!!!
Зеркала хотел, но не стал, т.к. буду их менять - в эти нифига не видно!
Ты прав по поводу рельефа, но не совсем... Водительская дверь - глюки, а вот с крылом переднем... Удар был, ещё не восстанавливал, на фото не видно, а на самом деле там ребро ушло внутрь крыла сантиметра на 3 (удар по диагонали был), вот и повело чуточку! А сейчас уже холодно красить... Если тока гараж топить....
Ksu21074


Моя малышка! Нам уже 3 года и 50 тык пробега вместе!
Forkoss
Egor_KA
Forkoss
а что пруль решил взять?
Forkoss
Мне пофиг что пруль, что лруль, что сруль Smile
sharabu
Forkoss
не расстраивайся, есть выход Very Happy

[img][/img]
Журавлев Д.В.
sharabu
Зачотно! :-D Smile :-D
Forkoss
Видел я уже это чудо
BigPapa
sharabu

Бля я вахуе Smile Smile Smile
SkyUser
Моя ... 87г.в.

Forkoss
Кстати, вот так лучше :-D

BigPapa
Forkoss
ЖЖЕШЬ
Rhythm
<<BJ.>>
НАсчет дворников :
крпется нормально, а то что шлицов нету... а молоток на что ? ) пару-тройку ударво и они появляются ))
а теперь насчет них же... я нечаянно пр...потерял эти накладки... и че теперь делать ? поставить чемпион и не парится ?.. но что самое главное ведь идут они моей ласточке... )
Limon
Это мой спорткар Very Happy фоткал этой осенью.

BigPapa
Limon


А ты зимой ездишь? а то для 2000года заебата выглядит.
Limon
супер-бой
Да, ты прав, для 8 лет она хорошо выглядит, особенно после мойки Very Happy. Первые 3 года только летняя эксплуатация, а сейчас уже 4 зиму буду кататься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы