Страница 1 из 2
alvd
http://www.vz.ru/top/

Правда что ли? Есть кто из Питера кто знает?
Игорян-Питер
от тебя узнал и прочитал, вообще не в курсах,
вчера ехал по таллинскому тормозит значит (ехал 65 км есче не разогнался) я выхожу и он (гаишник) как все гаишники представляется себе под нос "ст инспектор мы,,," а чего я не расслышал, я ему грю - не расслышал ! он- что не расслышал ! КАК ВАША ФАМИЛИЯ !громко так, он припух маленько и грит старший инспектор Мышкин - я ему пожалста вот мои доки, посмотрел грит все в поряде, вот почему они гаи так тихо себе под нос говорят свою фамилию !?
Адвер
первый раз слышу. но, хотелось бы, чтобы так оно и было.
alvd
Адвер писал(а):

первый раз слышу. но, хотелось бы, чтобы так оно и было.


Если бы у нас было, особенно против Московского батальона, поддержал бы... Против нашего ещё подумал б.

А вообще надо, пора. Дорого стали они обходиться. Но я в Подольске.
Игорян-Питер
я вот че думаю, надо не расшаркивать не заискивать перед чуваком с полосатой палкой, а прямо-нарушил пиши протокол, никаких денег не предлагать и стараться не нарушать самому,
alvd
Игорян-Питер писал(а):

я вот че думаю, надо не расшаркивать не заискивать перед чуваком с полосатой палкой, а прямо-нарушил пиши протокол, никаких денег не предлагать и стараться не нарушать самому,


Ну а если отъём прав а тебе ехать завтра чёрт-те куда? Я денег даю... А как иначе? Вот в субботу знак не заметил и попал. И? Протокол в теории хорошо...
Адвер
Игорян-Питер писал(а):

я вот че думаю, надо не расшаркивать не заискивать перед чуваком с полосатой палкой...

Помнишь Чехова? "По капле выдавливаю из себя раба!"
Ментальность российская - есть у кого-то привилегия, власть...значит прочим надо прогнуться перед ним! Надо заставлять себя не прогибаться. Это МЫ ему зарплату платим. А, вот, как работает, так и платим!
Игорян-Питер
по чехову не помню, к сожалению, а вот еслиalvd
накосячил что права у него заберают, то выписывают времянку, ну конечно ничего хорошего в этом нет, потом забирать замучаешся и доказывать что не осел.
alvd
Игорян-Питер писал(а):

потом забирать замучаешся и доказывать что не осел.


Поэтому иногда проще заплатить. Но честно, пусть бы забрал, ну так пепелац с мигалкой там даже и не заметили бы. Знать бы что для всех одинаково, и не возражал бы.

Как на заводе: начальнику с чемоданом можно, мне нельзя. Начальнику опоздать можно, мне нельзя. У начальника з/п 200000, у меня 2800 (было и так, у директора 600000, у меня 1000). И как тут чего-нибудь не стырить? Хоть это может и рабская психология, ну вот так.
Dark_Angel
Народ, когда научитесь ссылки на новости давать? А то выскочило это
LEVICH
Dark_Angel писал(а):

Народ, когда научитесь ссылки на новости давать? А то выскочило это


+1
я так догоняю,что то что было,оно куда то делось.
Vlad B
А чо было-то??? Гайцам осиновые колья в задницу чтоль повставляли с детекторами взятия взятки? Чо, теперь когда они взятку берут, то кол в жопе начинает медленно вращаться заряжая занозы в сфинктер? Бугага... Smile Smile Smile Smile
Vlad B
О! Вот оно чо! http://vz.ru/society/2007/10/23/119663.html

Писец, они бы еще листовки мусорам перед акцией раздали, что мол де, не берите деньги с такого-то по такое-то число...

Народ, аккуратнее, баблом в эти дни не отмажешся... Smile Smile Smile
Alex47
так что было то? Они вампиры и вможно их отлавливать и на кол Very Happy
Alex47
Да и похрен... Я им все равно не плачу.... Они меня боятсо Very Happy
Vlad B
Alex47 писал(а):

Да и похрен... Я им все равно не плачу.... Они меня боятсо



Одного уже отбоясили, лучше снять наклейку...
Тимыч
Осетия в конце тоннеля
В миссии ОБСЕ в Тбилиси начались переговоры по Южной Осетии
23 октября 2007, 21:21
Фото: ИТАР-ТАСС
Текст: Дмитрий Александров, Тбилиси


Версия для печати ?
В закладки ?
Постоянная ссылка ?
Вставить в блог ?

Во вторник в Тбилиси прибыли представители Южной Осетии. Осетинская делегация, подчеркивавшая, что направляется во ?вражеское государство?, объявила, что на ночевку, если придется продолжить переговоры в среду, вернется домой. Так и получилось.

Последний раунд Смешанной контрольной комиссии в полном формате, то есть с участием сопредседателей от Тбилиси, Цхинвали, Владикавказа и Москвы, проводился еще в конце декабря прошлого года. После этого над ?рождением? следующего кропотливо трудился российский сопредседатель СКК посол МИДа Юрий Попов, навещавший то Тбилиси, то Цхинвали. Челночная дипломатия могла принести успех еще в августе, и даже была объявлена дата встречи. Но тут на село Цителубани Горийского района свалилась ракета.



?Для Цхинвала ближе не Аландские острова, а соседняя Алания ? Северная Осетия?

По утверждению Тбилиси, ракета был сброшена российским самолетом. Проводить СКК в таких условиях, когда Россия, главный медиатор, обвиняется в воздушной атаке, Грузия в знак протеста отказалась.


Наконец, удалось договориться о новой дате, при этом были учтены и требования Южной Осетии. Их суть ? в обеспечении гарантий со стороны ОБСЕ, так как в непризнанной республике ссылаются на заявления грузинских чиновников, сразу же после революции роз 2003 года объявивших всех южноосетинских руководителей вне закона.


Новый руководитель миссии ОБСЕ в Грузии Терхи Хакала, только на этой неделе приступившая к работе, сразу же показала, что заинтересована в продолжении переговорного процесса, и выслала за осетинами, чья столица удалена от Тбилиси на 100 с небольшим километров, автомобили с голубой ?нашивкой? ОБСЕ.


На всякий случай осетинская делегация, подчеркивавшая, что направляется во ?вражеское государство?, объявила, что на ночевку, если придется продолжить переговоры в среду, вернется домой. Так и получилось. В среду осетин снова ожидают в Тбилиси, а пока они покинули миссию ОБСЕ без комментариев.


Грузия давно объявила, что разочаровалась в формате СКК, но не прерывает работу, чтобы ее не упрекнули в блокировании переговоров. Грузия пытается создать новые форматы, с участием ОБСЕ или Евросоюза, но так, чтобы международные посредники подавляли численностью голосов Россию. Это вызывает возмущение Южной Осетии, которая считает, что Россию не в чем упрекнуть. Равно как и ее миротворцев, находящихся в зоне грузино-осетинского конфликта 15 лет.


Миротворцы, кстати, подчиняются СКК. А решать комиссии приходится неимоверное количество вопросов ? от демилитаризации региона до притязаний грузинских или осетинских крестьян на фруктовые сады, которыми славится зона конфликта. Но за 10 месяцев, минувших со дня созыва последнего СКК, Тбилиси и Цхинвали так удалились друг от друга, что на результативность этого заседания рассчитывать не приходилось.


Председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе, благословляя работу комиссии, высказала надежду на то, что появятся минимальные ?позитивные сдвиги?. Россия, как посредник, имеющая в своем ?подбрюшье? два грузинских конфликта, считает важным уже то, что стороны встречаются за столом переговоров. Юрий Попов сообщил, что решить надо множество ?текущих вопросов?.



На эту темуДипломатия саперов
Саакашвили хочет купить Осетию
?Фандарастом? по независимости
Южная Осетия угрожает Грузии
Южная Осетия обвиняет

Ключевые слова: Михаил Саакашвили, Нино Бурджанадзе, Эдуард Кокойты, грузино-осетинский конфликт
Но проблема в том, что для каждой из сторон актуальнее разные вопросы. Государственный министр Грузии по урегулированию конфликтов Давид Бакрадзе сказал, что необходимо разоружить все незаконные формирования Южной Осетии. А также жестко контролировать Рокский тоннель, который связывает самопровозглашенное государство с Россией, чтобы не было контрабанды, в том числе поставок вооружений.


А сопредседатель СКК министр по особым поручениям Южной Осетии Борис Чочиев заявил, что Цхинвали ?настаивает на встрече высших политических руководителей сторон для подписания договора о невозобновлении военных действий?. Но президент Грузии Михаил Саакашвили не желает встречаться с главой Южной Осетии Эдуардом Кокойты.


Михаил Саакашвили уже выбрал для себя главного осетинского переговорщика ? это руководитель лояльной Тбилиси ?временной администрации Южной Осетии? Дмитрий Санакоев, бывший премьер-министр непризнанной республики.


В Цхинвали Дмитрия Санакоева называют отщепенцем и изменником родины, Москва отказывается вести с ним переговоры, но это не мешает тому чувствовать себя комфортно.






В последний раз Санакоев ?засветился? на прошлой неделе в компании Саакашвили в Тбилиси во время отборочного футбольного матча чемпионата Европы Грузия ? Шотландия, а до этого в составе государственной делегации Грузии посетил Финляндию, где изучал опыт автономии Аландских островов.


Для Цхинвали ближе не Аландские острова, а соседняя Алания ? Северная Осетия. Соседи с севера прокладывают в Южную Осетию газопровод. Пока шли переговоры СКК в Тбилиси, в Москве президент Южной Осетии Эдуард Кокойты был принят председателем правления Газпрома Алексеем Миллером.


Строительство газопровода началось в декабре 2006 года, но когда завершится ? пока неясно. Эта труба протяженностью 163 километра с пропускной способностью 252,5 млн кубометров в год должна принести 80-тысячной Южной Осетии газовую независимость от Грузии.


Официальный Тбилиси неоднократно заявлял, что строительство газопровода ведется без согласования с грузинской стороной.
LEVICH
Alex47
Тимыч


удаляй быстренько
Alex47
Vlad B

они меня и без наклейки знают. Причем останавливать стали меньше. интересная закономерность
DerDen
Alex47 писал(а):

они меня и без наклейки знают.



только наклейка то не твоя... ты просто разместил.. я такую на аватарах в инете уже года 4 назад видел Smile
Vlad B
Alex47 писал(а):

они меня и без наклейки знают. Причем останавливать стали меньше. интересная закономерность



Значит готовят к жертвоприношению...
Тимыч
Alex47 писал(а):

Тимыч


удаляй быстренько


чего удаляй, это был вопрос......где тут кол Smile
Тимыч
Alexander Levichev
спасибо...

интересная тема, жаль не прокатит........

Бесполезно все это....
Vlad B
Да хер с этими ментами, сдохнут как собаки и на могилку никто не придет...

Ты лучше расскажи чем ремонт квартиры закончился? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы