Страница 1 из 1
Vasilisk
Друг попросил переделать ему подсветку со штатной на диодную, вот что получилось:

и

Сорри за качесто, сотовый так фоткает, на самом деле светит не так ярко (чуть слабее), да и стрелочки красненькие. также была переделана вся подсветка салона: кнопочки, регулятор печки, светильники.
Кому интересно пишите в личку Smile
Не дорого.
Favorit 112
Стрелки хреново видно, особенно тахометр.
Vasilisk
На самом деле стрелки хорошо видно, но на фотках почему-то очень плохо.
lmb82
Vasilisk
Кнопки как переделывал,в какой цвет?Скок стоить? Very Happy
Vasilisk
По поводу цены отпишу в личку Smile.
Какой цвет нужен? У меня щас в наличии белые, красные и зелёные диоды.
Remis
lmb82
Я все в салоне уже переделал все что можно.Осталось с приборкой че-нить замутить,а то вкосячил по 2 белых диоды в стандартные места и получилась неравномерная подсветка приборки.
З.Ы. Если надо могу выложить фотки как кнопки переделывал.Хотя вот тут все написано www.sin-bad.ru
Remis
lmb82
Я все в салоне уже переделал все что можно.Осталось с приборкой че-нить замутить,а то вкосячил по 2 белых диоды в стандартные места и получилась неравномерная подсветка приборки.
З.Ы. Если надо могу выложить фотки как кнопки переделывал.Хотя вот тут все написано www.sin-bad.ru
lmb82
Remis4
эту сцылку видел,но чет не очень хочу кнопки разбирать,там эти пружииинки! Very Happy в печку тоже вставил три штуки - свет не равномерный Sad А в приборку белые вставил вместо штатных - получился светло-голубой,эт еще ниче! Laughing
А ты еще куда вставлял?
Remis
lmb82
В приборку тож белые вставлял,но свет неравномерный Sad С печкой пока еще не знаю что придумать,тоже свет неравномерный.
Вот сейчас с кнопками заморочился,тоже вначале боялся лезть,думал пружинки,то да се.И все таки полез SmileНу и ничего там страшного нету.15 мин на каждую кнопку и готово.Вот только в кнопку ближнего пока боюсь еще лезть,слишком она сложно устроена Very Happy
Phantom_249
Vasilisk писал(а):

Друг попросил переделать ему подсветку со штатной на диодную, вот что получилось:

и

Сорри за качесто, сотовый так фоткает, на самом деле светит не так ярко (чуть слабее), да и стрелочки красненькие. также была переделана вся подсветка салона: кнопочки, регулятор печки, светильники.
Кому интересно пишите в личку Smile
Не дорого.


а со стрелками не получилось?
или не ставил отдельные светодиоды на них?
я делал спецом поярче,так как стекло прибор
выложи фотки как внутри сделал,плиз.ки затонировано пленкой 20.

URL=http://photofile.ru/users/phantom249/2510806/47240431/][/URL]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы