Страница 2 из 3
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, а попутно жонглировать эмалированными детскими горшками с рисунками смогешь?



С тамими умениями можно уже серьезные деньги зарабатывать, я пока до этого не дошел Very Happy
Тоха Купчинский
А вдруг барсеточники такой чудо-чемодан украдут, что делать, как быть?!
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

А вдруг барсеточники такой чудо-чемодан украдут, что делать, как быть?!


а нех в кармашках там заначки хранить с документами
Марат
Alexxxa писал(а):

Туда максимум тюбик с помадой помещается!


Ну так и мы туда....вместо "кренделька" симпатичный "кыздылочек" сбацаем!! Так сказать - наш ответ японской миниатюре.. Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

сидишь себе в темноте, как в другом измерении, и дрищешь что есть мочи.


И только полы пальто от испускаемых газов величива приподнимаются и раздуваются по сторонам...
Нужно более сильное освещение, чтобы бумагой мимо попы не промазать? Пожалуйста, растегиваем верхние две пуговицы... Very Happy
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

VLV писал(а):

Так что единственный выход с этим чудо очком - это выйти спокойно на улицу - запахнуть одним взмахом пальто на спину, сесть, шторкой прикрывшись и посрать нормально.



А нафига занавеска? Закинул пальто на голову, и не мешает, и закрывает от посторонних глаз, сидишь себе в темноте, как в другом измерении, и дрищешь что есть мочи.


Зухра открой личико
Alexxxa
VLV писал(а):

а нех в кармашках там заначки хранить с документами


так лучшего места для заначки не придумаешь! Вряд ли вторая половина туда полезет! Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

С тамими умениями можно уже серьезные деньги зарабатывать, я пока до этого не дошел


Слушай..... Мне вот какая мысль пришл в голову... При большой любви японцев к караоке....может они такую музыкальную приблуду и туда прилепили?? А что?? Пой себе "Ой ты степь широоооооооокаааааая...." сидючи........ :-D
VLV
Марат писал(а):

Ой ты степь широоооооооокаааааая...." сидючи........ :-D


Хооооорооооошо в россии леееетом, выйдешь в пооооле, сядешь ср-ть, далеко вогруууг видать
Тоха Купчинский
И двигая попой в такт в разные стороны: "Муси-муси-пуси-пуси, миленький мой, я горю я вся в вавкусе, тряляля" Very Happy
Тоха Купчинский
И двигая попой в такт в разные стороны: "Муси-муси-пуси-пуси, миленький мой, я горю я вся в вавкусе, тряляля" Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

"Муси-муси-пуси-пуси, миленький мой, я горю я вся в вавкусе, тряляля"


А под слова "Попробуй джага-джага"...бомбиться в кейс... Very Happy
VLV
а интересно, как он опорожняется этот аппарат? Переворачивать что надо?
VLV
и низкий какой то......член опустишь - точно измажешь
Марат
VLV писал(а):

и низкий какой то......член опустишь - точно измажешь


Так ты член на домкрате поддерживай, если иначе никак!! Very Happy
VLV
А рулон с бумагой не той стороной повесили - я б руководителя отдела маркетинга уволил бы за такое!
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

VLV писал(а):

и низкий какой то......член опустишь - точно измажешь


Так ты член на домкрате поддерживай, если иначе никак!! Very Happy



Для этого там газета есть с фотками голых женщин. Смотришь газету - пиписька стоит, не окунаясь в смердящий котлован, посрал, отложил газету, застегнулсо, пошел, вот и всё. Very Happy
LEVICH
сей девайс начнут подделывать китайцы,и ВСЕ! пипец вашим пипелацам,все будет в фекалиях и каловых массах!
как я сказанул а?
Роман-НН
VLV писал(а):

и низкий какой то......член опустишь - точно измажешь


отрастили панимаешь ли... Smile
Тоха Купчинский писал(а):

Смотришь газету - пиписька стоит, не окунаясь в смердящий котлован


и пос..ал на торпедо! Smile Smile Smile
Роман-НН
....

Последний раз редактировалось: Роман-НН (25 Октября 2007 13:04), всего редактировалось 1 раз
VLV
Но я что то непонял - что же это за причиндал справа на фотке (слева от сидящего) подлокотник такой или это и есть шторко по японски?
Роман-НН
VLV писал(а):

и низкий какой то......член опустишь - точно измажешь


отрастили панимаешь ли... Smile
Тоха Купчинский писал(а):

Смотришь газету - пиписька стоит, не окунаясь в смердящий котлован


и пос..ал на торпедо! Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Но я что то непонял - что же это за причиндал справа на фотке (слева от сидящего) подлокотник такой или это и есть шторко по японски?



х.з., но наверное там комплектации разные есть, норма, люкс, грандтуризмо и т.д.. + опции всякие.
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

отрастили панимаешь ли...



Embarassed
Саныч2112
злые Вы, а прикиньте каково будет барсеточникам ... Smile Smile Smile Smile
чамодан подрезали, а там ... :cool:
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

опции всякие.


Подсветка днища, гонаполненные упоры крышки чемодана, литая крышка очка, бортовой комп (масса, приход, вязкостные характеристики, скорость, соответсвие Евро 1,2,3 или 4 ит.д.) турбо отсос, ремень безопасности?

Последний раз редактировалось: VLV (25 Октября 2007 13:25), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы