Страница 1 из 1
Darth
А был же 22 ровно... Что за .. Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
Vlad B
Несте не бензин, несте срань присадочная. Езжайте на ближайший Фаэтон или Юкос, там сервис, цены и бензин гораздо более настоящие... Ценник ниже.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Юзайте Shell! 8-)
Jaga-Jaga
Киришиавтосервис онли 8-)
133
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Несте не бензин, несте срань присадочная. Езжайте на ближайший Фаэтон или Юкос, там сервис, цены и бензин гораздо более настоящие... Ценник ниже.


Заправвился я как-то на Фаэтоне, машину не узнать стало. Нажимаешь на газ, а она еле-еле так разгоняться начинает. Я понимаю, что это ВАЗ, но всё ж на Несте получше как-то едет..
Тоха Купчинский
Darth писал(а):

А был же 22 ровно



На автоматической 21.70.
Роман-НН
Мля, как бесит наша страна! Платим за бензин дороже чем в Штатах, да еще вынуждены искать более или менее нормальный бензин, который по-любому будет хуже. Ну почему бы не обязать на федеральном уровне окуевшие НПЗ делать КАЧЕСТВЕННЫЙ бензин!? Ведь платим-то мы за него ПОЛНУЮ цену и вполне по мировым стандартам. Почему двигатель моей машины из-за этого должен ходить меньше, чем такой же двиг, в Германии например? И это, сцуко, при том, что в стране дофига нефти. Понятно, что мой крик души банален, но достало....

З.Ы. Читал в "Клаксоне", что в Туле якобы скоро заработает новый современный НПЗ, который будет делать отличное топливо, но это - капля в море, да и цены будут уже, наверное, как в Германии, у которой своей нефти нет...
zarub
А Лукойл подешевел.
с 19-00 до 18-70 (автомат 92 у дома) Very Happy
Следующую песню Алсу видимо заказали у российских авторов, и правильно, пусть по русски поёт, на 30 копеек дешевле обходится.
ZaSKaR
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Заправвился я как-то на Фаэтоне, машину не узнать стало. Нажимаешь на газ, а она еле-еле так разгоняться начинает. Я понимаю, что это ВАЗ, но всё ж на Несте получше как-то едет..



Незнаю, заправляюсь там 95-Премиум Евро-4 - летает.
Vlad B
Роман-НН писал(а):

Мля, как бесит наша страна! Платим за бензин дороже чем в Штатах, да еще вынуждены искать более или менее нормальный бензин, который по-любому будет хуже.



Вы всё еще голосуете за ЕР? :-D
Роман-НН
Vlad B писал(а):

Вы всё еще голосуете за ЕР?


никогда не голосовал и не собираюсь... :ooo:
Wing Commander
А у финнов уже два года практически ценник на бензин не меняется - как был в 2005 году 95-й по 1.39 евро, так и в 2007 году по той же цене. При том, что нефть на мировом рынке дорожает. Скоро мы их по ценам догоним, и наверняка перегоним.
neprezent
Что такое "автомат"?
neprezent писал(а):

Что такое "автомат"?


Э-э-э, блин, дяревня масковская! Это как Пепси покупать - суешть в щелку денюшку - столько-то литров нальет. Без кассиршы.
Darth
KarapuZ Это пядь Smile Smile Smile
Не обижайтесь братцы, правда смешно :-D
Vlad B
neprezent писал(а):

Что такое "автомат"?



Вот меня тоже один такой из ненашенска с ненашенскими номерами удивил на авто-луке, покажи говорит куда платить, я говорю, следи за моей движухой и экраном... сюды суешь, зеленый кнопка нажимаешь, патома свою колонку выбираешь... Этож надо... объяснять как две кнопки нажать... :-D

Он так и уехал нахер... видать читать тоже не умел... Smile Smile Smile
Игорян-Питер
мне нравится автомат не знаю почему,
на Шеле на Дачном-офигительные тети-кассирши девушки спортсменки заедте посмотрите, я к одной клеился не сраслось блин.
Vlad B
Игорян-Питер писал(а):

я к одной клеился не сраслось блин.



По сеньке и шапка... Машыной не вышел. Very Happy
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Ха!
А я вот как то "на парах" заехал впервые в жизни на А24! Такая тема была! Smile Вообще про автоматы не знал и не слышал даже тогда! Бегал, искал девочку! Кому тут платить то? Бензин не капает! Очередь волнуется! :ooo: Smile И не уехать - бак сухой, и не заправить! Обратился за помощью к водиле с другой стороны, он мне сказал как там. Smile Потом оказалось что аппарат сдачу не выдает! Пришлось искать разменивать деньги! Laughing Хорошо раскидали! Very Happy Короче с приключениями залился один раз и больше никогда на автоматы не ездил!
Привык по горлышко бензин заливать, а там никак! Я вот еще буду высчитывать сколько мне там бензина надо, рубли в литры переводить и мелкую денюжку подбирать!
Чего сложного? Посадили девочку и привет! Назначить ей зарплату символическую и пусть сдачу выдает! Зачем эти автоматы? Не удобно!
IvSPb
На "Несте" автоматы принимают их предоплатные карты, можно заливать бензина сколько нужно, хоть 3,14 литра.
Когда же у нас появяться по настоящему универсальные автоматические заправки, принимающие банковские карты, как у буржуинов?
Картой провёл, залил сколько надо, чек получил - и всё!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы