Страница 3 из 3
Alexxxa
Саныч2112 писал(а):

злые Вы, а прикиньте каково будет барсеточникам ...



"А вот-она стоял мой чемоданчик!"
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

VLV писал(а):

Но я что то непонял - что же это за причиндал справа на фотке (слева от сидящего) подлокотник такой или это и есть шторко по японски?



х.з., но наверное там комплектации разные есть, норма, люкс, грандтуризмо и т.д.. + опции всякие.


Это подушкО безопасности!! ВО время срабатывания, наполняется кишечными газами, которые являютя неизменным атрибутом Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

"А вот-она стоял мой чемоданчик!"


Alexxxa, учитывая специфичное назначение этого чУмоданчика, уместнее петь "А вот-она вонял мой чемоданчик" Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

"А вот-она стоял мой чемоданчик!"


Alexxxa, учитывая специфичное назначение этого чУмоданчика, уместнее петь "А вот-она вонял мой чемоданчик" Very Happy
Ганс
пля....немогу....уже косяцца...ибо ржу как конь
ZaSKaR
NWorker93
Нда уж...отожгли... чамодан с гидроусилителем... =)
VLV
NWorker93 писал(а):

...отожгли...


Кстати об этом - пламя-гаситель то встроен? Ведь устройство не из дешевых наверняка будет. А то по привычке, бычок бросишь и.....
Не друзью - в россии по ПДД запретят его установку в авто, т.к.нет в стоковом варианте ремней безопасности, да и водитель будет отвлекаться всё время на отмахивание мух вокруг (хандс фри ведь тоже не предусмотрено)- а это угроза безопасности. А запотевание окон?.....Ведь понятно что пользоваться турбо-очком придется к экстренных "оторвиднище" случаях, следовательно повышенное закопчение стекол обеспечено. А китайцы ведь подделывая, еще и красные фонарики по бокам повесят,что Гибдд непременно воспримет за поворотники. Уверен, что они проведут не один следственный экскримент и запретят
Марат
VLV писал(а):

Уверен, что они проведут не один следственный экскримент и запретят


И единственным компромиссом, чтоб не было запрета - это строгое соблюдения правила, согласно которому при эксплуатации в зимний период стульчак, на который садится голой попой автолюбитель, укомплектовывается зимней резиной с шипами.. Smile
VLV
Марат писал(а):

при эксплуатации в зимний период стульчак, на который садится голой попой автолюбитель, укомплектовывается зимней резиной с шипами.. Smile


Вот это действительно защита от соскальзывания на крутых виражах!!!
Марат
VLV писал(а):

Вот это действительно защита от соскальзывания на крутых виражах!!!


Финская версия буде называться - "Тубзик хакаппелита"!!
VLV
Марат
в наших деревнях окрестят "практиш квадратишь уборниш"
Vinogradoff
спасибо, посмотрел.
..хм.. так вот ты какой оказывается, "мощный седан" Surprised
Марат
VLV писал(а):

в наших деревнях окрестят "практиш квадратишь уборниш"


VLV, будь проще!! Просто назовут "Тюнинг какашинг", повсюду откроют профильные конторы..
VLV
Марат писал(а):

повсюду откроют профильные конторы..


По типу "экспресс замена масла"?
Тоха Купчинский
Все, кто купит попогрейки Емеля, получают в подарок уникальный автотолчок Засеря Very Happy
Storm
где купить? Shocked
VLV
Кстати, а если на полном серьезе - то более менее крупные производители унитазов подходят к этому на полном серьезе. И такой параметр как величина всплеска при падении отходов разной вязкости, скорости, массы и размеров - наиважнейшая величина - проводятся испытания. Так же имеет важность способность дерма без следов смываться, т.е. что бы ёршиком как можно меньше орудовать. Вот подробноти - как проводятся испытания - к сожалению не знаю
Alexxxa
VLV писал(а):

Вот подробноти - как проводятся испытания - к сожалению не знаю


не подготовился к докладу! Не зачет!!! :-D
VLV
Alexxxa
Дык вот с этим японским чудоагрегатом я чувствую не продумано всё. Как опорожнять то его, остатки, даже при перевертывании ведь остануться? Рукой что ли с тряпкой там изнутри орудовать? А всплеск...если по маленькому уже пришлось до запора сходить....будет небось ведь мама не горюй. А потом прикинь, тебе надо вынуть это хозяйство из под себя, а задница то вся.........и хренакс голой задницей на чехлы, а потом штаны натянуть еще. Итог - хренотня это всё! - и задница в дерьме и чехлы и штаны с двух сторон.
Ганс
VLV писал(а):

Alexxxa
Как опорожнять то его, остатки, даже при перевертывании ведь остануться? Рукой что ли с тряпкой там изнутри орудовать? А всплеск...если по маленькому уже пришлось до запора сходить....будет небось ведь мама не горюй. А потом прикинь, тебе надо вынуть это хозяйство из под себя, а задница то вся.........и хренакс голой задницей на чехлы, а потом штаны натянуть еще. Итог - хренотня это всё! - и задница в дерьме и чехлы и штаны с двух сторон.


Прям как дипломная работа. :-D
potap857
поржал от души.
такую приблуду они наверное будут в минивэны как опцию предлагать, больше с ним нигде не поместишься Smile
VLV
ВОТ ОНО В ЛЮКСОВОМ ВАРИАНТЕ!
http://auto.newsru.com/article/26oct2007/unreal
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы