Страница 1 из 1
civil
Други помогите плиз.
Есть ли где нить районе печатников стоянка дешевле 120 рублей за сутки, а то чет уж прям начинат напрягать 3600 за месяц Sad
Тока плиз не предлагайте ставить около дома, по объективням причинам делать этого не хочу.
roman83
привет, сосед.....
понимаешь, печатники большие....нужно хоть конкретизировать...

я вообще в 58-м доме живу по шоссейной, прям за моим домом есть стоянка(формальный адрес там уг гурьянова 83)....правда цену там не знаю, но если не ошибаюсь должно быть дешевле прочих, т.к. чуть на отшибе находится.....

а вообще недавно как то с женой ходили к набарежной...так уживился как много там внутри стоянок(между шоссейной и гуриянова)....так что пройджись там поспрашивай
civil
привет roman83
конкретнее интересует, что нить не далее 20-30 минут ходьбы от метро, так как живу очень близко от метро. Машину беру не очень часто из-за этих пробок.
Попробую пробежаться в выхи, может че путное и выйдет.

Если все-таки кто-нить знает по ценам, то плиз отпишитесь здесь.
roman83
civil писал(а):

привет roman83
конкретнее интересует, что нить не далее 20-30 минут ходьбы от метро, так как живу очень близко от метро. Машину беру не очень часто из-за этих пробок.
Попробую пробежаться в выхи, может че путное и выйдет.

Если все-таки кто-нить знает по ценам, то плиз отпишитесь здесь.




20-30 минут.......я до метро если пешком идти то 20-25 минут....а это простите 5-6 остановок автобуса......не очень то удобно иметь такой гараж.....тебе лучше проехать по шоссейной в сторону текстильщиков.....там полно гаражных комплексов, спокойно думаю снимешь гараж тыс за 3 в месяц.....а это намного лучше и удобней стоянки...так что советую поискать там
limbo047
ёптель - 120 рэ/ сутки.

нда... столица... я ставлю за 40 и то считаю что дорого.))))
Vlad B
civil писал(а):

3600 за месяц



х 12 = 43200руб.

Купи КАСКО флудер.
civil
Vlad B писал(а):

civil писал(а):

3600 за месяц



х 12 = 43200руб.

Купи КАСКО флудер.



кстати вариант Smile спасибо я обязательно над этим подумаю
Bubble
Апну тему, что сейчас с ценами на парковки в Москве в спальных районах? (Между ТТК и МКАДом ближе к МКАДу).

4,5 рубля в месяц много или это уже нормальный прайс за открытую стоянку (забор и будка сторожа)?
Meffex
Bubble писал(а):

4,5 рубля в месяц много или это уже нормальный прайс за открытую стоянку (забор и будка сторожа)?


Собутыльник снимает гараж (многоэтажный комплекс) уж год как за треху (3500 в месяц или 9000 за квартал): 300 метров от подъезда, 500 метров от МКАДа Pardon
Маман сдает гараж (многоэтажный комплекс) за 4000 в районе МГИМО уж два года как.
При таких исходных, 4,5 тыры за за открытую стоянку (забор и будка сторожа) - имхо борзёж.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы