Страница 3 из 5
gnom211
тоже думаю
что скорей всего возьму "снежную королеву"
paravoz
gnom211
снежка избито и неоигинально. из-за цвета я не стал фф2 хэтч брать, так как были только серебо.
ИМХО чОрный.
не Шумахер
paravoz писал(а):

gnom211
снежка избито и неоигинально. из-за цвета я не стал фф2 хэтч брать, так как были только серебо.
ИМХО чОрный.


А чёрный это очень оригинально и нетривиально :cool:
ЗЫ Я своим светло серым очень доволен-грязи не видно и мелких царапок по лаку тоже не видно.Вольво С30 даже не чёрная, а что-то навроде "мокрого асфальта) за 3 месяца, если посмотреть под определённым углом вся в царапинках
paravoz
не Шумахер писал(а):

А чёрный это очень оригинально и нетривиально


это классика Very Happy
не Шумахер писал(а):

что-то навроде "мокрого асфальта) за 3 месяца, если посмотреть под определённым углом вся в царапинках


водорастворимые краски - экологи рады, юзеры не очень.
gnom211
сегодня тестанул дизель на автомате
трахтор.......... :cool:
беру его
выбрал золотую середину из представленных цветов

темновато серый, металик.

теперь думаю когда куплю тонироваться или нет
с тонировкой хорошо
но ведь потом замучеешся тех осмотр проходить
а сдирать жалко будет
paravoz
тонровка пленкой - колхоз.
Rivet
gnom211 писал(а):

сегодня тестанул дизель на автомате
трахтор.......... :cool:
беру его
выбрал золотую середину из представленных цветов

темновато серый, металик.

теперь думаю когда куплю тонироваться или нет
с тонировкой хорошо
но ведь потом замучеешся тех осмотр проходить
а сдирать жалко будет



Если парктроник ставишь - можно тонировать сразу... нет, лучше привыкнуть к габаритам. Первое время залезать в гараж (если он есть), стремно.
gnom211
paravoz писал(а):

тонровка пленкой - колхоз.




это почему?
имхо, мне лично удобно, когда меня и не только меня Smile , не особо видно с улицы))
paravoz
потому что пленка со временем от моек (вы же моете стекла изнутри) царапается и мутнеет.
а то что меня видят - фиолетово. я не от кого не прячусь.
Camel
Да ну... Без тонировки даж в носу и не поковыряешься )))))
Хотя у меня тож не тонированна... Laughing
Den-Denver
Вот именно,а если с девушкой поцеловаться? типа мне все равно,пусть смотрят и завидуют :-D
paravoz
Den-Denver писал(а):

Вот именно,а если с девушкой поцеловаться? типа мне все равно,пусть смотрят и завидуют


именно. и не только поцеловаться. мне отсутствие тонировки не мешало. :-D
Olegan-TLT
Задок имхо если есть желание, то можно и затонировать, я всегда самой темной пленкой заднюбю часть тонирую. Минус только один- если в темноте часто ездишь задним ходом, то конечно неудобно. В остальном плюсы. А перед тонировать- нуегонах, сразу становишься объектом повышенного внимания со стороны гайцев, при каждой остановке готовь сотку, техосмотр заберут как пить дать. Даже если здесь гаеры свои, то в Самару к примеру едешь, и там попадаешь... У нас по крайней мере так. У нас даже крузаков растонированных много катается.
Olegan-TLT
paravoz писал(а):

Den-Denver писал(а):

Вот именно,а если с девушкой поцеловаться? типа мне все равно,пусть смотрят и завидуют


именно. и не только поцеловаться. мне отсутствие тонировки не мешало. :-D


Жеган.... Smile
gnom211
И всё таки не могу определиться со цветом авто.
Черный: из + смотрится солиднее, дороже, не так видно очаги корозий от сколов (хотя этот + ссомнительный), пожалуй и всё.
из - : на солнце будет сильно греться кузов, видны все следы от царапуши видны очень сильно,
и грязь тоже, ненамоешся.
не металик.

Серебристый (аля снежка)
+: металик, меньше греется на солнце, меньше видно грязи и зарапин.
-: сильнее видны будут очаги корозии
(хотя этот -сомнительный),наверное не так дорого когда чистый по сравнением с чёрным, пожалуй всё.
Olegan-TLT
gnom211 Да по поводу греется-не греется на солнце, это все от цвета совершенно мизарно зависит, ты же с кондером берешь. Бери цвет, какой нравится. Но учти- черный всегда солиднее... Он для этого и черный.... А светлый практичнее. У меня сейчас светлая машина, хочу темную, была темная, хотел светлую. Такая фот фигня. Слудующую в итоге возьму какую-нить темно-красную или корочневую или серую.
gnom211
Согласен, ЧЁРНЫЙ это красиво.
Смотрел сорика в темносером цвете, металлик, в салоне понравился.
На дороге безликая серая мышь.

Меня черный смущает тем что он не металлик, металлик все таки лучше противостоит ржавчине.
Olegan-TLT
gnom211 Да ржавчине все они нормально противостоят, что металлик, что неметаллик. Я не думаю, что неметаллик у тебя сгнит успеет. Просто металлик маленько прочнее лкп образует поэтому он и предпочтительней.
gnom211
Sagesurder1 писал(а):

gnom211 Просто металлик маленько прочнее лкп образует поэтому он и предпочтительней.



вот видите Sad
Olegan-TLT
gnom211 так бери черный металлик. Неужто такого нет? Ну сиинй на крайняк есть, это же у всех есть.
gnom211
Sagesurder1 писал(а):

gnom211 так бери черный металлик. Неужто такого нет? Ну сиинй на крайняк есть, это же у всех есть.



так в том то и дело
что чёрный только обычный акрилSad(
Rivet
gnom211 писал(а):



Серебристый (аля снежка)
+: металик, меньше греется на солнце, меньше видно грязи и зарапин.
-: сильнее видны будут очаги корозии
(хотя этот -сомнительный),наверное не так дорого когда чистый по сравнением с чёрным, пожалуй всё.



Сколы затягиваются цинком, он блестящий, как слюда...
А уж если будет повреждение по серьезнее - страховка поможет.
Да и в конце концов, будем надеятся что ездить на ней не вечно!
Муса Джалиль
не Шумахер
SMF писал(а):

Fiat Sedici ;)


А это ты к чему? Обычный Сузуки SX4, но с Фиатовским штльдиком у нас не продаётся и продаваться не будет....
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

А это ты к чему? Обычный Сузуки SX4, но с Фиатовским штльдиком у нас не продаётся и продаваться не будет....


Это я к тому, что выбор паркетников есть. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы