Страница 1 из 2
art-xakep
Хочу чтоб был хороший звук на 4 канала. Потом прикуплю 2-х канальник уже на саб(если не хватит на моноблок простенький)...
Сейчас буду подключать фронт+саб, в будущем этот усил(4кан) будет играть 4 канала фронт+тыл неплохих каких-нибудь динамиков типа hertz или подобных.
Жду Ваших советов. Заранее Спасибо!
vitalik-b
dezruptor
vitalik-b писал(а):

calcell bst 90.4


adagio bst 90.4
calcell замучается искать...
pitwall_RUS
это одно и тоже -ребрендинг называеццо
dezruptor
pitwall_RUS писал(а):

это одно и тоже -ребрендинг называеццо


Это понятно. Поэтому калцелл уже икать и нет смысла.
art-xakep
А какое мнение о BLAUPUNKT ? Примерно за ту же цену(ок. 6т.р.) у них по мощности сильнее усилки...
Объясните примерную разницу плз, и вообще разницу усилителей в 1м ценовом диапазоне. Буквально в 2-х словах, схематично.
Вадя™
а чо бст 90? в этот бюджет и 150.4 войдет..
6200 на Горбушке навалом..если уж..
vitalik-b
Вадя? писал(а):

а чо бст 90? в этот бюджет и 150.4 войдет..


тем более... хотя автор интересуется блау :ooo:
vitalik-b
art-xakep писал(а):

А какое мнение о BLAUPUNKT ? Примерно за ту же цену(ок. 6т.р.) у них по мощности сильнее усилки...
Объясните примерную разницу плз, и вообще разницу усилителей в 1м ценовом диапазоне. Буквально в 2-х словах, схематично.


полный отстой. по крайней мере те блау, которые у нас можно купить.
и зачем тебе мощность? Smile ты знаешь, как ее там меряли? 8-)
а так буквально в двух словах, не вдаваясь в счемотехнику, уси отличаются конечно же звуком, ну и качеством изготовления и удобством использования. так вот на этих блау ЗВУКА не будет.
Маринер
[quote="vitalik-b"]
art-xakep писал(а):

....полный отстой. по крайней мере те блау, которые у нас можно купить.
......так вот на этих блау ЗВУКА не будет.


http://www.techhome.ru/catalog/auto/05F01C57_9.htm можно купить у нас и ЗВУК будет, гарантирую Wink
tdv
Маринер
и акустику Velocity в придачу Very Happy
vitalik-b
Маринер писал(а):

можно купить у нас и ЗВУК будет, гарантирую


ога, 671,46 $ ;)

а исключение только подтверждает правило 8-)
art-xakep
Не, я не то, чтобы интерсуюсь блау)), просто в магазах у нас(Техно) блау, да фьюжн, фьюжн не хочу...
А эти calcell bst еще продаются вообще?) Линейка-то 2004 года...

А кроме КалЦелл есть киенть еще фирмы, производящие усилители, хорошие усилители)?
vitalik-b
есть, и много. чаще не в твоем бюджете.
ты из какого города, что вобще есть в магазинах? огласи весь список... 8-)
art-xakep
город Уфа, что в Башкирии...
Я заходил пока только в магазины типа Эльдорадо, ДОМО и т.д., коих у нас немерено...
Как будет время, заеду в специализированный....там посмотрю.
А можно, если что заказать по почте там, или еще как-нибудь?(ток шоб без кидалова)
art-xakep
Ща звонил в наш фирменный магаз Pioneer, самый крутой магаз по городу, занимается музыкой в авто, ну и попутно там сигналки и всякую хрень, но известен, как именно музыкальный магаз...
Кароч сказали нет ни у них, ни в одной крупной конторе города, типа нет возможности заказать и привезти...
Но сказали есть за эти деньги soundstream, типа неплохо играет, и DST кажется(не расслышал). Что думаете, господа?

И вот еще, нашел, http://www.magnitola.ru/Art-Sound-PA85-4-p-7068.html
http://www.magnitola.ru/Pioneer-GM-6300F-p-7655.html
http://www.magnitola.ru/Cadence-ZRS-1004-p-7074.html
Я был бы рад 8-) услышать Ваши мнения, так как данный вопрос для меня сейчас очень актуален. Заранее Спасибо!
Larry_89
блау гавно. сам купил себе блау,плююсь. не тянет блау мой alpine.....
art-xakep
Larry_89 писал(а):

блау гавно. сам купил себе блау,плююсь. не тянет блау мой alpine.....


Усилитель или моноблок? и модель плз.
Rivet
art-xakep писал(а):

Ща звонил в наш фирменный магаз Pioneer, самый крутой магаз по городу, занимается музыкой в авто, ну и попутно там сигналки и всякую хрень, но известен, как именно музыкальный магаз...
Кароч сказали нет ни у них, ни в одной крупной конторе города, типа нет возможности заказать и привезти...
Но сказали есть за эти деньги soundstream, типа неплохо играет, и DST кажется(не расслышал). Что думаете, господа?

И вот еще, нашел, http://www.magnitola.ru/Art-Sound-PA85-4-p-7068.html
http://www.magnitola.ru/Pioneer-GM-6300F-p-7655.html
http://www.magnitola.ru/Cadence-ZRS-1004-p-7074.html
Я был бы рад 8-) услышать Ваши мнения, так как данный вопрос для меня сейчас очень актуален. Заранее Спасибо!



Видимо разговор был про DLS MA23, только он по бюджету проходит...
Larry_89
усилитель а не моноблок GT 450 какойто точно не помню
Gloom
Larry_89
ну ты сказанул, Какой нафиг саб ты повесил на GTA 450, ему максимум с нетяжелыми мидами работать с его то 4*50.
Ты бы еще сказал. Магнитола пионер гавно не тянет концертный саб на полтораКвт.
P.S.
А о каком конкретно алпайне идет речь?
Larry_89
Alpine 9812 а усилитель я видимо ошибся но у него 100 Вт на канал (номинальная)
art-xakep
DLS я видел и другие модели, причем по характеристикам почти нормальные, но soundstream лучше, мне кажется...

Так все таки, что брать, если нет возможности взять Adagio-Calcell?
Voketshi
Поищи Helix Dark Blue 4 для начала. У меня тоже 2114, голова Pioneer DEH-4850MP, а под передними сидениями стоят: Helix DB4(поканально на фронт) и Helix DB2(мостом на саб). На фронте стоит DLS R6A LE(с твиттером UR1). Саб Mystery MJS-10F :ooo: в собственноручно сделанном фазике.. Саб ессно вскоре будет заменён на что то вроде Hertz ES-300 или HS-300. А там мож и моноблок какой вместо DB2 поставлю.
Отвлёкся маленько.. Very Happy
Звук усилителя Helix DB4 считаю лучшим в своей ценовой категории. Брал я его в DOMO за 4500р(повезло). А так его реально найти за 5-5,5т.р. Только учти, что для саба он довольно слабый.. Хотя первое время(когда ещё не было второго Helix DB2) именно его 2 канала вполне успешно работали на мой 10" Mystery(200Вт номинала). Ещё в активе у этого уся просто потрясающие фильтры для этой ценовой категории!

Если в городе распространён бренд Fusion, то стоит посмотреть Fusion 1404. Эта моделька вполне неплохая и мощьная для своей цены. Полный аналог Ivolga BG-1004.

Ну и присоединюсь к народу по поводу Adagio.. Smile
Да, ещё можно(даже нужно) обратить внимание на DLS CA-450. Очень неплохая моделька, но стоит порядка 7,5т.р..
art-xakep
Voketshi, большое спасибо за советы и информацию.

DLS подняли :ooo: (гады) Surprised цены на свою продукцию... CA 450 около 9 уже стоит...
Сегодня заезжал в магаз Pioneer, там примерно так показали, рассказали... цены там кароч де-т на 1-1.5 т.р. выше чем в нетовских магазах... Попробую в скором времени заехать еще в 1 место, тоже по музыке там...
В Pioneer продавец (он канеш маладец, втирает так, что веришь Smile ) посоветовал в ценовой категории 5-7 DLS MA41, по характеристикам вроде нормальный, говорит что как раз для аккустики подойдет...типа играет зае..ь. Вот не знаю....весь в сомненьях...
Предложил он еще Audision за 9.4 или 9.5...но, думаю, это уже дороговато...И Soundstream тоже мля серии тарантула дорого стоит у них...около 9... Confused Я думаю, могу просто не заметить потом разницы в некотором роде между тем, что за 9, и тем, что за 7 попроще...
Меня очень смущает то, что какая-то Ivolga BG-1004, которая аналог Fusion стоит порядка 4-5 тысяч...и при этом отзывы о ней таковы, что отыгрывает она очень даже не плохо...А если нет разницы, зачем платить больше)
Попробую Adagio денть в городе поискать...
Подскажите че делать Confused как быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы