Страница 12 из 54
в123вв
Vlad B писал(а):

...Мля, надо в общественную палату срочно намалевать, чо за беспредел...


Да палата фсе знает. Но на нее лужок положил с прибором.
Много палата сделала в Бутово? Мусоров прислали - и народ вылетел с насиженых мест, при наличии, подчеркиваю, наличии фсех доков.
Доки никого ниипут в наше время. Smile
Поэтому в выборы нах такие партии, хде члены политсоветов работают по беспределу. Smile
Vlad B
в123ев писал(а):

Много палата сделала в Бутово? Мусоров прислали - и народ вылетел с насиженых мест, при наличии, подчеркиваю, наличии фсех доков.



Э, там небыло доков на саму землю в собственности, им это не давали сделать, них было только право аренды землю или что-то там...
А приватизацию земли в таких районах давно контролирует семейство лысо-кепко-батуриных, они дали команды не делать приватизацию и т.п.
Выбравший гармонию
Угу... Сочинский закон еще фсем хренакнецца...
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Алексей 123 писал(а):

Будешь в Куопио передавай привет Скандеру!


Мля! :ooo: Глушь какая! Shocked Мне вообще в другую сторону!
Скандёр, переехал бы ты в Иматру или Лаппеенранту что ли! Котка, Хамина - прекрасные города! И по пути главное! Very Happy
Тут если делать такого крюка, то это надо на пару дней хотя б! Скандёр, у тебя большой дом там?
Алексей 123 писал(а):

Я б еще матанулся в Стокгольм. Страна соседняя, но сильно отличается от Финляндии.


До Стокгольма на тачке не доехать. Confused Паром однако надо! 8-)
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Друзья детства работают на СВОИХ Газелях(впрочем двое из троих уже эти газели уже сменили их на дизельные фургончики-мерседесы), меньше чем по 50 у них не бывает



восьмеркин, ты бредишь. высуни нос из своего порше, понятно что ты пох.ист и если что уйдешь в монастырь на полное довольствие, но такую уж глупость то не надо постить...


ты походу не в кассу пернул Smile что тебя удивляет и почему я "бредю"? или кто-то до сих пор считает что для мск 50 тыр это пипец состояние что почти алигарх Laughing скорее ты высуни нос из своей конторки и оглядись по сторонам(ко всем относится), а если кто-то соглашается на то что его не в грош не ставят то это его проблемы.
Алексей 123
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Скандёр, у тебя большой дом там?


У него не дом, а апартаменты, метров 30 хдето.

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

До Стокгольма на тачке не доехать. Confused Паром однако надо! 8-)


Во во. Тачку загоняешь на паром и в Стокгольм. При всем уважении к финнам, в Швеции намного интереснее.
Тут недавно выкладывали отчет о поездки девушки на ОКЕ из Питера. То же начала поездку с фиников и далее, дале? в Африку заодно заехала. 8-)
Алексей 123

Вот например на таком пароме. Smile
wasd
Алексей 123 писал(а):

Posted: 03 Nov 2007 16:45 Post subject:




Вот например на таком пароме.


,Эстония" такойже же была.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Алексей 123 писал(а):

У него не дом, а апартаменты, метров 30 хдето.


Маловаты апартаменты! Где ж мы все там размещаться то будем? :ooo:
Алексей 123 писал(а):

Тут недавно выкладывали отчет о поездки девушки на ОКЕ из Питера. То же начала поездку с фиников и далее, дале? в Африку заодно заехала.


Smile Smile Smile Мрак какой! Shocked Девушка на этой Оке откуда сбежала? Smile
Паром добрый! Давно я на корабликах не плавал! Laughing У нас когда я крайний раз на корабле плыл проблевалось половина народа, шторм такой был! Ужас! А я ничего! Very Happy Бодричком! 8-)
Да этот то большой, ему и шторм то наверное не страшен!
wasd
Когда в этом годе поехали в Швецию знакомые на машинке,то по приезду в Стопгольм и при сьежания с парома,полиция Шведская ввесь пором на алкашку проверяла.Так что сильно не пейти.Удачи
Алексей 123
Финики на этом пароме ужрались шо писец. Shocked Laughing Там кстати дьюти фри и нет полиции.
А паром зачетный. Внутри целая улица с кафешками, магазинами, ресторанами и проч.
wasd
Алексей 123 писал(а):

Финики на этом пароме ужрались шо писец.


Это точно они на холяву напиваються как чушки.А холява для них это когда дешевле чем в чухне.
Алексей 123
К старому спору со Скандером о дороговизне в России по сравнению с Финляндией.
Вот оф. данные. Соотношение два с хвостиком.
http://rating.rbc.ru/articles/2007/02/06/31352371_tbl.shtml?2007/02/06/31352342
Какой у меня глаз-алмаз. :cool: Визуально оценил с точностью до десятых процента. Shocked Smile :cool:
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Алексей 123 писал(а):

у меня глаз-алмаз


У кого глаз-алмаз,
У того машина ВАЗ! Smile
:cool:
Адвер
Интересно...я про это говорил ранее, сегодня услышал потверждение.
Сказано было следующее: "Если придет соответствующая директива от правительства, то ВСЕ провайдеры в миг обрежут и-нет до разрешенных Кремлем сайтов".
Следом - обрубить сотовую связь...и все, можно брать тепленькими.
Буквально - завтра (послезавтра, через неделю) у нас всех есть шанс проснуться в совсем другой стране.

Занятно, да?
wasd
Otto Frija
Адвер писал(а):

Буквально - завтра (послезавтра, через неделю) у нас всех есть шанс проснуться в совсем другой стране.

Занятно, да?


Ну, если позанудствовать, у любого живущего есть шанс вообще нифига не проснуться. И что?
Адвер
Otto Frija
Не в занудстве дело. А в зыбкости и непостоянстве.
Otto Frija
Адвер писал(а):

Otto Frija
Не в занудстве дело. А в зыбкости и непостоянстве.


В Японии обратные проблемы: У них крыша едет от того, что поступающий на работу на 100% знает: до начальника отдела он дослужится как раз к импотенции, кавалерийские броски с радикальной сменой деятельности крайне противопоказаны, и смотреть ему на чудный вид из окна на работе, пока не помрет - с полвека.
Ошейник покруче 3-го Рейха - душит даже тех, кто в нем всю жизнь. И то, и то неладно.
Адвер
Otto Frija Восток - дело тонкое...

Ну а у нас, раздражают разговоры о предстоящем кризисе. Вот, работаешь, зарабатываешь, вкладываешь, а тут - *уяк и у тебя СНОВА ничего нету. И как дальше жить....
Otto Frija
Адвер писал(а):

Otto Frija Восток - дело тонкое...

Ну а у нас, раздражают разговоры о предстоящем кризисе. Вот, работаешь, зарабатываешь, вкладываешь, а тут - *уяк и у тебя СНОВА ничего нету. И как дальше жить....


Могу "утешить". История человечества учит, что война так же неизбежна, как и смерть (для человека, разумеется). Подумайте, что все окружающее в социальном смысле хоть и отборное дерьмо, но через несколько лет или десятков лет максимум станет "довоенным", мож, полегчает.
Адвер
Otto Frija
Утешил, блиа... (мы, кажется, давно уже на "ты"?)
Писяк тебе на язык! Smile
Kender
Otto Frija писал(а):

Адвер писал(а):

Otto Frija Восток - дело тонкое...

Ну а у нас, раздражают разговоры о предстоящем кризисе. Вот, работаешь, зарабатываешь, вкладываешь, а тут - *уяк и у тебя СНОВА ничего нету. И как дальше жить....


Могу "утешить". История человечества учит, что война так же неизбежна, как и смерть (для человека, разумеется). Подумайте, что все окружающее в социальном смысле хоть и отборное дерьмо, но через несколько лет или десятков лет максимум станет "довоенным", мож, полегчает.


...а может и последним, т.к. в результате войны наша цивилизация вполне может перестать существовать.
Otto Frija
Адвер писал(а):

Otto Frija
Утешил, блиа... (мы, кажется, давно уже на "ты"?)
Писяк тебе на язык! Smile


:grin: Я уже отписывался - я профессиональный преподаватель, поэтому на уровне "собаки Павлова" разговариваю со всеми, кроме 5-6 человек в мире на Вы. Рефлекс. Своих, в т.ч. преподов - чтобы не уронить в глазах учеников. Учеников - потому, что иначе нельзя. Совсем. Недопустимо.
Так что на "ты" - только через мозги, некомфортно, и на автомате сползаю обратно на "Вы". Терпите уж. Smile
Адвер
Otto Frija
Хорошо. Писяк ВАМ на языки! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы