Страница 2 из 3
bxmax
И сигналку нах снимите. Если заглючит, можно не завестись. Повесте на двери петли с амбарным замком. Если не работает - используйте WD-40. Колеса цепью к ближайшим столбам или другой машине. На которой иммо работает.
Sensej
bxmax
Smile
Если машина "заказана", то что иммо, что сигналка- нах не спасут!
иммо и сигналка для шпаноф Very Happy нариков и детей!
Вору профи они до фени.
dk-34
Вон у Пугачихи дернули тачку со спутниковым слежением... Smile
Sensej
Sensej
Запросто,если мафинка заказана, еще и менты сопровождать будут Smile
bxmax
Если заказана - базару нет. Думаю пугачиха не на тазике каталась Smile .
А от шпаны и нариков защищаться не нужно? Продуманная сигналка - это гуд. Но еще одна ступень защиты не мешает никому. Тем более такая ступень, которая требует замены блока управления. Не каждый вор носит с собой все варианты январей и бошей в сумочке.
Ну а что бы на эвакуаторе не увезли, то еще и вокруг машины цепь к столбу Smile
Wanderlust
Цитата:

Достаточно подавать +12 на вывод, который идет от замка зажигания.


С одного из программируемых каналов сигнализации.
А еще лучше через двухпозиционный переключатель - в одном положении запрещает сигнализации автопуск и не вмешивается в работу АПС; в другом разрешает сигнализации автопуск и подает +12 на АПС, как буд-то зажигание не выключалось.
Aндрей
Demons, оба мануала сложи в архив и на www.webfile.ru, а сюда - копию адреса, где уже есть номер (он же пароль).

Или адресок кинь, где брал мануалы, очень надо!
Aндрей
Demons, оба мануала сложи в архив и на www.webfile.ru, а сюда - копию адреса, где уже есть номер (он же пароль).

Или адресок кинь, где брал мануалы, очень надо!
Demons
Aндрей давай мыло. Ссылка не работает. Я щас Ваде кину на мыло, пусть он выкладывает.
Aндрей
Aндрей
Demons, что-то нет пока на мыле мануалов...
А нуна позарез!
Вадя™
Aндрей
Буквально чуть чуть и ссылка на файл появится в FAQ_десятое семейство
Вадя™
собстна и прямая ссылочка на МАНУАЛ_АПС
Demons
Aндрей извиняй, сегодня не мог. Только в инет вылез. Вчера смог только Ваде отправить.
Антон_NSK
Vord писал(а):

Достаточно подавать +12 на вывод, который идет от замка зажигания.
Пока на этом выводе есть +12 иммо не ставится на охрану ("думает" что включено зажигание).
Я сейчас занимаюсь установкой себе Старлайн В9 и такой вариант проверял.


А на примере мурзилки можешь описать куда нужно подовать 12 вольт, там просто есть схема и так нагляднеи будет.
Rustam 70rus
Heavygear @62 писал(а):

Цитата:

Достаточно подавать +12 на вывод, который идет от замка зажигания.


С одного из программируемых каналов сигнализации.
А еще лучше через двухпозиционный переключатель - в одном положении запрещает сигнализации автопуск и не вмешивается в работу АПС; в другом разрешает сигнализации автопуск и подает +12 на АПС, как буд-то зажигание не выключалось.



Вот как я остановил действие иммобилайзера АПС-4 мешавшего работе автозапуска ! Нужно отрезать синий с красной полосой провод
идущий от замка зажигания и соединить с красным проводом на котором постояный плюс, теперь иммобилайзер не встаёт в режим охраны так как на него теперь идёт постояный плюс а не временый от замка зажигания ! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)


Servikt
Rustam 70rus писал(а):

теперь иммобилайзер не встаёт в режим охраны так как на него теперь идёт постояный плюс


И какую роль у тебя теперь иммо в тачке выполняет? Плавное гашение фонаря на потолке? Круто, фигли..
Вадя™
Servikt писал(а):

И какую роль у тебя теперь иммо в тачке выполняет? Плавное гашение фонаря на потолке? Круто, фигли


+1.
Антон_NSK
Rustam 70rus
спасибо, я по твоему примеру сделал но только чуть по своему, я ответил в ветки самар, ну повтарюсь, я эти провода подключил через выключатель и когда не надо активировать иммо то перевожу в положение вкл
Rustam 70rus
Servikt писал(а):

Rustam 70rus писал(а):

теперь иммобилайзер не встаёт в режим охраны так как на него теперь идёт постояный плюс


И какую роль у тебя теперь иммо в тачке выполняет? Плавное гашение фонаря на потолке? Круто, фигли..



Плавного гашения света у люминесцентного светильника нет !!! У меня всё равно провод отрезан от иммобилайзера для нормального подключения провода сигналки на БСК (сигнализация об открытых дверях )
Servikt
Ну, тогда я вообще не понимаю, нафига такие сложности. Ладно бы еще действительно через тублер/реле этот плюс подавать, а вот так, провода напрямую соединять.. Только лишний потребитель с системе. Выкинул бы вообще тогда уже этот иммо да и все, раз он тебе не нужен.
Rustam 70rus
Servikt писал(а):

Ну, тогда я вообще не понимаю, нафига такие сложности. Ладно бы еще действительно через тублер/реле этот плюс подавать, а вот так, провода напрямую соединять.. Только лишний потребитель с системе. Выкинул бы вообще тогда уже этот иммо да и все, раз он тебе не нужен.



Иммобилайзер у меня активирован, если я его выкины то двиг у меня просто не заведётся !
Rustam 70rus
Servikt писал(а):

Ну, тогда я вообще не понимаю, нафига такие сложности. Ладно бы еще действительно через тублер/реле этот плюс подавать, а вот так, провода напрямую соединять.. Только лишний потребитель с системе. Выкинул бы вообще тогда уже этот иммо да и все, раз он тебе не нужен.



Иммобилайзер у меня активирован, если я его выкины то двиг у меня просто не заведётся ! 8-) 8-) 8-)
Servikt
Вопросов больше не имею.
Я не знал, что для кого-то составляет трудность очистить епром контроллера. Если самому не под силу, то в ближайшей мастерской это сделают за 42 секунды и 200-300 рэ.

И еще вот это: У меня всё равно провод отрезан от иммобилайзера для нормального подключения провода сигналки на БСК - руки тому установщику оторвать и выкинуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы