Страница 2 из 2
syb_vs
Necros писал(а):

расход сейчас 10,6-10,8 с прогревом.


А у тебя случаем не 21я волга Shocked
Necros
ты мне ещё про 7 литров по городу расскажи )))
syb_vs
Ну ясень пень, куда мне со сваими 6,5 на Пашиных. По вашим горам наверно в 20ку выльется Laughing
Bamigot
Necros писал(а):

У меня прошивка ТО-1, пока не жалуюсь.
Езжу утром и вечером во время пробок в моём селе, расход сейчас 10,6-10,8 с прогревом.



Дерготня на молом дроселе ещё не достала?
Necros
да вроде нету дерготни.

альтернативы пока нет тут!
друг прошивался у чувака в "ладе", потом обратно перепрошил на сток, едет лучше и жрёт меньше )))

а про 6,5 и 7 литров - полный пи$дёшь (в мурзилке 8,8 и то без пробок), такая машина ехать хорошо не может.
Либо едет и жрёт, либо не едет и не жрет! Других вариантов быть не может, энергия из воздуха не берется!
Паулюс
Necros

Немного ты не прав.
Ехать можно по разному.
И топляк осваивать тоже при этом.
Ну ладно -я то в етом не понимаю -мне оно не надо :-D
syb_vs
Necros писал(а):

а про 6,5 и 7 литров - полный пи$дёшь (в мурзилке 8,8 и то без пробок), такая машина ехать хорошо не может.
Либо едет и жрёт, либо не едет и не жрет! Других вариантов быть не может, энергия из воздуха не берется!


Значить вы, уважаемый, ещё на начальном этапе развития. Такто ваш расход уже лечить давно надо Laughing
Necros
4Паулюс
Да и я про тоже, что ездить можно по разному.
Если ездить активно в городе (канешно в большом, например с числом жителей более 1 млн) с пробками, то никогда не будет 6,5-7 литров, такой расход только по трасе (или по селам, где пробок как и светофоров нет и не было никогда).
Можно канешно тошнить и ездить 60 на 5, но в силу того, что я молод, такого позволить себе не могу. Пробовал ради эксперимента ездил день в выходные 9,0 получалось.
Поймите правильно, я не профи в ваших прошивках и калибровках, сужу чисто по результату и здравому смыслу. Не претендую на абсолютность своего суждения и тем более не пиарю ТО-1.
Если увижу хоть один косяк сменю на сток )))

4 Сиб ВС
Мне интересно на каком этапе Вы, а ещё место вашего жительства (в смысле города, села).
syb_vs
Necros писал(а):

4 Сиб ВС
Мне интересно на каком этапе Вы, а ещё место вашего жительства (в смысле города, села).


Приезжай, ты савсем близко Laughing и этапы обсудим и машинку пачиним 8-) Адрес в личке можеш узнать :cool:
Necros
скрытно как всё ... )))
Урал то большой.
Blair_VSS
Necros писал(а):

Если увижу хоть один косяк сменю на сток )))


Это сгоряча. Лучше свяжись с Паулюсом или с syb_vs (раз он близко и адрес в личке скинет), или на октя.ру найди своих местных октябрят и поставь себе прошивку от Паулюса.

Твой расход 10.8 действительно какой-то заоблачный.
У меня на моём МР-7.0-Евра-2 (вот уж жадное сцуко) становится 10 только при -27-30 и то с учётом прогрева.
Сейчас при -5-7 с прогревом: 9.5л на 14-й резине (на 13-й лёгкой было 8.4л), а по трассе усреднёнка за 300 км ~ 7.1л/100км
Паулюс
Blair_VSS


Привет рыбакам! :cool:

Не -не надо -всё номано у пацана.
Самое главное ему нравицца.
Если нравицца -не лезем.
А ваще то ТО1 хрень полная.
ТО2 и то поумнее сделана -это так -к слову.
Мне вопчем всё равно чито там намучено и кто и как ездит.
Blair_VSS
Паулюс
Прив! :cool:
Только сезон у нас - уже ёк. Снег идёт вовсю. Smile

А по теме - просто парнишку жалко: убъёт он свой двиг этой ТО-1. Или весь двиг сразу или по чуть-чуть. Smile
Necros
у меня блок 1.5.4, не слышал про прошивки Паулюса под него, да и
тут никто не шьет его прошивками, село - не мск )))
Blair_VSS
Necros писал(а):

у меня блок 1.5.4,


Ну это тогда да. Smile
Что же до
Necros писал(а):

село - не мск )))


тут полфорума - не мск, и с его прошивками ездят. Smile
Demons
Паулюс писал(а):

А ваще то ТО1 хрень полная.
ТО2 и то поумнее сделана -это так -к слову.


Хрен его знает Паш. Тут чел приезжал правда с Я_5.1. Я на нем испробовал и Т01 и Т02 и твою NL -ку. По его словам Т02 - это отстой. Т01 для него оказалась значительно лучше, но слишком резкая. В итоге поставил NL -ку. Понравилась тяговитость во всем диапазоне. Еще порадовало, что после Т02 лямбда осталась живая. В общем он остановился пока на NL 8-) . У людей свой измеритель - жопомер. И очень немаловажный фактор - расход.
Sensej
Энергия отдается КАТАЛИЗАТОРУ, чтобы дожигал остаток !
А ехать нормально и не жрать, лично я называю "настройка по ДВС", а не на кат!
З.Ы. простите, немного перебрал Wink :grin:
Паулюс
Demons
Да может быть.
Там кста этих ТО2 как грязи :-D
Я просмотрел када размешать полностью попросили -кое что показалось там разумным.
А так -я не знаю -никогда не шил чужого -сие скучно. Потому не силён в обсуждениях етих самых ТО.
Demons
Забыл сказать, что он приехал на Т02. Не знаю откуда, но я брал из коллекции Чиптюнера. В ней еще косяк по драйверной диагностике по 3 форсунке.
chiptuning
А где сам Гопник-Звезда пионер??? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы