Страница 2 из 3
Mightu
2carib
carib писал(а):

rekoba писал(а):

carib хмм, а это разве не Вилл ?


Вил это витц с другой внешностью.


Ну да ... всего-ничего просто другая внешность. Но мои слова была адекватные, т.к. человек писал именно про внешность, вот даже цитата(а то ты читаешь как-то между строк наверное):
BlackCat писал(а):

Игрушечный салон и внешность покемонистая. Я бы такое не купил даже под страхом смертной казни.



P.S. Можешь не отвечать, хотя если хочешь конечно ответь. Но с тобой всё понятно.

Последний раз редактировалось: Mightu (06 Ноября 2007 23:37), всего редактировалось 3 раз(а)
не Шумахер
А мне нравится машинка, для Тойоты это очень оригинально
carib
Mightu писал(а):

человек писал именно про внешность


Этот человек писал из вредности.
Mightu писал(а):

Но с тобой всё понятно.


Наверно с третьего раза понял.
Mightu писал(а):

всего редактировалось 3 раз(а)


не Шумахер писал(а):

А мне нравится машинка, для Тойоты это очень оригинально


Да такое может позволить себе не каждый автопроизводитель.
Mightu
carib писал(а):


В машине как и в человеке главное содержание а не внешнсоть.


Но в этом случае рещает внешность, не находишь? Даже просто посмотрим сколько продают данных машин на дром.ру - Vitz (855), WiLL Vi (20). Это ни о чём не говорит?
carib писал(а):

Этот человек писал из вредности.


С чего ты взял? Потому, что у него Гетц?! Very Happy
carib писал(а):

Наверно с третьего раза понял.


Есть такое Very Happy Могу ещё одну ошибку исправить в слове "была", и будет с 4-го Very Happy
carib
Mightu писал(а):

Но в этом случае рещает внешность, не находишь?


Нет мне без разницы и вообще на одной внешности далеко неуедешь.
Mightu писал(а):

Даже просто посмотрим сколько продают данных машин на дром.ру - Vitz (855), WiLL Vi (20). Это ни о чём не говорит?


Это говорит о том что вил ви очень редкая машина ввиду своей мелко серийности. Их выпущено было во много раз меньше чем витцев.
Mightu писал(а):

С чего ты взял? Потому, что у него Гетц?!


Это долго объяснять но поверь что это именно так.
Mightu писал(а):

Есть такое Могу ещё одну ошибку исправить в слове "была", и будет с 4-го


Мы не на форуме любителей орфографии так что можешь больше не исправлять.
BlackCat
carib писал(а):

А гетц ты купил под страхом кастрации?


Гетц в отличии от этого "чуда" совершенно обычный автомобиль с ординарным европейским дизайном и торпедой которая должна быть в машине, а не в детской игрушке в отличии от ...
carib писал(а):

Вил это витц с другой внешностью.


Т.е. совершенно другая машина. Витц у меня никакого неприятия не вызывает, в отличии от этого - "нечто, абы что".
carib писал(а):

И я так же думаю но некоторые утверждают что у японских машин агресивный дизайн.


У японских машин бывает нормальный дизайн, есть агресивный, есть нет. Но данное "чудо", ИМХО это полная безвкусица и уродство.
carib писал(а):

Это долго объяснять но поверь что это именно так.


Не надо людей по себе судить.
carib
BlackCat писал(а):

Гетц в отличии от этого "чуда" совершенно обычный автомобиль с ординарным европейским дизайном


А может корейским?
BlackCat писал(а):

У японских машин бывает нормальный дизайн, есть агресивный, есть нет. Но данное "чудо", ИМХО это полная безвкусица и уродство.


Знаток автодизайна Не Шумахер оценил дизайн этой машины на отлично. Так что твоё имхо ошбочно.
BlackCat писал(а):

Не надо людей по себе судить.


А то не кого по себе не сужу а вот очень любишь это делать. Например глядя на себя ты всех обвиняешь в нищите.

Вот ещё парочка вилов.




Вживую они смотрятся веселе чем на картинке.
BlackCat
carib писал(а):

А может корейским?


Да нет, европейский. Его в Германии дизайнили, и машина позиционировалась для европейского рынка.
carib писал(а):

Знаток автодизайна Не Шумахер оценил дизайн этой машины на отлично.


pray:
carib писал(а):

Например глядя на себя ты всех обвиняешь в нищите.


Это твои комплексы.
carib
BlackCat писал(а):

Его в Германии дизайнили


Наверно с зактрытыми глазами.
BlackCat писал(а):

Это твои комплексы.


Да нет это твои которые ты всем пытаешся навязать потому что это ты всех в этом обвиняешь.
BlackCat
carib писал(а):

Да нет это твои которые ты всем пытаешся навязать потому что это ты всех в этом обвиняешь.



Кого всех? И не обвиняю, а констатирую факт. Не люблю считать чужие деньги, но если человек ездит на неисправной машине лохматого года выпуска, это о чем-то говорит.
carib
BlackCat писал(а):

И не обвиняю, а констатирую факт.


Это не факты а домыслы рождённые твоим больным воображением. Вот я сейчас действительно отконстатировал факт.
BlackCat писал(а):

Не люблю считать чужие деньги


Не любил бы не писал бы всякой хрени.
BlackCat писал(а):

но если человек ездит на неисправной машине лохматого года выпуска, это о чем-то говорит.


Следуя твоей логике этот человек миллионер.
BlackCat
carib писал(а):

Следуя твоей логике этот человек миллионер.


Все с тобой ясно. Демагогия в последней стадии.
carib
BlackCat писал(а):

Все с тобой ясно. Демагогия в последней стадии.


У тебя что память отшибло? Ты же всё время говоришь что старая машина это пылесос для денег потому что она постоянно сыпется а запчасти по словам других месных лузеров на японские машины стоят бешенных денег. И вот из всего этого и делаем вывод что я миллионер.
BlackCat
carib писал(а):

Ты же всё время говоришь что старая машина это пылесос для денег потому что она постоянно сыпется а запчасти по словам других месных лузеров на японские машины стоят бешенных денег. И вот из всего этого и делаем вывод что я миллионер.


Абсолютно неверный вывод. Владельцы их не чинят, а ездят так, т.к. денег на ремонт нету. Наглядный пример ты со своим лямда-зондом.
carib
BlackCat писал(а):

Абсолютно неверный вывод. Владельцы их не чинят, а ездят так, т.к. денег на ремонт нету.


Опять ты по себе гонишь.
BlackCat писал(а):

Наглядный пример ты со своим лямда-зондом.


А ты хоть знаешь что это и что бывает когда он неисправен?
BlackCat
carib писал(а):

Опять ты по себе гонишь.


Да нет же, исключительно по тебе ориентируюсь.
carib писал(а):

А ты хоть знаешь что это и что бывает когда он неисправен?


Знаю.
Наблюдатель
carib писал(а):

[И я так же думаю но некоторые утверждают что у японских машин агресивный дизайн.

У каждого стиля есть свои отщепенцы,тем более говорилось о наличии некоторой агресивности..Это Вам не двигатели хаить без аргументов..
Наблюдатель
carib писал(а):

BlackCat писал(а):

но если человек ездит на неисправной машине лохматого года выпуска, это о чем-то говорит.


Следуя твоей логике этот человек миллионер.

Нет,следую этой логике человек не практичен,по каким-либо причинам..
BlackCat
Наблюдатель писал(а):

Нет,следую этой логике человек не практичен,по каким-либо причинам..


Не практично, это ездить на такой машине и поддерживать ее в исправном состоянии. А ездить на машине лохматого года до полного убоя - нищебродство или скупость в ее самом крайнем проявлении, что есть другая сторона нищебродства.
Johann Halter
если так дальше пойдет через 15 лет королла будет по размеру больше крауна...
Johann Halter
Цитата:

но если человек ездит на неисправной машине лохматого года выпуска, это о чем-то говорит.

абсолютно ниочем не говорит... люди все разные.. тому масса примеров, когда машина укатывается в сиську, потм просто выкидывается или на распил...
Mightu
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если так дальше пойдет через 15 лет королла будет по размеру больше крауна...


+100
Точно также подумал, когда увидел в живую короллу с новым кузовом. Как-то внешне она уже не ассоциируется с машиной С-класса, плюс ещё и морду от Кэмри взяли, которая вообще машина бизнесс класса. Хотя тотже Хечь(аурис) стал визуально выглядеть меньше, за счёт новых изгибов, и морды от младшей мадели.
carib
BlackCat писал(а):

Да нет же, исключительно по тебе ориентируюсь.


Ты меня незнаешь а я вот тебя вижу. Какой то ты мелкий и худой, наверно поэтому такой говнистый. Мал клоп да вонюч.
BlackCat писал(а):

Знаю.


Сомневаюсь.
Наблюдатель писал(а):

У каждого стиля есть свои отщепенцы,тем более говорилось о наличии некоторой агресивности..


А поконктретнее? в каких именно моделях наблюдается эта некоторая агресивность?
Наблюдатель писал(а):

Это Вам не двигатели хаить без аргументов..


И неговори.
Наблюдатель писал(а):

Нет,следую этой логике человек не практичен,по каким-либо причинам..


По каким это причинам? а может он нооборот практичен донельзя.
BlackCat писал(а):

А ездить на машине лохматого года до полного убоя - нищебродство или скупость в ее самом крайнем проявлении, что есть другая сторона нищебродства.


Нищебродство это купить гетц по цене нормальной машины и потом над ним трястись.
rekoba
Mightu Но что интересно, америкосам хэтч предложили с мордой как у Короллы Smile. Ну он и называеться вобщем то Королла Smile.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Mightu Но что интересно, америкосам хэтч предложили с мордой как у Короллы Smile. Ну он и называеться вобщем то Королла Smile.
]

Так это общий стиль - наподобие Камри..Правильнее Королла/Матрикс и зачем менять название при замене поколения,тем более в Америке,где огромные продажи,разве не так.


http://www.corolland.com/corolla/2008.html
http://www.toyota.com/vehicles/future/matrix/index.html
http://www.toyota.com/vehicles/future/corolla/index.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы