Страница 31 из 69
tamagochi
Олег Сергеевич писал(а):

-=Worm=-
просто пездец...


+1
тут понял, что дураг йа. не всегда в гараже ставлю доп. средства... исправлюсь....
rva
как то еще на классиику краник керамический ставил, но через полгода закис (закипел) пришлось штатный ставить

еще одна проблмека выскакивает иногда на горячую заводиться с 3-5 попытки, хотя жду когда насос накачает, СЕ не горит
-=Worm=-
rva
Штатный сразу течёт.
rva писал(а):

иногда на горячую заводиться с 3-5 попытки, хотя жду когда насос накачает


Сетка БН, фильтр.
..Саныч..
-=Worm=-
Соболезную. Жесть мля.
-=Worm=-
TURBOS
-=Worm=-
слух, тык там навер пока вскрывали и волокли машину , грохота было до куйа ... ниче никто не видел и не слышал чтоль ???
-=Worm=-
TURBOS
неа...
TURBOS
-=Worm=-
:ooo: :ooo: :-(
пипец канеш операцию провернули пи..еры !!!
ваще я и не мог предположить, что до сих пор ТАЗы под заказ камуниздят ...
-=Worm=-
А кто сказал что под заказ? Распил как вариант.
TURBOS
-=Worm=- писал(а):

Распил как вариант.


всмысле ? чего распил ... ТАЗа ? ... в твой ТАЗ чашки номерные вварить другие? или какой смысл то имеется в виду?
-=Worm=-
Смысл разбора на запчасти, меньше палева, бабла даже больше, а нарки за ночь разберут и никто не скажет что она когда-то была. Если бы нужна была машина угнали бы у дома, у магазина, у работы да полно мест, Это же бмв последней серии чтоб так ворота уродовать. Лезли за шмотьём и запчастями ))
TURBOS
-=Worm=- писал(а):

разбора на запчасти, меньше палева, бабла даже больше


пипец ! вот это б я никгда не подумал ... такой огород городить, тупо из-за гаек Тольятинских ...
-=Worm=-
TURBOS
наркам по.уй!
leha
-=Worm=- писал(а):

leha писал(а):
хоть застрахована была?
Нет.


брат, ну нечего больше мне сказать. Sad Sad Sad . сцук, хаиш хаишь эту новокупленную железку, а потом хоп и всё. ладно , эт куйня. не расстраивайся. Sad Very Happy . хуже когда здоровье теряешь. просто подними руку и брось. было и прошло. пидоры штоб она им не повадна была.
Kolpak
-=Worm=- писал(а):

Лезли за шмотьём и запчастями ))


А ворота только твои порезали или у многих? В прошлом году у товарища в гараже петли перепилили, а дверь выставить не смогли, внутри ворот были приварены уголки. Так он при открытии этих ворот (сразу и не заметишь, что петли перепилены) себе их на ногу уронил, перелом пальцев ног. Sad Оказывается нарики орудовали там еще порядка 10 гаражей таким методом открыть хотели, вот это нарики. А у тебя точно заказ, тачка твоя кому приглянулась. Ну не поверю я, что нарики с кислородным баллоном таскаться будут. Лезли явно за машиной, ежели им нужна картошка, да маринованные огурцы, а у тебя их не оказалось режь соседние ворота.
rva
-=Worm=- писал(а):

rva
Штатный сразу течёт.

rva писал(а):

иногда на горячую заводиться с 3-5 попытки, хотя жду когда насос накачает


Сетка БН, фильтр.



когда пробег чуть больше 10 тыков
Гавран
-=Worm=-

Сочувствую... Sad
rva
Гавран писал(а):

-=Worm=-

Сочувствую... Sad


+1
sirko
Пробег 22000. Машинка с 06.2006. Прошел 2 ТО и отказался от гарантии.
По гарантии менял: рул. рейку, датчик остатка топлива (после класики думал датчик глючит, но после замены понял что это наверное они все такие "тормозы" по скорости реакции), привод замка правой передней двери, регулятор задних тормозов.
Сам менял: пер. колодки, свечи, топливный фильтр, правую переднюю опору стойки, 2 лампочки в лев. заднем стопе.

Аналогично как и у большинства, при прогреве дизелит не слабо, коробка шумная. Появились легкие металические постукивания в передних картах (вскрытие покажет). В багажник поставил газовый упор, после нескольких ударов крышкой по спине.

Задолбали щели между кузовом и верхними кромками дверей. Снег туда залетает, а при открытии дверей падает как раз в салон.
-=Worm=-
Kolpak писал(а):

А ворота только твои порезали или у многих?


только мои.
Kolpak писал(а):

А у тебя точно заказ, тачка твоя кому приглянулась. Ну не поверю я, что нарики с кислородным баллоном таскаться будут. Лезли явно за машиной,


Пожалуй... И кое-какие факты дают понять что тут мусора замешаны... Вобщем как обычно всё куплено и продано.

rva писал(а):

когда пробег чуть больше 10 тыков


Отмотай страниц 10 назад, посмотришь что у меня на 3х тыщах было.
Dominik
Поставил зимнюю резину, машину начало вести вправо Sad Сход-развал делали в августе на первом ТО. Опять ехать делать чтоли?

-=Worm=-
Сочувствую
-=Worm=-
Dominik
Кривая резина.
Dominik
Возможно ли такое что это летняя резина была кривой? Не думаю что toyo кривее камы хотя кто знает Confused
Вообще что влияет на правильность регулировки сход-развала?
Гавран
Dominik писал(а):

Не думаю что toyo кривее камы хотя кто знает Confused



Возможно, диски кривые. Надо бы на шиномонтаж заехать, всё отбалансировать и выставить. Когда зимнюю резину на купленные штатные диски ставил, на шиномонтаже выбрали диски поровнее, что бы вперёд ставить, и отметили какое колесо левое, а какое правое.
-=Worm=-
Гавран писал(а):

на шиномонтаже выбрали диски поровнее, что бы вперёд ставить, и отметили какое колесо левое, а какое правое.


+1 так и делают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы