Страница 2 из 2
-Bat-
Слышь, да пошел ты, спец хренов, ты че, думаешь, на гарантийке не знают, как таз починить, там их столько проходит... а ты дохера о себе возомнил, иди дальше болей, у тебя, видать, осложнения начались...
И кстати, lankard сам продиагнозит и прошьет себе авто чем захочет и как, у него все есть для этого lll:

Слушай, ты не видел коляску, как ты можешь тут кричать, как чинить и что??? я теперь понимаю, что клиенты, приехав к тебе и после твоей диагностики меняют потом пол-машины Laughing тока во сколько это выливается им ???

Тут, я повторяю, с авто все в порядке, а что бензин дерьмовый можно хапнуть, ты никак это не учитываешь???

Последний раз редактировалось: -Bat- (24 Октября 2007 10:43), всего редактировалось 1 раз
pioneer
-Bat- писал(а):

ты че, думаешь, на гарантийке не знают, как таз починить


Так он на гарантийку ездил??? Shocked Shocked Shocked
Вопросов больше не имею. Smile Smile Smile Smile Smile
-Bat- писал(а):

И кстати, lankard сам продиагнозит и прошьет себе авто чем захочет и как, у него все есть для этого Laughing


Завидую парню, далеко не у каждого владельца авто есть газоанализатор, мотортестер, сканер, осциллограф и куча разных мелких (но необходимых) приблуд, без которых диагностику не сделать. 8-)
-Bat-
Слышь, кабан, ты почитай год авто и прикинь, какой пробег у него, и если там менять и чинить, то во сколько это выливается ... это ты только на мойку форсов народ разводишь... и ты еще как страдивари, тоже вывали список своих приблуд для развода клиентов Smile Smile Smile
pioneer
-Bat- писал(а):

Слышь, кабан, ты почитай год авто и прикинь, какой пробег у него, и если там менять и чинить, то во сколько это выливается ...


Так вы не всё по кругу меняйте, а тока то шо неисправно, глядишь и цена приемлимая окажется. Smile Smile Smile Smile Smile
P.S. От кабана слышу. 8-)
-Bat-
ага, смешно Smile насчет приемлемой цены Laughing
SergiUSA
lankard писал(а):

Может убрать проверку пропусков?




отрегулируй клапана и будет все ок 100%
Trucker
У меня щас такая фигня на 4 цилиндре... но у меня походу катушка зажигания т.к. одну уже на 4 цилиндре менял до этого менял, опять полетела Confused
При этом все зависит от бензина еслинормальный не троит если плохой после 4 тыщ начинает троить неостанавливаясь, заведешь заново все нормально...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы