Страница 1 из 1
Наблюдатель
mikal
Удивительно, что ни одного Форда нет, выходит из кризиса??
maxred
Неужели Гена не вступится за вариатор компаса?
mikal
maxred писал(а):

Неужели Гена не вступится за вариатор компаса?


А у него бан кончился? Осиротел без него раздел Laughing
Наблюдатель
mikal писал(а):

Удивительно, что ни одного Форда нет, выходит из кризиса??

Нет,в Америке будет глобальное сокращение рабочих мест и профсоюзы Ягуара и Лендровера уже сами ищут покупателя,хотя в Европе все отлично..
Роман-НН
Цитата
Серебро на этот раз взял Chrysler Sebring. Действительно, совершенно непонятное творение, которое можно объяснить лишь глубочайшим кризисом конструкторской и дизайнерской мысли.
Конец цитаты.

А наш ГАЗ только собирается выпускать предидущую модель. Хотя для многих российских понтовщиков подобная "баржа" будет неплохим выбором, тем более, если будет от 18000 долларов.
AlexVic
Мда....крайслеру досталось по самое небалуйся Very Happy
Видимо на самом деле чтото там незаладилось у него......а гена нам тут про стереотипы рассказывал :-D
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

Цитата

А наш ГАЗ только собирается выпускать предидущую модель. Хотя для многих российских понтовщиков подобная "баржа" будет неплохим выбором, тем более, если будет от 18000 долларов.


Ты всерьёз веришь в такую цифру? Я-нет 8-)
STAS152005
Крайслер не плох...только свесы у него с переди малы....и клиренс мал...

У моей Сони клиренс 17 см. как у 10-ки...Супер!
Johann Halter
а если составить такой же список "10 худших русский автомобилей" .. Smile
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

У моей Сони клиренс 17 см


Не верю! Вот у Калины и Логана - да, по 175 мм., а в то, что у Сонаты под защитой 170 - не верю!
GEN?
Что русскому хорошо, то американцу смерть... Зажрались гады lll:

Новый Себринг действительно чудной по дизигну, тот что будут собирать на ГАЗе - красавец. А при такой цене (пусть и чуть больше в реальности) это хорошее предложение.
Хаммер 3 на фоне многих безликих европейцев или японцев выглядит превосходно, новый Додж Найтро - тоже очень свежо и необычно.
Насчет вариатора - вообще мысль какая-то мутная и высосанная...

В общем - почитать, ухмыльнуться и фтоппку... lll:

mikal писал(а):

maxred писал(а):

Неужели Гена не вступится за вариатор компаса?


А у него бан кончился? Осиротел без него раздел Laughing


Ай_л би бэк нафиг Very Happy
Johann Halter
хамер - параша уж извините великодушно, за такое бабло салончик моглиб получше сделать..
mikal
GEN? писал(а):

Ай_л би бэк нафиг


Wellcome! Плохо без тебя было, Вован, хорошо, что приехал(с) Laughing
Зы. К разговору о АКПП строго держащих передачу в ручном режиме, короче на Мерине АМГ точно такая Laughing
HoKuM
Подиум замыкает Chevrolet Aveo. Он же в прошлой жизни ? Daewoo Kalos. Может, название определило судьбу авто?

Калос он и есть калос Smile
ВСМ
GEN? писал(а):

Что русскому хорошо, то американцу смерть... Зажрались гады lll:

Новый Себринг действительно чудной по дизигну, тот что будут собирать на ГАЗе - красавец. А при такой цене (пусть и чуть больше в реальности) это хорошее предложение.
Хаммер 3 на фоне многих безликих европейцев или японцев выглядит превосходно, новый Додж Найтро - тоже очень свежо и необычно.


+100! А Найтро, на мой взгляд, лучший (по дизайну) из "джипастых" машин после Навигатора и Хаммера, т.е. в моём личном рейтинге он занимает почётное третье место. Very Happy
VadimG
Not drinker gopher писал(а):

GEN? писал(а):

Что русскому хорошо, то американцу смерть... Зажрались гады lll:

Новый Себринг действительно чудной по дизигну, тот что будут собирать на ГАЗе - красавец. А при такой цене (пусть и чуть больше в реальности) это хорошее предложение.
Хаммер 3 на фоне многих безликих европейцев или японцев выглядит превосходно, новый Додж Найтро - тоже очень свежо и необычно.


+100! А Найтро, на мой взгляд, лучший (по дизайну) из "джипастых" машин после Навигатора и Хаммера, т.е. в моём личном рейтинге он занимает почётное третье место. Very Happy



А мне лично этот рейтинг очень даже понятен. Я много поездил на американских машинах. Тот же Nitro стоит почти как Mazda CX-7, а он ведь ей даже в подметки не годится. Очень многие американцы, не смотря на весь их патриотизм, пересаживаются на японские машины.
ВСМ
VadimG писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

GEN? писал(а):

Что русскому хорошо, то американцу смерть... Зажрались гады lll:

Новый Себринг действительно чудной по дизигну, тот что будут собирать на ГАЗе - красавец. А при такой цене (пусть и чуть больше в реальности) это хорошее предложение.
Хаммер 3 на фоне многих безликих европейцев или японцев выглядит превосходно, новый Додж Найтро - тоже очень свежо и необычно.


+100! А Найтро, на мой взгляд, лучший (по дизайну) из "джипастых" машин после Навигатора и Хаммера, т.е. в моём личном рейтинге он занимает почётное третье место. Very Happy



А мне лично этот рейтинг очень даже понятен. Я много поездил на американских машинах. Тот же Nitro стоит почти как Mazda CX-7, а он ведь ей даже в подметки не годится. Очень многие американцы, не смотря на весь их патриотизм, пересаживаются на японские машины.


А мне, лично, по большому полковому барабану на чём там америкосы ездят. Laughing Это мой личный рейтинг и мне эти три машины нравятся. Кстати, Сайбер, который ГАЗ выпускать намерен, тоже.
Тоха Купчинский
А мне совсем не нра додж калибер и додж караван, дурацкие табуретки. Если бы я тьфутьфутьфу был америкосом, я бы отправил в отстой их и голосовал бы против них.
RoninAG
Наблюдатель привет, смотрю поменял ты авто свой?! Если да то поздравляю Very Happy
Наблюдатель
RoninAG писал(а):

Наблюдатель привет, смотрю поменял ты авто свой?! Если да то поздравляю Very Happy

Привет! Поменял,предал корейский автопром,но ,как ни странно не испытываю к нему ненависти,может потому что поменял на лучшее Smile Спасибо за поздравление. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы