Страница 1 из 1
Наблюдатель
http://www.drive.ru/fiat/news/2007/11/07/631420/krome_vsego_prochego.html
Любим говорить о плагиате в дизайне,смотрим,высказываемся..
Передок у Тоеты поперли...
maxred
я думал это лачетти.
мим
Наблюдатель
ИМХО получилось какое-то Вольвомаздо. Перед с решеткой - вольво. Зад потолстевшая М6 универсал Laughing
nikitos69
Причем тут Тойота?
Крома построена на ГМовской платформе, общей с Вектра/Алфа159/СААБ9-3/Холден и Какдилаг есть еще какой-то Wink. Вобще почти аналог Сигнума и по кузову и по цене.
Наблюдатель
nikitos69 писал(а):

Причем тут Тойота?
Крома построена на ГМовской платформе, общей с Вектра/Алфа159/СААБ9-3/Холден и Какдилаг есть еще какой-то Wink. Вобще почти аналог Сигнума и по кузову и по цене.

Пр чем тут платформа Surprised ,речь про дизайн Confused
GEN?
Не вижу я здесь дизайна, сарай и сарай...
nikitos69
Дизайн дело вобще индивидуальное. Может кому и понравится. Мне больше угловатые нравятся Very Happy А рестал неплохо ее взборил, лучше стало.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

http://www.drive.ru/fiat/news/2007/11/07/631420/krome_vsego_prochego.html
Любим говорить о плагиате в дизайне,смотрим,высказываемся..
Передок у Тоеты поперли...


Просто продолжение линейки ГП-Брава и не более того.Мысль о плагиате у Тойоты совершенно безумна, её и обсуждать нечего
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

http://www.drive.ru/fiat/news/2007/11/07/631420/krome_vsego_prochego.html
Любим говорить о плагиате в дизайне,смотрим,высказываемся..
Передок у Тоеты поперли...


Просто продолжение линейки ГП-Брава и не более того.Мысль о плагиате у Тойоты совершенно безумна, её и обсуждать нечего

Ну конечно,интересная мысль от человека у которого все похоже на Тоету,а эдесь реально похожа,передние фары просто тоетовские..зад похоже и вправду от Лачетти увели..
carib
не Шумахер писал(а):

Мысль о плагиате у Тойоты совершенно безумна, её и обсуждать нечего


Ну так озвуч же наконец свою безумную мысль о плагиате у фрунцузов.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):


Просто продолжение линейки ГП-Брава и не более того.Мысль о плагиате у Тойоты совершенно безумна, её и обсуждать нечего

Ну конечно,интересная мысль от человека у которого все похоже на Тоету,а эдесь реально похожа,передние фары просто тоетовские..зад похоже и вправду от Лачетти увели..[/quote]
Бла-бла-бла...Мне так не кажется, ну и дальше что? Есть аргументы в пользу озвученной позиции? Разговор ни о чём, тем более что живьём машину никто не видел Very Happy
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Передок у Тоеты поперли...


Shocked Вообще ничего Тоётовского... Вижу некое сходство с Вольво, выступом капота, но сама форма не Вольвовская...
GEN? писал(а):

Не вижу я здесь дизайна, сарай и сарай...


До сих пор не можешь дать корректную оценку своему Мангусту? :-D
Наблюдатель писал(а):

ад похоже и вправду от Лачетти увели..


А на Лачу кто привели? Smile
Наблюдатель писал(а):

передние фары просто тоетовские





Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):


Просто продолжение линейки ГП-Брава и не более того.Мысль о плагиате у Тойоты совершенно безумна, её и обсуждать нечего

Ну конечно,интересная мысль от человека у которого все похоже на Тоету,а эдесь реально похожа,передние фары просто тоетовские..зад похоже и вправду от Лачетти увели..


Бла-бла-бла...Мне так не кажется, ну и дальше что? Есть аргументы в пользу озвученной позиции? [/quote]Бла-бла-бла - Явно деградируете,к моему глубочайшему сожалению..
Разве Вы их приводили в аналогичной ситуации,надеюсь помните хоть это..
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Передок у Тоеты поперли...


Shocked Вообще ничего Тоётовского... Вижу некое сходство с Вольво, выступом капота, но сама форма не Вольвовская...
]

Я так не считаю..Слава богу речь о Вольво,а не с БМВ,как здесь повелось Фиат сравнивать..
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Я так не считаю..Слава богу речь о Вольво,а не с БМВ,как здесь повелось Фиат сравнивать..


Скажи мне, почему нельзя сравнить дизайн Фиата и БМВ? И вообще, почему Фиат нельзя сравнить с Бэхой?
не Шумахер
А где сходство-то? Сюда точно так же можно вывесить фото и других новых машин, тоже архитектура передка похожая будет.
SMF-ну его,Наблюдателя, пускай сам себе что-то доказывает, это он пытается меня подколоть, не обращай внимания Very Happy
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

А где сходство-то? Сюда точно так же можно вывесить фото и других новых машин, тоже архитектура передка похожая будет.
SMF-ну его,Наблюдателя, пускай сам себе что-то доказывает, это он пытается меня подколоть, не обращай внимания Very Happy

Очень приличное сходство,Вы же такое же увидели в аналогичном обсуждении,не вспоминаете Smile
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Я так не считаю..Слава богу речь о Вольво,а не с БМВ,как здесь повелось Фиат сравнивать..


Скажи мне, почему нельзя сравнить дизайн Фиата и БМВ? И вообще, почему Фиат нельзя сравнить с Бэхой?

Хоть Вы меня не пугайте таким сравнением 8-) Вам же не придет в голову сравнивать Черри и Фиат Confused или не так?
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Черри и Фиат


Никому в голову это не приходило и не придёт... а вот дизайн бэхи и фиата можно посравнивать, по отдельным классам. По технической части, тоже можно...
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Черри и Фиат


Никому в голову это не приходило и не придёт... а вот дизайн бэхи и фиата можно посравнивать, по отдельным классам. По технической части, тоже можно...

Ну если так,то можно и с Черри,та же пропасть... Confused
не Шумахер
Какой-то совершенно бредовый разговор у вас пошёл...Чери сравнивают с ВАЗом, Фиат с Опелем, Альфу Ромео с БМВ-в сравнительных тестах в автопрессе-разные ценовые сегменты, сравнение идёт внутри их...
Муса Джалиль
В чём проблема сравнить Браво 150 л.с. с БМВ 116? Shocked Что тут несравнимого?
не Шумахер
SMF писал(а):

В чём проблема сравнить Браво 150 л.с. с БМВ 116? Shocked Что тут несравнимого?


БМВ это машина премиум сегмента, она будет лучше по-любому, по качеству отделки,материалам салона и т.п. Если уж сравнивать-то Альфу 147 с мотором 2,2 и БМВ 120-один сегмент, одинаковый уровень...Да и то, сравнивать их нельзя- машины с большой харизмой и своим кругом покупателей-сравнение упрётся в дизайн-категорию эфемерную и в ходовые качества, но по этому параметру у них и так конкурентов нет Very Happy ,доведённые до совершенства настройки переднего привода и заднего несравнимы, ибо это разные вещи, что, динамику замерять-смешно, а удовольствие от езды -категория субъективная.
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

БМВ это машина премиум сегмента, она будет лучше по-любому, по качеству отделки,материалам салона и т.п.


Всё равно непонятно, почему нельзя сравнивать разные ценовые сегменты? Класс то один... Surprised
GEN?
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

БМВ это машина премиум сегмента, она будет лучше по-любому, по качеству отделки,материалам салона и т.п.


Всё равно непонятно, почему нельзя сравнивать разные ценовые сегменты? Класс то один... Surprised


Вот с Чери и сравнивай, это более жизненно... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы