Страница 2 из 3
Peltik
17 тысяч - достойная зарплата для женщины с ребёнком. За чисто символическую работу. Например, ответить в день на два-тр звонка или сходить в офис раз в неделю переложить бумажки с места на место. При условии мужика с нормальной зарплатой.
Может быть, я зажрался, но 17 тысяч в Москве для полноценной жизни - ничто.
Peltik писал(а):

Может быть, я зажрался, но 17 тысяч в Москве для полноценной жизни - ничто.


:-D А полноценно-живущие поселились на Рублевке за МКАДом. :-D
Peltik писал(а):

17 тысяч - достойная зарплата для женщины с ребёнком.


К сожалению, никто из партий в предвыборной компании с таким пустулатом не выступал. Жаль, что убрали галку из билютеней : "Против всех".
Хренобляк
да, 17 тыс для мск сильно маловато. Но если б на родине за ту же работу что и здесь платили хотя бы половину то в гробу бы я видел эту москву.
Alimus
У меня на работе грузчики получают от 22 до 25 т.р.(официально,по "белому") + умудряются не плохо подзарабатывать на "стороне"!
RFT
Vlad B писал(а):

кредит за квартиру, около 3-4 т.р. в месяц


Дайте мне такой кредит и я буду сщастлив.

Кста работал я и сам грузчиком. Ничего перенапряжного в этом нет. Да даже оглядываясь могу заявить что работа вполне пристойная. По крайней мере не скучная.
Jaga-Jaga
Цитата:

я каюсь будучи студентом в 1993 году разгружал по ночам фуры со спиртом роял, получал 500 р.. + спирт


вот поэтому так и живем Smile
хотя сам грешен.. када на стройке работал инструмента разного поднакопил Smile Smile
Гаврилыч
Помогите я нищий, мне на новую машину денег не хватает при з/п в
50 т.р.
Хочу больше.
Jaga-Jaga
Гаврилыч
в кредит не пробовал взять? 8-)
poliman
KarapuZ писал(а):

Требуются грузчики. З/п от 17400р


дык это москва. у нас в нн не более 10-12.
ЗЫ я как то одну смену поработал на кетчупном заводе - 12 часов за 400р(ну цены у нас меньше нежели в маскве) - дык к концу смены хател застрелица!Smile
больше я там не работалSmile
Гаврилыч
Jaga-Jaga писал(а):

Гаврилыч
в кредит не пробовал взять? 8-)




Кредит не хочу.
poliman
Гаврилыч писал(а):

Помогите я нищий,


Гаврилыч писал(а):

при з/п в

50 т.р.



мне б твои проблемы!
Jaga-Jaga
Гаврилыч
тада езди на старой 8-)
Гаврилыч
Jaga-Jaga писал(а):

Гаврилыч
тада езди на старой 8-)




Very Happy, что и делаю.
LOZZY писал(а):

ну я тама например


На рублевке? Shocked
И на Лачетти? Shocked Папаня подарил?
Или совсем плохо с бизнесом? Confused
MEPHI_Aahz
Ну и что? У них нет роста.

После ВУЗа от 15 до 25 дают в среднем без особого опыта работы.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

После ВУЗа от 15 до 25 дают в среднем без особого опыта работы.


это для масквы мало?
poliman писал(а):

это для масквы мало?


Да, реально - мало. Прозябать свою жизнь в Москве - на эти деньги можно. Но развития нет никакого.
MEPHI_Aahz писал(а):

После ВУЗа от 15


На 15 тыщ в фирмы берут девочку-балаболку на телефонные звонки отвечать. Confused и в Интернете целый день в Аське сидеть.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (10 Ноября 2007 01:10), всего редактировалось 1 раз
poliman
KarapuZ писал(а):

poliman писал(а):это для масквы мало?

Да, реально - мало.


ясно. но для регионов для молодого специалиста вролне бы хватило - ну лично мне - на бухло тачку и так одеца - вполнеSmile
MEPHI_Aahz
Конечно же, мало.
25 тысяч после ВУЗа и потом расти надо обязательно.

Чтобы хоть как-то приемлемо жить, нужно 40 тысяч сейчас з/п иметь. Чисто не шиковать, но машину иметь недорогую - лачетти или фокус какой-нить либо б/у и особо не нуждаться ни в чем.
LOZZY писал(а):

чувак у меня всё своё и бизнес и Лаччети и всё остальное , а дебилов живущих в пределах Сад кольца считаю либо неудачниками либо недоумниками


Ну, так - молодец! Рубаха-парень! :cool: Жизнь удалась? Wink
В какой сфере бизнес имеешь?

Была б у меня хата в пределах Садового кольца - я бы не задумываясь разменял бы ее на две такие же хаты, скажем, на севере Москвы и в конце Ленинского. Confused В одной - жил, другую - сдавал бы, "охотникам за счастливой жизнью".
Скандер
Мля, в Петрозаводске 10-12 тысяч приличной зарплатой считается. А в районах и таких денег никто не получает кроме начальства. Совсем буржуи москальские зажрались. Гасить вас надо, чертей.
Artecom
Мда грустно как-то... Вот у меня жена зарабатывает 5-6тр, с высшим образованием (+ средне профессиональное в той же сфере) педагог-психолог в детском саду. Ей очень нравиться работа, поэтому пока у меня все норм. (ттт) пусть работает на ЛЮБИМОЙ работе, хотя я предлагал работу сменить- не хочет... Ладна -прорвемся Smile
П.С. за ЕР- она точно голосовать не хочет - отношение к бюджетникам- как говориться налицо! Sad
dezruptor
Скандер писал(а):

Мля, в Петрозаводске 10-12 тысяч приличной зарплатой считается. А в районах и таких денег никто не получает кроме начальства. Совсем буржуи москальские зажрались. Гасить вас надо, чертей.


+1

Лоззи, а чего ты на Рублевке забыл? Мастером чистоты что ль работаешь, тряпочный бизнес? 8-)
ЕвгеничЪ
мда... я бы нарерно поработал грузчиком за 17000... тем более в магазине продуктовым... там ничего сверх тяжелого нет...
а с учетом, что моя нынешняя работа за те же деньги подразумевает перемещение огромного количества металла (за смену бывает по 20 тонн) и все вручную... хммм... есть над чем подумать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы