Страница 12 из 31
P@hen
Я гляжу у вас уже 5 балофф. Куйня прорветесь, полночи и вы дома, завтра суббота, зачем спешить домой Smile
lmb82
RFT писал(а):

ПЕСЕЦ НАХ. Такого я еще не видел.


Как раз в это время со смотровой на вг доехал по третьему до южнопортовой,и от туда до марьино,все заняло 30-40 минут.Я так и не понял как так получилось!!!! 8) Когда выезжал на телефоне сморел,думал пешком пойду!
Glukon
я за 2,5 часа сегодня доехал (Питер)
P@hen писал(а):

завтра суббота, зачем спешить домой


Да! Выспимся по самое нимогу. А потом снова .... дача, кино, шопинг.... :cool:
А потом будем удивляться - откуда в субботу столько машин? Shocked
subbnik
скоро наверное красные победят Smile
и будет 11 баллов из 10 возможных Surprised
АНТИфриз


Перед НГ прошлым.



То ли еще будет (с) :ooo:
belvis
вы верите яндексу? :-D
по моему с них и берут радиоведущие информацию о пробках, часто бывало что я еду 80, а по радио пробка Shocked
хотя в пятницу сам попал: 9.00 динамо- 11.15- луховицы 13.30- луховицы-18-30 динамо
из них 3,5 часа на 3 кольце Mad
belvis писал(а):

вы верите яндексу?


Есть более достоверные источники с визуализацией информации попробанам? Радио - неудобно, надо рядом слушать, а вот на смартфоне удобно - тыкнул в ссцылу и посмотрел - чё и где.

Короче. Обратите внимание на пробан на внешнем МКАДе на северо-западе:
http://maps.yandex.ru/moscow_traffic Read
Я ехал по внутреннему с Рублевки на север. Так вот у Рублевки менты тормознули внешний МКАД - г-ну и его чинушам Пу вероятно надо было из Кремля во Внуково метнуться по быстрому.

На всем пути от Рублевки до Волоколамки машины, даже не двигались, а тупо стояли! В 6 рядов! 12км стояка! Народ окуевал там, из машин выходили не смотря на морозец, курили.... Три скорые там тоже "зависли" с маяками - жаль, кто-то там может и "скопытился".

Такая вот хрень получается - власть имеет нас по-всякому, как хочет - вставай народ ракчком и раздвигай ягодицы.......

PS. Так значит за ЕР голосуем? Ну, ну...
Glukon
нах единую россию! нах зенит! нах газпром!
cherep
это кстати жетсь что даже скорые останавливают, вчера вечером наблюдал, что перекрыли внутреннюю сторону мкада у ленинского, так скорая, реанимация которая, стояла первая с включенной мигалкой! и гаец важный посреди дороги гуляет :ooo:
Александдр
мКАД, Осташковка-Носовиха. 30 км - 2,5 часа. Ахтунг...
М-радио (эрдээс) молчало всю дорогу, видать сказать нечего - город мухазасранск стоИт.
Чё, кепковская жона не изготовила реагенты?
maxred
Александдр писал(а):

мКАД, Осташковка-Носовиха. 30 км - 2,5 часа. Ахтунг...


Болше 10км/ч - да ты буржуй.
Александдр
Когда посвободней было - 50 км/ч поток ехал Very Happy . По нечищеному.
Alexxxa
maxred писал(а):

Болше 10км/ч - да ты буржуй.


да просто стритрейсер!!!! :-D
Александдр
Alexxxa писал(а):

да просто стритрейсер!!!! :-D


Оооо, на комплимент нарвался Smile
Сейчас в подмосковье надо съездить, в Томилино. Посмотрим, насколько удачно это получится...
Xpert
Семеновская - Домодедовская - 4 часа. До Кожухово нормально, а там полный стояк по неизвестной причине - аварий так и не увидели.
Александдр
Xpert писал(а):

полный стояк по неизвестной причине - аварий так и не увидели.


Вчера на внутреннем МКАДе перед Ярославкой гайцы поток держали, с полчаса наверно, я их видел. Просто перекрыли движение. Для чего - непонятно. Ни чистилок, ни поливашек замечено не было.
Killer Speed
Александдр писал(а):

Вчера на внутреннем МКАДе перед Ярославкой гайцы поток держали, с полчаса наверно, я их видел. Просто перекрыли движение. Для чего - непонятно. Ни чистилок, ни поливашек замечено не было.



царьки с руплевки во внуково едут, вот им мкад в обе стороны и перекрывают + ленинский на выезд из города. И довольно часто такое. Задрали уже если честно.
STAS152005
А Я вчера до 80-ти разогнался! :cool: в одном месте ...метров 200 проехал...а потом встал на 40 мин....
А так за 2,5 часа долетел...с ветерком. :-D ...
Саныч2112
Александдр писал(а):

Xpert писал(а):

полный стояк по неизвестной причине - аварий так и не увидели.


Вчера на внутреннем МКАДе перед Ярославкой гайцы поток держали, с полчаса наверно, я их видел. Просто перекрыли движение. Для чего - непонятно. Ни чистилок, ни поливашек замечено не было.



а в каком месте точно перекрывали ? если до с"езда со мкада на ярославку (в город), то могли рассасывать с"езд с ярославки на мкад... ИМХО... часто замечал что перекрывают с"езд с внешнего мкада на ярославку в область, туда же попадает тунель под мкадом... и понеслась пробка из тунеля хвост выходит на мкад... ну вообщем цепная реакция

KILLER SPEED от ярославки до ленинского далековато будет...
Жек
время 10.42 утра. Пробка 9 баллов.
Вчера ночью стоял в огромной пробке на МКАДЕ.
Куплю вертолет, недорого.
Тираносгаврик
KILLER SPEED писал(а):

Александдр писал(а):

Вчера на внутреннем МКАДе перед Ярославкой гайцы поток держали, с полчаса наверно, я их видел. Просто перекрыли движение. Для чего - непонятно. Ни чистилок, ни поливашек замечено не было.



царьки с руплевки во внуково едут, вот им мкад в обе стороны и перекрывают + ленинский на выезд из города. И довольно часто такое. Задрали уже если честно.




Скорый поезд пропускаем Smile)))))))))
ЗЫ: дальше второй я сёдня с утра так и не переключиласс....
Vitalij
на перегоне между станциями ?Китай-город? ? ?Тургеневская? лопнул рельс

как раз сегодня в метрополитене резко увеличился пассажиропоток ? около 9,1-9,2 млн. человек в сутки. Многие автомобилисты, не успевшие ?переобуть? резину, из-за сильного снегопада не рискнули выезжать на дороги и спустились в подземку.

http://news.mail.ru/incident/1483920/et/

ЗАЕПИСЬ 8-)
Тимыч
ожидаемо...Передают что шиномонтажи перешли на 24 часовой режим работы, тянули люди, теперь в очередях стоят....
автобусы задерживаются....
Людей голосует уйма, рай для бомбил Smile
sharabu
Тимыч писал(а):

рай для бомбил


смотря куда ехать, а то за 300 р на весь день встанеш Very Happy
Тимыч писал(а):

.Передают что шиномонтажи перешли на 24 часовой режим работы, тянули люди


все меряли асфальт термометром
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы