Страница 19 из 54
DerDen
Кот Чеширский писал(а):

Ты просто недорезанный буржуй.....


Very Happy

Скандер
Леонид _21104 писал(а):

Новайс писал(а):

Леонид, опять копипейстом балуешься?



Не, хошь ссылку дам? Чел у Самого Сталина секретарем трудился.



Борис Бажанов - мелкая сошка. Был он не "личным секретарём Сталина", а одним из многочисленных секретарей в аппарате ЦК, типа мальчика на побегушках. Вряд ли он имел доступ к чему-то действительно секретному и интересному. Всё, написанное им, - типичный заказ.
Скандер
DerDen писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Ты просто недорезанный буржуй.....


Very Happy



А вот это вещь! Это тебе не "колли" какое-то.
Уважаю. :cool:
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Ооооо!!! Скандёр вернулся!!! :cool:
С приездом!!! Smile
Нафлудили тут!
Читать еле осилил! Достал с полки даже початую бутылку Jonnie Walker, отхлебнул с горя..
Всё же никак я вискарь не могу понимать научиться! :ooo: (наливая CORTEL XO)

С каждым годом в Русне становится жить всё хуже и хуже! Yahoo!ею, господа! Загибаемся всё в очередях за новыми иномарками! Пухнем с голоду в квартирах по 100.000 баксов! Ненависть к власти глушим вискарем! Доколе этот бардак будет продолжаться, я вас спрашиваю?! Когда мы уже заживем нормально!
Всю эту власть поганую гнать надо в три шеи! Понапакупали себе мерседесы казлиные! Продать всё обратрно в Америку б..ять!! Жрите сами свой вискарь мерзкий! Водяры хочу! Надоело всё! Не хочу работать больше! Хочу вафлер 400 евро! Задрали уже! Вон, пусть фины работают, у них там дураков многа!
Всё нах! В коммунисты записался с сегодняшнего дня! Долой! Все на стачку! Даёшь! Вся власть! Ура! Ура! Bravo переходящие в авации. Зал встает! :cool:


Чтобы сделать поворот от житья поганого,
Голосуй честной народ только за Зюганова!
Кот Чеширский
DerDen писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Ты просто недорезанный буржуй.....


Very Happy




Живут же люди :-(

А мы тут в мухосранске вынуждены пить Макгрегора Sad
Который по вкусу ушел не далеко от деревенской мутной самогонки Sad

Бл...
Новайс
Продолжу хвастацца, хоть это и не есть хорошо:

Скандер
Новайс, могу посоветовать неплохой коньяк. Армянский "Ной". На российском рынке это новый производитель, но коньяк весьма достойный. Небольшая фирма, в 90-е годы отделившаяся от некогда государственного предприятия "Ереванские коньячные заводы". В отличие от "Арарата", выкупленного французами, находится полностью в армянской собственности. По качеству не хуже Арарата, подделок пока вроде не встречается (хотя и Арарат поддельный мне не попадался).
3 звёздочки - 400 с хвостиком, 5 звёздочек - 500 с хвостиком.

Кстати опять о сравнении цен. В Финляндии самые дешёвые сорта французских коньяков стоят примерно 20-22 евро за 0,7 литра. То есть не дороже армянского коньяка в России. Испанский бренди Торрес (тот же самый коньяк, причём весьма недурной) стоит и того дешевле - 17 евро за 0,7.
Но армянский он и есть армянский :cool: ИМХО - лучше не делает никто.
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

С каждым годом в Русне становится жить всё хуже и хуже! Yahoo!ею, господа! Загибаемся всё в очередях за новыми иномарками! Пухнем с голоду в квартирах по 100.000 баксов!



ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ, я не знаю, где ты там трёшься (и уж совершенно не знаю чем и обо что 8) ), но знаю одно - из моих знакомых никто в России за последние годы ни квартиры, ни новой иномарки не купил. Может страна, где я бываю, и та страна, где ты там чем-то трёшься, - разные?
Средняя зарплата по России около 12 тысяч. Рублей кстати. 8-) Это по официальным данным, которые, как известно, любят "сглаживать острые углы". Скажи - какую квартиру или новую иномарку можно на эти деньги купить?
Пока не объяснишь, можешь клоунаду не продолжать, отвечать на твои посты мне нет смысла.
Новайс
Скандер писал(а):

Новайс, могу посоветовать неплохой коньяк. Армянский "Ной".



Будем пробовать, спасибо.

(без злоупотреблений, конечно)
Sdesi
Новайс писал(а):

Скандер писал(а):
Новайс, могу посоветовать неплохой коньяк. Армянский "Ной".




Нуегонах... он падла клопами воняеть...
Скандер
Sdesi, а ты что - клопов нюхал? Shocked
Sdesi
Скандер писал(а):

Sdesi, а ты что - клопов нюхал?



Да как то поперся за грибами, он мне на шею и упал наверно с дерева - ну я его и ...банул ладонью - посмотрел клоп - думаю а чем он пахнет??? - понюхал - точно!!! вылитый армянский коньяк...
Выбравший гармонию
Sdesi

Хы, я твой пост прочитал как:

Цитата:

"Нуегонах... он падла компами воняеть..."

erg
Господа алконавты. Главное не "что" пить, а с кем. Тот, кому не с кем, и он в одиночку глушит, одназначна пидар, хоть глушит косорыловку хоть кауфмана 8-) .
Алексей 123
Скандер писал(а):

из моих знакомых никто в России за последние годы ни квартиры, ни новой иномарки не купил.


Объем продаж новых автомобилей и квартир растет давно и стабильно. По продажам отдельных товаров бытовой техники Россия занимает первое место в Европе. Да и если рост по продажам авто продлится еще хотя бы год, то и здесь Россия выйдет на первое место.
Это факт. Можешь его обыгрывать как хочешь, но? все равно это факт. 8-)
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Скандер писал(а):

из моих знакомых никто в России за последние годы ни квартиры, ни новой иномарки не купил.


Объем продаж новых автомобилей и квартир растет давно и стабильно. По продажам отдельных товаров бытовой техники Россия занимает первое место в Европе. Да и если рост по продажам авто продлится еще хотя бы год, то и здесь Россия выйдет на первое место.
Это факт. Можешь его обыгрывать как хочешь, но? все равно это факт. 8-)



Можешь обыгрывать это как хочешь, но и к тебе такой же вопрос, как к Победителю трения. Прокомментируй официальную статистику о средней зарплате в России - 12 тысяч рублей. Какие квартиры и машины можно у вас купить на такие доходы?
И попробуй посмотреть, что вокруг творится, а не только внутри твоего буржуйского "среднего класса".
Выбравший гармонию
Сашог точно с дуба рухнул... цены на жилье выше Монблана только из-за спроса! Да и сам я в 2005г. прикупил трехкомнатную.... правда, щас начнется лечение про статистику дохода масс... А массы ринулись в ипотеку - отсуда и проценты большеватые...
Алексей 123
Скандер писал(а):

И попробуй посмотреть, что вокруг творится


Потребительский бум твориться.
В магазине где я продуктами затовариваюсь стоянка на 400 машиномест, сейчас увеличили до 700 и то в выходные свободное место сразу не найти.
А по З.П?. Так это оф. данные. Многие получают серую зарплату или такие же доходы. 8)
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

В магазине где я продуктами затовариваюсь стоянка на 400 машиномест, сейчас увеличили до 700 и то в выходные свободное место сразу не найти.



Скандер писал(а):

И попробуй посмотреть, что вокруг творится, а не только внутри твоего буржуйского "среднего класса".

Алексей 123
Согласен, расслоение в России жуткое.
wasd
erg писал(а):

Главное не "что" пить, а с кем. Тот, кому не с кем, и он в одиночку глушит,


С кампанией и по поводу пьют только алкаши.Нормальному челу повод не нужен,захотел выпил.
Sdesi
wasd писал(а):

Нормальному челу повод не нужен,захотел выпил.



плюсадин...
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

Согласен, расслоение в России жуткое.


"О России думаешь? Ох и не жалеешь ты себя!..." (с) :-D
erg
Васду и сдеси. Ваше будущее для меня не секрет 8-) .
Sdesi
erg писал(а):

Ваше будущее для меня не секрет .



То что по своему мнению ты считаешь нашим будущим для тебя уже давно суровая действительность... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы