Страница 23 из 54
в123вв
Скандер писал(а):

...Вопрос - почему?


Фсе думают что ты американо-английский империалистический наймит, и в свете интернет-мобилизации Единой России... Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (13 Ноября 2007 01:57), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Скандер писал(а):

Мне кажется, я действую на эту кодлу как красная тряпка на быка. Вопрос - почему?


Как минимум не политкорректно... 8-)
Скандер писал(а):

всё, что я говорю независимо от смысла и содержания моих фраз


Просто порой, твои письма обгоняют твои же мысли... Твоя позиция давно понятна, какой смысл создавать/поддерживать подобные темы? Чес слово, люди просто упираются рогом, ради того, чтобы тебя подыбнуть, а ты ведёшься... Варианта три, либо ты мазохист, либо шизофреник, либо подстрекатель... Какой вариант тебе по душе?
"О России думаете? Ох и не жалеете вы себя Скандер, отдохнуть бы Вам надо!" (с) 8-)
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
SMF писал(а):

Ты не боишься, что скоро придут Москву с Питером раскулачивать?


Это они пусть боятся! Те кто придут! Я в комуну больше не вернусь! Чужое брать не хорошо. Я эту простую истину готов объяснять любому, кого в детстве этому не учили любыми доступными к пониманию методами! А то очень хитрые! Отнять и поделить! Скоты!


Скандер писал(а):

И тогда её реально было купить.


Smile НА ЧТО??? Разумный ты наш! Smile
Скандер писал(а):

Если тебя, придурка, вытряхнуть из папочкиной машины и отобрать папочкины бабки, то это тоже будет твоя проблема. Чем тогда зарабатывать будешь - задком или передком? Что лучше умеешь?



В машину моего папочки я и втряхиваться не буду! Моя лучше! Папочкины бабки у меня тоже не отнять! Я последнюю сумму от папочки истратил еще в 18-ти летнем возрасте. Так что проблема маленькой зарплаты стоит передо мной так же как и перед другими! Решаю в меру сил и способностей! Что касательно чем зарабатывать, я те секрет открою! Скандёр, зарабатывать можно не только задком и передком, как ты выражаешься, а еще и руками, головой например! Я вполне допускаю, что ты этого не знал, и сидел без работы потому что на твой задок и передок нет спроса! Попробуй предложить работодателю что-нибудь другое! Может тебе улыбнется удача и ты достигнешь каких-то успехов на новом для тебя поприще? Smile

С идеями Ханурика я к сожалению не знаком. Средним классом себя не считаю. Я относительно малобюджетный гражданин.
Средний класс, к вашему сведению, является в нормальном обществе основным и его формирование является главной целью любого нормального государства! Средний класс это основа экономики, это показатель стабильности! Средний класс не может в принципе привести страну к классовому противостоянию! Smile Если средний класс у нас растет, то за это можно только порадоваться! А если есть определенная группа алкашей-пролетариев, которых это сильно огорчает, я бы таких граждан заворачивал в красные тряпки и молотом по башке и серпом по шее!
Выбравший гармонию
Сашог - явный неадекват...
Алексей 123
Скандер писал(а):

У меня в России тоже уходит денег раза в два больше чем дома. Уже писал, что 400 евро у меня надо умножить в два раза, чтобы получить то же самое в России.


Улубнуло :-D
Ссылку категорически не хочешь прокомментировать? 8)
Скандер писал(а):

За 10 дней у меня там улетает практически месячное пособие в Финляндии. За те же деньги мог бы каждые два месяца в Турцию мотаться или в Египет на недельные туры. Shocked


Угу мог бы остановится в шикарном отеле из коробок в районе аэропорта. :cool:
Скандер писал(а):

Это как минимум аморально.


Аморально, это когда соотечественники из каменисто ? болотной северной страны конфетку делают, а ты сидя у них на шее мечтаешь сделать им гадость.
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Угу мог бы остановится в шикарном отеле из коробок в районе аэропорта. :cool:



Масса знакомых тратят на туры в Грецию и Турцию деньги меньшие, чем у меня улетает в Рашке.
Тебе цены на туры привести? В бархатный сезон туда за 200 евро можно смотаться по горящей путёвке.
Или ты только в пятизвёздочных отелях отдыхаешь?
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Угу мог бы остановится в шикарном отеле из коробок в районе аэропорта. :cool:



Масса знакомых тратят на туры в Грецию и Турцию деньги меньшие, чем у меня улетает в Рашке.
Тебе цены на туры привести? В бархатный сезон туда за 200 евро можно смотаться по горящей путёвке.
Или ты только в пятизвёздочных отелях отдыхаешь?
Hanurik
Цитата:

Для того, чтобы жить в России примерно как я сейчас, мне надо было бы как минимум 25 000 рублей.


Ну и бомж!
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Аморально, это когда соотечественники из каменисто ? болотной северной страны конфетку делают, а ты сидя у них на шее мечтаешь сделать им гадость.



Твоё словоблудие начинает перерастать в словесный понос. Так и не мог понять смысла наисанного тобой. Северная страна, сделанная как конфетка, это надо думать Финляндия. Но какие соотечественники? Чьи соотечественники и что в ней делают? У кого я сижу на шее? У соотечественников? У каких - у твоих что ли? Или у чьих-нибудь других? И какую гадость я кому мечтаю сделать?
Бред какой-то. Не пускай слюни, а учись грамотно изъясняться для начала.
Скандер
Hanurik писал(а):

Цитата:

Для того, чтобы жить в России примерно как я сейчас, мне надо было бы как минимум 25 000 рублей.


Ну и бомж!



Опять петух гамбургский вылез. Shocked
Тебе чмырю не надоело, что над тобой здесь потешаются?
Как БМВ и Дукатти поживают? :-)

Правду про таких говорят - таким хоть ссы в глаза, всё божья роса. :ooo:
Hanurik
Скандер
тебе может покушать чего прислать? Лимончиков там, апельсинчиков свежих. На 400 баксов ты их только на коробке увидеть можегшь, вь которой ты спишь. Финляндия страна северная, цингой заболеешь, сдохнешь ведь без лимончиков.
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):


В машину моего папочки я и втряхиваться не буду! Моя лучше! Папочкины бабки у меня тоже не отнять! Я последнюю сумму от папочки истратил еще в 18-ти летнем возрасте. Так что проблема маленькой зарплаты стоит передо мной так же как и перед другими!



Просто ты рассуждаешь как типичный мажор-яппи из тех,что привыкли тереться разными местами в дорогих клубах. :-D Психология чем-то напоминающая слова из дебильной песенки Тимати, которую крутят по МТВ - "если ты меня не любишь, значит завидуешь" и "кто не со мной тот лох" ну и т.п.
Или второй ваиант - ты мечтаешь о такой жизни, поэтому активно продвигаешь подобные лозунги. Если бы ты был поумнее, то заметил бы, что лучше всех живут обычно как раз те, кто ни хрена не делает. Буржуазия ничего из себя ни в интеллектуальном ни в каком другом плане не представлчяет, поскольку умеет только жрать, пить и выводить из себя то, что сожрано и выпито. Ни на что другое эти "преуспевающие люди" не годятся.
Если я ошибся в тебе и ты всё зарабатываешь честным трудом - сорри. Но я редко ошибаюсь в людях.

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):


С идеями Ханурика я к сожалению не знаком.



С мнением этого прикольного товарисча ты можешь ознакомиться на несколько постов ниже.
Впрочем ты и сам выражаешь подобное мировоззрение, когда говоришь
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):


А если есть определенная группа алкашей-пролетариев, которых это сильно огорчает, я бы таких граждан заворачивал в красные тряпки и молотом по башке и серпом по шее!



Это примерно соответствует взглядам Ханурика.

К твоему сведению.
Пролетариат (рабочий класс) - это производитель всех материальных ценностей. Если их всех "завернуть и молотом...", то на какие шиши таие как ты будуть жрать и срать? Сам производить что-нибудь умеешь?
Скандер
Hanurik писал(а):

Скандер
тебе может покушать чего прислать? Лимончиков там, апельсинчиков свежих. На 400 баксов ты их только на коробке увидеть можегшь, вь которой ты спишь. Финляндия страна северная, цингой заболеешь, сдохнешь ведь без лимончиков.



Smile
Ты сам-то когда последний раз цитрусовые ел, болезный?
Johann Halter
Цитата:

Буржуазия ничего из себя ни в интеллектуальном ни в каком другом плане не представлчяет, поскольку умеет только жрать, пить и выводить из себя то, что сожрано и выпито. Ни на что другое эти "преуспевающие люди" не годятся.

не согласен...если человек смог добиться чегото большего нежели другие, значит он в чем то умнее изворотливее и практичее других людей.. 8-)
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Буржуазия ничего из себя ни в интеллектуальном ни в каком другом плане не представлчяет, поскольку умеет только жрать, пить и выводить из себя то, что сожрано и выпито. Ни на что другое эти "преуспевающие люди" не годятся.

не согласен...если человек смог добиться чегото большего нежели другие, значит он в чем то умнее изворотливее и практичее других людей.. 8-)



Большинство добившихся чего-то в России людей добились этого не благодаря своему уму, таланту и способностям, а исключительно за счёт связей. Они не умные, а хитрожопые. :-D Я уж молчу об их детках. :ooo: А ведь их уже второе поколение выросло (пример - Ксюха Общак :ooo: )
И ты всё это прекрасно знаешь.
Johann Halter
Скандер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Буржуазия ничего из себя ни в интеллектуальном ни в каком другом плане не представлчяет, поскольку умеет только жрать, пить и выводить из себя то, что сожрано и выпито. Ни на что другое эти "преуспевающие люди" не годятся.

не согласен...если человек смог добиться чегото большего нежели другие, значит он в чем то умнее изворотливее и практичее других людей.. 8-)



Большинство добившихся чего-то в России людей добились этого не благодаря своему уму, таланту и способностям, а исключительно за счёт связей. Они не умные, а хитрожопые. :-D Я уж молчу об их детках. :ooo: А ведь их уже второе поколение выросло (пример - Ксюха Общак :ooo: )
И ты всё это прекрасно знаешь.



знаю... но это не важно абсолютно, если человек смог чтото сделать - молодец, а как это было через жопу или через связи с сильнымимира сего, - не важно... глупо при наличии преференций ими не пользоваться...
Hanurik
Цитата:

Буржуазия ничего из себя ни в интеллектуальном ни в каком другом плане не представлчяет, поскольку умеет только жрать, пить и выводить из себя то, что сожрано и выпито. Ни на что другое эти "преуспевающие люди" не годятся.

Пролетариат (рабочий класс) - это производитель всех материальных ценностей. Если их всех "завернуть и молотом...", то на какие шиши таие как ты будуть жрать и срать? Сам производить что-нибудь умеешь?


Видим типичного пролетария, котрый умеет только переводить большое количество дешевых спиртных напитков и жаловаться на жизнь. Даже на работягу не тянет, т.к. постоять у станка ему лениво. Смахивает на пьяную и очень злобную свинью, в буквальном смысле - мыться пролетарии не любят, ведь согласно ленинской теории, от них должно воняить, чтобы пролетарии за версту распознавали буржуя, посмевшего помыться, нацепить чистые шмотки и пользоваться одеколоном.
Скандер
Хануро, иди расшибись лбом ап стенку. Smile
Скандер
Hanurik писал(а):

Видим типичного пролетария...



Видим типичного пи.добола, вешающего лапшу о несуществующем БМВ. Very Happy
Тебе не стыдно на форуме мельтешить, после того, как тебя с "твоим" БМВ раскусили?
Hanurik
Цитата:

Тебе не стыдно на форуме мельтешить, после того, как тебя с "твоим" БМВ раскусили?


Меня? Раскусили? Пара блондинко сделало неверные выводы из абсолютно идиотских предпосылок. А тебе жить не стыдно, будучи безработным чмом на 400 евро? Если бы я был таким, я бы повесился. Редкостное чмо. Ты полностью соответствуешь своей коммунистической идеологии - идеологии тупого, вшивого и ленивого быдла.
Скандер
Hanurik писал(а):

... Если бы я был таким, я бы повесился. Редкостное чмо.



Так иди вешайся. Very Happy От зависти к тем, у кого действительно есть БМВ. Ну или даже Вазик. Very Happy
Johann Halter
у меня есть БМВ!!!!!!!!!!!! Smile
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... глупо при наличии преференций ими не пользоваться...


Но так же глупо, когда преференции зачастую важнее ума, таланта...
Такая система ни к чему хорошему не ведет. Confused
Acquirer
Скандер писал(а):

Так иди вешайся.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня есть БМВ!!


УБИЙЦА!!! Smile
Hanurik
Цитата:

Так иди вешайся.


Зачем мне вешаться? Я молодой мужчина (а колхозное чмо), с позволяющими нормально жить и постоянно увеличивающимися доходами, не ленивый, спортивный, о том, чтобы жить на пособие, даже в страшном сне подумать не могу - я же мужчина, а не чмо. Вешаться надо тебе, ты лох. Мужчина не имеет права не работать. А ты - просто лошара, позор своей семьи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы