Страница 1 из 1
Gravesen
Фотик, муки выбора: выбираю между Кэнон а570, а630 или а710?
Что предпочесть?
gzoor
Исключительно а 710. Я так же мучился, когда свой 700-й покупал, хотел сэкономить. До сих пор не пожалел (хотя есть небольшие проколы). Куча настроек на все случаи жизни. 700-я серия считается топовой из бюджетников. Тем более присутствует оптическая стабилизация.
ZaSKaR
IvSPb
В а630 - больше матрица, больше разрешение, 4 аккумулятора (быстрее заряжается вспышка), мощнее вспышка, режимы - те же, но меньше зум (4 против 6 в а710) и нет стабилизатора.
а570 - тот же а710, но зум меньше.
Тоха Купчинский
Нужно покупать А630, что я и сделал летом. Больше матрица - лучше качество, а стабилизатор не так нужен, столько ведь фотиков без него и ничего, отлично фотографируют.
Тоха Купчинский
Еще + 630-го - поворачивающийся экран, очень удобно, и когда не фоткаешь, просто перевернул его и он не поцарапается.
VY
Еще на размер экрана обрати внимание, чем он больше, тем батареек больше жрет... Но вот маме я купил с большим экраном, т.к. зрение у нее не очень...
Kpoxa Polly
Уже новый есть, 720is, бери его. Там мозги новые стоят. На Горбушке они есть уже. Я 2 недели назад такой там покупала. 8-)
Kpoxa Polly
Уже новый есть, 720is, бери его. Там мозги новые стоят. На Горбушке они есть уже. Я 2 недели назад такой там покупала. 8-)
Gravesen
Kpoxa Polly Жил бы в Москве не было бы проблемSmile))
Почему эти три, нужен исключительно на батареях типа АА.
Был А95, отличная вещь. Вчера продал, ну очень просили!
Кста, продал А95, в отличном состоянии с коробкой идоками, двух лет пользования (но очень мало) за 10 тыщ. деревянных.
Kpoxa Polly
Gravesen писал(а):

Kpoxa Polly Жил бы в Москве не было бы проблемSmile))
Почему эти три, нужен исключительно на батареях типа АА.
Был А95, отличная вещь. Вчера продал, ну очень просили!
Кста, продал А95, в отличном состоянии с коробкой идоками, двух лет пользования (но очень мало) за 10 тыщ. деревянных.


Да наверняка и у вас они появились, вообще говорили, что к НГ кэнон выпустит серию новых фотиков. Зайди в магаз да узнай у продавца, может есть смысл подождать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы