Страница 26 из 54
Алексей 123
Скандер
Смайлик не заметил? Smile
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

Литературка? 12 стульев? прочел и сразу детство вспомнил


Тебе сколько годков-то?
Chuppy
Скандер писал(а):

не связывайся с этим придурком. Ему ж без разницы, над кем постебаться. В любой теме срач


Пох... Я с такими кадрами много где встречался: и здесь, и за границей. Смешны до ужаса! Всё норовят кому-то что-то показать. А уж Прибалтика - так первый враг им, почище США.
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

Нацелься на бесплатный триколор и будут тебе все основные российские каналы.


Поясни!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер
Скандер писал(а):

мажор-яппи


Я даже не знаю что это такое! В дорогие клубы не хожу. В дешевые впрочем тоже. Не люблю подобные заведения. Тимати не слушаю, МТВ не смотрю.
Скандер писал(а):

Или второй ваиант - ты мечтаешь о такой жизни, поэтому активно продвигаешь подобные лозунги. Если бы ты был поумнее, то заметил бы, что лучше всех живут обычно как раз те, кто ни хрена не делает. Буржуазия ничего из себя ни в интеллектуальном ни в каком другом плане не представлчяет, поскольку умеет только жрать, пить и выводить из себя то, что сожрано и выпито. Ни на что другое эти "преуспевающие люди" не годятся.


Да, я мечтаю! Я этого и не отрицал никогда! Всегда писал, что не отношу себя даже к среднему классу. Читай внимательней! И в отличие от некоторых, я не "лозунги продвигаю", а работаю!
У меня как ты наверное заметил не мало прилично обеспеченных знакомых, а потому я довольно не плохо знаю чем они все занимаются и как работают. Скандер, ты знаешь, может тебе это покажется смешным, но они действительно работают и очень много! И они на самом деле кое что из себя представляют и в интеллектуальном и разных других планах! Тебя послушать, так чем тупее, тем больше бабла! Где логика? Smile
Ну может лично я не настолько умный как они, нет у меня столько энергии, смелости, но делаю что-то, кое-что получается порой. Вот квартирка, машинка, шмоточки, приборчики... И то хорошо! А по сравнению с тем что было так и вообще распрекрасно! Скандёр, ты себе не представляешь из какого говна я выбрался. И каких усилий мне это стоило! Потому я так болезненно реагирую на любые проявления коммунизма. Когда кто-то начинает говорить, что я плохой, а кто-то голодует и надо у меня что-то отнять и поделить, я готов убивать всех голодных и им сочувствующих!
Что до буржуев, то мне не совсем понятно, что ты имеешь ввиду. У тебя кажется буржуи все, кто больше 400 евро в месяц имеет. Ты вон к буржуям и меня прицепить умудрился! Very Happy Давай разделим понятия как-то!



Скандер писал(а):

Пролетариат (рабочий класс)


Вот когда у нас пролетариат станет действительно рабочим классом и займется своими прямыми обязанностями, т.е. работой, вот тогда никакого конфликта и не будет! Никого не надо будет заворачивать в кровавые тряпки и резать шеи! Ты пойми, я не против рабочих как таковых, я сам на рабочих специальностях трудился в свое время, я против вот этой гнилой их пролетарской лени и зависти! Почему то вот эти качества присущи исключительно практически только нашему раскудесному рабочиму классу! Слово "пролетариат" уже давно утратило свой первоначальный смысл и обозначет теперь что-то злобное, пьяное, ленивое и тупое!
Ты знаешь как сложно тут найти рабочего на производство? Вот все кто приходят, я просто видел, они не могут вообще ничего! Это не работа! Вот тут организовать производство в стране, знаешь что будет? То из милиции звонят, забрали рабочего нашего, пошли после работы в парк для совместного распития алкоголя, подрались с кем-то! То на работу не вышел-запой у него! То они не понимают что от них хотят и гонят брак! То посадили за кражу рабочего! До такого маразма порой доходит, что диву даешься! Оставить рабочих в цеху и уехать по служебным надобностям, вернешься, и половины не сделано! А что? А не успели!!! А когда стоишь в цеху над ними как истукан они в три раза больше делают, чем обычно! Вечером деньги получают, радуются как дети! Ой сколько много то! Вот здорово! Молодцы, хорошо поработали-хорошо получили! Причем без перенапрягов, с обеденным перерывом, перекурами! На следующий день опять то же самое! Уехал-опять нихуя не сделано! Вот что это, объясни мне??? Я не понимаю! Ты знаешь сколько их там поменялось? Да за нормального работягу сейчас драться готовы! А нет их! Одни пролетарии! Что, объявление в газету дать "Требуется надзиратель, чисто молча стоять в углу в течении рабочего дня."?
Я несколько лет назад сдавал отделку. Нужно было срочно сдать объект, а не успевали. В пожароном порядке найти путевых штукатуров было проблемно и я решил взять кого угодно чисто там в помощь уже имеющимся, чтоб они грунтовали, месили, ну разной ерундой занимались короче, где особое мастерство не надо. У нас там грузчики работали, таскали бочки с водой по всем этажам и получали штук 10. Тяжелейшая, каторжная работа! Граждане трудящиеся, есть деловое предложение, которое устроит всех, а вас особенно! Поработать штукатурами! Научим! Покажем! Ничего сложного! Бля! Я битый час уговаривал этих мудаков сменить работу на более легкую, получать в 2 раза больше и бесплатно освоить новую для них специальность! НЕТ!!! Будем таскать бочки!!! Вот что это??? Как это объяснить? Вот расскажи мне как коммунист! Я не понимаю!!! Их начальник с такой ухмылкой посмотрел на меня - это не люди, это грузчики!
Вот тебе твои пролетарии!
Вот это то, что я вижу своими глазами! Не хотят пролетарии ничего! Их устраивает такая убогая жизнь! Только вот просто так если им бабла подогнать, они возьмут с радостью! А работать...
А плачут все!!! ОЙ! Денег мало, кругом одни враги! Власть плохая!

Вся вот эта демагогия коммунистическая, все эти лозунги дебильные! Да пролетарии сами из себя ничего не представляют! Не в интеллектуальном, не в каком то еще плане! Основные производители материальных ценностей херовы! Ты, Скандёр, поменьше советских газет читай и поменьше с пролетариатом общайся! Они тебя на дно тянут и мозги развращают! А ты оглядись вокруг и посмотри как живут нормальные люди и как ты дальше будешь жить! Неужели пособие по нищите до пенсии, а потом пособие по старости? Я понимаю что тебе лень! Лень вообще естественное состояние человека! Но в таком случае сиди молча и не кати херню всякую на трудящихся! Развел тут пропаганду! Как будто если в Финляндии коммунизм наступит, ты лучше жить станешь! Практика строительства коммунизма в разных странах показывает, что только хуже! :D


P.S. Вчерась был в Генеральном Консульстве Финляндии, молоденькая финочка вернула мне забугорное рыло со свеженькой шенгенской визой. После 20 ноября заеду до Хельсинки на пару дней. Посмотрю чего там почем! Цену на картофель-маркофель обязательно! Я вот тут в Окее специально посмотрел сколько картофель! от 9-90 до 60 рэ. Во бардак да!? Very Happy
Может ещё адчот напишу на форум.

Satana perkele!!! Smile
Hanurik
[quote="Новайс"]


[quote]
Который из них ты?
Hanurik
Цитата:

и уверенность мне дороже сиюминутных барышей.


Держите меня трое! 25 тысяч! Барыш! Скандер, 25 тысяч у меня уборщица зарабатывает - 14 я ей плачу, и у нее еще работа есть! Ты так и не ответил - ты мужчиной-то себя считаешь, сидя на пособии? Пипец, я видел неудачников, на такого лоха, который сидит на пособии и рад! Просто чмо, не мужчина.
Hanurik
Цитата:

Да, я мечтаю! Я этого и не отрицал никогда! Всегда писал, что не отношу себя даже к среднему классу. Читай внимательней! И в отличие от некоторых, я не "лозунги продвигаю", а работаю!
У меня как ты наверное заметил не мало прилично обеспеченных знакомых, а потому я довольно не плохо знаю чем они все занимаются и как работают. Скандер, ты знаешь, может тебе это покажется смешным, но они действительно работают и очень много! И они на самом деле кое что из себя представляют и в интеллектуальном и разных других планах! Тебя послушать, так чем тупее, тем больше бабла! Где логика?
Ну может лично я не настолько умный как они, нет у меня столько энергии, смелости, но делаю что-то, кое-что получается порой. Вот квартирка, машинка, шмоточки, приборчики... И то хорошо! А по сравнению с тем что было так и вообще распрекрасно! Скандёр, ты себе не представляешь из какого говна я выбрался. И каких усилий мне это стоило! Потому я так болезненно реагирую на любые проявления коммунизма. Когда кто-то начинает говорить, что я плохой, а кто-то голодует и надо у меня что-то отнять и поделить, я готов убивать всех голодных и им сочувствующих!
Что до буржуев, то мне не совсем понятно, что ты имеешь ввиду. У тебя кажется буржуи все, кто больше 400 евро в месяц имеет. Ты вон к буржуям и меня прицепить умудрился! Давай разделим понятия как-то!



Скандер писал(а):
Пролетариат (рабочий класс)

Вот когда у нас пролетариат станет действительно рабочим классом и займется своими прямыми обязанностями, т.е. работой, вот тогда никакого конфликта и не будет! Никого не надо будет заворачивать в кровавые тряпки и резать шеи! Ты пойми, я не против рабочих как таковых, я сам на рабочих специальностях трудился в свое время, я против вот этой гнилой их пролетарской лени и зависти! Почему то вот эти качества присущи исключительно практически только нашему раскудесному рабочиму классу! Слово "пролетариат" уже давно утратило свой первоначальный смысл и обозначет теперь что-то злобное, пьяное, ленивое и тупое!
Ты знаешь как сложно тут найти рабочего на производство? Вот все кто приходят, я просто видел, они не могут вообще ничего! Это не работа! Вот тут организовать производство в стране, знаешь что будет? То из милиции звонят, забрали рабочего нашего, пошли после работы в парк для совместного распития алкоголя, подрались с кем-то! То на работу не вышел-запой у него! То они не понимают что от них хотят и гонят брак! То посадили за кражу рабочего! До такого маразма порой доходит, что диву даешься! Оставить рабочих в цеху и уехать по служебным надобностям, вернешься, и половины не сделано! А что? А не успели!!! А когда стоишь в цеху над ними как истукан они в три раза больше делают, чем обычно! Вечером деньги получают, радуются как дети! Ой сколько много то! Вот здорово! Молодцы, хорошо поработали-хорошо получили! Причем без перенапрягов, с обеденным перерывом, перекурами! На следующий день опять то же самое! Уехал-опять нихуя не сделано! Вот что это, объясни мне??? Я не понимаю! Ты знаешь сколько их там поменялось? Да за нормального работягу сейчас драться готовы! А нет их! Одни пролетарии! Что, объявление в газету дать "Требуется надзиратель, чисто молча стоять в углу в течении рабочего дня."?
Я несколько лет назад сдавал отделку. Нужно было срочно сдать объект, а не успевали. В пожароном порядке найти путевых штукатуров было проблемно и я решил взять кого угодно чисто там в помощь уже имеющимся, чтоб они грунтовали, месили, ну разной ерундой занимались короче, где особое мастерство не надо. У нас там грузчики работали, таскали бочки с водой по всем этажам и получали штук 10. Тяжелейшая, каторжная работа! Граждане трудящиеся, есть деловое предложение, которое устроит всех, а вас особенно! Поработать штукатурами! Научим! Покажем! Ничего сложного! Бля! Я битый час уговаривал этих мудаков сменить работу на более легкую, получать в 2 раза больше и бесплатно освоить новую для них специальность! НЕТ!!! Будем таскать бочки!!! Вот что это??? Как это объяснить? Вот расскажи мне как коммунист! Я не понимаю!!! Их начальник с такой ухмылкой посмотрел на меня - это не люди, это грузчики!
Вот тебе твои пролетарии!
Вот это то, что я вижу своими глазами! Не хотят пролетарии ничего! Их устраивает такая убогая жизнь! Только вот просто так если им бабла подогнать, они возьмут с радостью! А работать...
А плачут все!!! ОЙ! Денег мало, кругом одни враги! Власть плохая!

Вся вот эта демагогия коммунистическая, все эти лозунги дебильные! Да пролетарии сами из себя ничего не представляют! Не в интеллектуальном, не в каком то еще плане! Основные производители материальных ценностей херовы! Ты, Скандёр, поменьше советских газет читай и поменьше с пролетариатом общайся! Они тебя на дно тянут и мозги развращают! А ты оглядись вокруг и посмотри как живут нормальные люди и как ты дальше будешь жить! Неужели пособие по нищите до пенсии, а потом пособие по старости? Я понимаю что тебе лень! Лень вообще естественное состояние человека! Но в таком случае сиди молча и не кати херню всякую на трудящихся! Развел тут пропаганду! Как будто если в Финляндии коммунизм наступит, ты лучше жить станешь! Практика строительства коммунизма в разных странах показывает, что только хуже!


P.S. Вчерась был в Генеральном Консульстве Финляндии, молоденькая финочка вернула мне забугорное рыло со свеженькой шенгенской визой. После 20 ноября заеду до Хельсинки на пару дней. Посмотрю чего там почем! Цену на картофель-маркофель обязательно! Я вот тут в Окее специально посмотрел сколько картофель! от 9-90 до 60 рэ. Во бардак да!?
Может ещё адчот напишу на форум.

Satana perkele!!!


Хоть один нормальный и адекватный человек.
Муса Джалиль
Johann Halter
Цитата:

Ты знаешь как сложно тут найти рабочего на производство? Вот все кто приходят, я просто видел, они не могут вообще ничего! Это не работа! Вот тут организовать производство в стране, знаешь что будет? То из милиции звонят, забрали рабочего нашего, пошли после работы в парк для совместного распития алкоголя, подрались с кем-то! То на работу не вышел-запой у него! То они не понимают что от них хотят и гонят брак! То посадили за кражу рабочего! До такого маразма порой доходит, что диву даешься! Оставить рабочих в цеху и уехать по служебным надобностям, вернешься, и половины не сделано! А что? А не успели!!! А когда стоишь в цеху над ними как истукан они в три раза больше делают, чем обычно! Вечером деньги получают, радуются как дети! Ой сколько много то! Вот здорово! Молодцы, хорошо поработали-хорошо получили! Причем без перенапрягов, с обеденным перерывом, перекурами! На следующий день опять то же самое! Уехал-опять нихуя не сделано! Вот что это, объясни мне??? Я не понимаю! Ты знаешь сколько их там поменялось? Да за нормального работягу сейчас драться готовы! А нет их! Одни пролетарии! Что, объявление в газету дать "Требуется надзиратель, чисто молча стоять в углу в течении рабочего дня."?

как это знакомо.... Very Happy
Скандер
Hanurik писал(а):

////




Ну что, убогий, рабочий день начался, опять до халявного инета дорвался?
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Нацелься на бесплатный триколор и будут тебе все основные российские каналы.


Поясни!


Цитата:

Список бесплатных каналов пакета Триколор TB "базовый":

ОРТ, РТР, ТВЦ, НТВ, Культура, Спорт, Вести, 5-канал Петербург, Рен-ТВ, ДТВ, Муз-ТВ, ТНТ, ТВ3, Звезда, Триколор ТВ


Список платных каналов пакета Триколор TB "Оптимум":

Теленяня, Дом Кино, Много ТВ, Боец, Авто Плюс, 365 Дней, Комедия ТВ, Ракета ТВ, Веселое ТВ, Телепутешествия


Дополнительные бесплатные каналы доступные для приема:

Первый альтернативный музыкальный канал, Православный канал из Екатеринбурга, Канал о красивой жизни, Татарстан Новый Век, Музыкальный канал Бридж-ТВ, Канал экстремального спорта и LiderTV

Список радио каналов:

Love Radio, Новая жизнь, Радио Рекорд, Студио Тройка, Авторадио, Новый век, Радио Юность, Хит FM,Арсенал, Новый день, Рекорд, Шансон 103,0 FM, Голос России, Орфей, Русский шансон, Энергия, Динамит FM,Радио 7 на семи холмах, Русский Шансон Питер, Эхо Москвы, Канал Содружество, Радио Диско, Русское международное радио, Юмор FM, Маяк, Радио Звезда, Русское радио 2, Маяк 24, Радио Новый век, Серебрянный дождь.

Абонентская плата отсутствует.

Алексей 123
Hanurik писал(а):

Держите меня трое! 25 тысяч! Барыш! Скандер, 25 тысяч у меня уборщица зарабатывает - 14 я ей плачу, и у нее еще работа есть!


Речь про еврики шла. Laughing
Или ты то же про еврики? Shocked Laughing
Алексей 123
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Всегда писал, что не отношу себя даже к среднему классу.


А что такое средний класс? По логике это все общество минус процентов 10 самых бедных и самых богатых. В наше время это те кто получает от 10 до 50 тыс. ИМХО.
Hanurik
Алексей 123 писал(а):

Hanurik писал(а):

Держите меня трое! 25 тысяч! Барыш! Скандер, 25 тысяч у меня уборщица зарабатывает - 14 я ей плачу, и у нее еще работа есть!


Речь про еврики шла. Laughing
Или ты то же про еврики? Shocked Laughing


Он писал, что для тго, чтобы нормально жить в России надо иметь 25 тысяч рублей.
Муса Джалиль
Алексей 123, если другие каналы в сеть не пустят, то это уже цензура? всего 33 канала. У меня сейчас дома около 60-ти... Russian Today куда делся, РБК, Эксплорер? Я бы лучше прикрыл ТНТ, ДТВ и РенТВ... ТВЦ тоже канал ни о чём... 5-канал Петербург зачем? Их надо в дополнительные снести.
ruberoid
Hanurik писал(а):


Держите меня трое! 25 тысяч! Барыш! Скандер, 25 тысяч у меня уборщица зарабатывает - 14 я ей плачу, и у нее еще работа есть!


Фигасе... Это где ж это уборщицы в Раше по 25 тыщ евро зарабатывают ? Несет чабана...
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

А что такое средний класс?


Российский средний класс - это люди, которые благодаря своему образованию и профессиональным качествам смогли адаптироваться к условиям современной рыночной экономики и обеспечить своим семьям адекватный времени уровень потребления и образ жизни. + много http://www.middleclass.ru
Ieronimus
Восьмеркин писал(а):

Сейчас по Мск средняя з/п порядка 50 т.р. Около этих денег даже приятели-водилы получают, о более серьезной работе я вообще молчу.


Где водители столько получают?
Муса Джалиль
Работать стало некому
13.11.2007 10:33 | Ведомости
Парадоксальная ситуация: формально дефицита кадров нет, а найти работоспособных специалистов почти невозможно.

Данные нового исследования кадрового холдинга ?Анкор? показывают, что зарплаты в Москве растут быстрее, чем в целом по стране: 15,5% в год. А рост зарплат в России заметно превышает инфляцию.

За 12 месяцев к сентябрю 2007 г. рост потребительских цен составил 9,5%, сообщает Наталия Орлова из Альфа-банка. По данным ?Анкора?, за тот же период зарплаты увеличились на 11,82%. Цифру российских кадровиков подтверждают данные компании Ernst & Young, оценившей увеличение зарплат в России в 11%.

Рост доходов ускоряет монетарную инфляцию, продолжает Орлова, но вклад растущих доходов в инфляцию не так ощутим, если сравнивать его с притоком капитала или ростом потребкредитования.

Значительная часть увеличивающихся доходов идет на потребление импортных товаров, а цены на них растут не так быстро, соглашается Владимир Тихомиров из ?Уралсиба?. По его оценкам, вклад растущих зарплат в 10%-ную годовую инфляцию ? в пределах 1-2%.

Куда большую проблему представляет не вклад растущих доходов в инфляцию, а то, что рост зарплат не компенсируется производительностью труда, которая, наоборот, снижается, констатирует Тихомиров и приводит данные Росстата: в 2005 г. производительность выросла на 5,5%, а зарплаты в реальном выражении (с учетом инфляции) ? на 9,7%. В 2006 г., приводит Тихомиров оценку Минэкономразвития, рост производительности составил 6,2%, а рост зарплат ? 13,4%, а на 2007 г. прогноз министерства таков, что производительность труда вырастет на 6,3%, в то время как рост реальных зарплат только за 10 месяцев года составил уже 16,6%, т. е. в 2,5 раза больше прироста производительности. ?Мы работаем все медленнее, а получаем за это все больше?, ? афористичен Тихомиров.

Найти и сократить

А компании вовсе не спешат повышать производительность труда, говорит завлабораторией Института экономики переходного периода (ИЭПП) Сергей Цухло. По данным его исследования, в IV квартале 2007 г. об этом задумываются 23% предприятий. Это абсолютный минимум с 1998 г., утверждает Цухло, а максимума достигло количество жалоб на недостаток кадров как на главный фактор, сдерживающий рост производства: его упомянули 39% предприятий.

В исследовании ?Анкора? говорится, что в 2008 г. 72% компаний планируют увеличить численность персонала. Но уже в 2007 г. 70% компаний, искавших себе работников, столкнулись с трудностями при подборе.

?Надо смотреть не на то, что предприятия говорят, а на то, что они делают?, ? возражает директор центра трудовых исследований ГУ-ВШЭ Владимир Гимпельсон: жалуясь на дефицит кадров, за последние 6-7 лет крупные предприятия и организации сократили 3-4 млн человек, или порядка 8% персонала. Не хватает же не просто работников, а квалифицированных работников, уточняет он и продолжает: однако такая нехватка наблюдается прежде всего в самых неконкурентоспособных (в том числе по уровню зарплаты) отраслях ? легпроме, машиностроении. Недостаток кадров в легпроме ощущают 67% предприятий, в машиностроении ? 49%, подтверждает Цухло.

Самые дорогие

Быстрый рост окладов в столице объясняется, с одной стороны, более высокой ценой жизни, с другой ? концентрацией бизнеса и, как следствие, более высокой конкуренцией на кадровом рынке, уверена Наталья Данина, директор центра аналитических исследований кадрового холдинга ?Анкор?. ?Так было и раньше, ? убежден Александр Казаков, замгендиректора компании Exclusive Personnel. ? Не получив специалиста по одной цене, работодатели спешат предложить другую, считая материальный мотиватор волшебной палочкой?.

По данным ?Анкора?, по целому ряду позиций прирост заработных плат за год составил 30-45%: директор по развитию бизнеса, региональный менеджер по продажам, торговый представитель, менеджер по связям с общественностью, главный инженер, механик, водитель-экспедитор, специалист по сетевому обеспечению, переводчик, оператор базы данных.

?Могу согласиться с тем, что названные ?Анкором? позиции востребованы на московском рынке труда, ? говорит Наталья Голованова, руководитель центра маркетинговых и социологических исследований кадрового дома ?Суперджоб?. ? По данным наших исследований, динамика роста средней заработной платы по Москве за тот же период составила в среднем 15%. Но 30-45%-ного прироста нет. Менеджер по связям с общественностью, персональный водитель получили, по нашим подсчетам, прибавку в 15%, менеджер по маркетингу ? в 20%, бренд-менеджер ? в 25%, в IT-отрасли системный администратор ? в 20%, администратор Oracle ? в 25%?.

Они есть, но их нет

?Парадокс в том, что номинально дефицита по данным специальностям в Москве нет?, ? разводит руками Юрий Вировец, генеральный директор компании HeadHunter. Соотношение резюме/вакансий для категории директор по развитию- 11,7, главный инженер ? 1,2, региональный менеджер по продажам ? 1,4, торговый представитель ? 1,3, оператор баз данных ? 1,8, переводчик ? 5,3, а менеджер по связям с общественностью ? 6,2 (данные компании HeadHunter на основе размещенных вакансий компаний-работодателей и резюме соискателей).

?Однако найти свободных специалистов данных специальностей практически невозможно, ? констатирует Елена Логачева, замгендиректора консалтинговой компании Delogys Group. ? За последние три года мы подобрали 15 директоров по развитию компаниям с ежегодной выручкой свыше $100 млн. Из них ни один не был ?свободен? ? их приходилось перекупать?.

?Позиция директора по развитию бизнеса подразумевает обширный функционал. Некоторое время назад специалист по бизнес-девелопменту занимался только подбором помещения и аналитикой. Сейчас же в связи с активной экспансией в регионы директора по развитию бизнеса отвечают за стратегию развития компании в регионе, подбор и охват целевой аудитории, документацию, внедрение полной логистической цепочки, даже за подбор персонала?, ? говорит Бэла Дзасохова, руководитель департамента консалтинговой компании Cornerstone.

?Что же до PR-менеджеров, то московские компании ставят непременным условием для кандидата опыт работы в профильной индустрии не менее 2-3 лет. На практике таких специалистов всего человека три на рынке?, ? качает головой Логачева.

Осознанная необходимость

?Рост зарплаты водителя-экспедитора связан с осознанием компаниями необходимости поднять зарплату. Еще полгода назад мы наблюдали на рынке разрыв между предложениями работодателей и ожиданиями соискателей по меньшей мере в 10 000 руб., в отрасли возник дефицит?, ? комментирует Сергей Новиков из кадрового центра ?Виват персонал?.

?Что касается IT, то изменяется представление работодателей о профессиональных качествах хорошего специалиста: IT-специалист, работающий в одном направлении, через год-два перестает быть интересен?, ? говорит Вировец.

Рост же зарплат маркетинговых специалистов, по его мнению, обусловлен тем, что в этой сфере остро не хватает нацеленных на результат профессионалов. Рынку недостает специалистов, способных правильно собрать и трактовать данные, на основе которых и принимаются все решения по маркетингу. Люди читают маркетинговые учебники, но не применяют на практике инструментарий или фокусируются лишь на сиюминутных задачах вроде заказа ручек с корпоративной символикой и рассылки пресс-релизов. ?Поэтому спрос на опытных специалистов, умеющих мыслить стратегически, будет расти?, ? уверен Вировец.
Алексей 123
SMF писал(а):

Алексей 123, если другие каналы в сеть не пустят, то это уже цензура? всего 33 канала. У меня сейчас дома около 60-ти... Russian Today куда делся, РБК, Эксплорер? Я бы лучше прикрыл ТНТ, ДТВ и РенТВ... ТВЦ тоже канал ни о чём... 5-канал Петербург зачем? Их надо в дополнительные снести.


У тебя НТВ+?
Это намного лучше, но дорого. А человек хотел обычные каналы и с рекламой. Shocked Laughing
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Hanurik писал(а):

Держите меня трое! 25 тысяч! Барыш! Скандер, 25 тысяч у меня уборщица зарабатывает - 14 я ей плачу, и у нее еще работа есть!


Речь про еврики шла. Laughing
Или ты то же про еврики? Shocked Laughing



А ты что думал? У Хануры всё круто поставлено. У него небось и овцы по 25 000 евро получают. Shocked
Скандер
Ieronimus писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сейчас по Мск средняя з/п порядка 50 т.р. Около этих денег даже приятели-водилы получают, о более серьезной работе я вообще молчу.


Где водители столько получают?



Поясняю. Зарплаты по 50 тысяч существуют на форуме Автолада. Когда надо повыёживаться и доказать Скандеру, Чаппи и другим забугорным форумчанам, как классно в РФ живёцца и какие они все лохи, что не хотят в РФ жить.
Chuppy
LOZZY писал(а):

мочить вас надо


Слушай, ты случаем не родственник Ильи Эренбурга?
Chuppy
LOZZY писал(а):

а не зудят что всё куёво


Блин, да никто не зудит. Вернись в начало. Тема переселения в Россию перешла в тему 400 евров в кармане Скандера. По его мнению, это хорошо, по твоему - хреново... Ты отполитрукствовал тут, а не хрена не понял. Не быть тебе редактором странички сатиры и юмора! А писать вирши на стенках сортира Казанского вокзала судьбой предрешено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы