Страница 1 из 2
Игорян-Питер
http://www.fontanka.ru/2007/11/14/083/
я так понимаю встретить друга, подругу надо заплатить деньги ?
Sanekks
Ага. Я недели три назад провожал родителей - заехал на 10 минут - было бесплатно. А когда встречал - простоял там около часа - взяли 100 рублей.
Игорян-Питер
на БТР приеду ! через шлагбауму за,,бали во дворе где живу шлагбаум, на вокзале тоже хрен где парковаться одна зона со шлагбаумами !
ZaSKaR
На маршрутке дешевле! Laughing
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Жалко! Хороший там халявный паркинг был!
Так приятно было заехать в Пулково, поставить тачку, зайти в кафешку, сесть у окна рядом с РД 20 и миленько пить кофеек с пироженками под шум двигателей и глядя на выруливающие по первому перрону самолеты.
А как встречать теперь людей? Самолеты задерживают постоянно, таможня потом, то-сё! Часа на полтора канитель! Откуда эта цифра в 15 минут на всё про всё?
А в Пулково-2 есть халявный паркинг! На отшибе правда, но терпимо!
kyzmyk
Ну и че ныть? В МСК так уже даааавно...
Игорян-Питер
kyzmyk писал(а):

Ну и че ныть? В МСК так уже даааавно...

и че типа зае,,,бись ? жадный платит дважды, лох платит всегда и везде !

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

А в Пулково-2 есть халявный паркинг! На отшибе правда, но терпимо!

встречал человека, приехал подождал в сторонке, он мне позвонил я подъехал забрал и нет проблем.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Игорян-Питер
Не удобно! Это надо будет встать на дороге, включить аварийку и долго и нудно ждать. Ну ладно, значит так будем! Вот я у себя за стоянку плачу 80 рэ в сутки. А тут 100 рублей в час! Это получается в 30 раз дороже! Не то чтоб у меня ста рублей нету, но просто влом как-то платить! Smile Мне вообще не нравится навязывание услуг! Принципиально не люблю когда нет альтернативы! Не буду платить.
Игорян-Питер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Мне вообще не нравится навязывание услуг! Принципиально не люблю когда нет альтернативы! Не буду платить.

cогласен +1000
kyzmyk
Игорян-Питер писал(а):

и че типа зае,,,бись ? жадный платит дважды, лох платит всегда и везде !

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

А в Пулково-2 есть халявный паркинг! На отшибе правда, но терпимо!

встречал человека, приехал подождал в сторонке, он мне позвонил я подъехал забрал и нет проблем.



Хотели капитализм? Получите и распишитесь. Земля около аэропорта в аренде у управляющей компании, а че компания просто так будет обустраивать парковку?
В Европе, в которую все так стремятся, тоже все стоянки платные.
Тем более у тебя есть выбор - постоять не доезжая до аэропорта.
В МСК есть для этого стоянки, провда не везде, а там где нет, не разгоняют.
Чувак прилетел, вышел, позвонил, ты подъехал, забрал и уехал - 10 минут хватит.
kyzmyk
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Мне вообще не нравится навязывание услуг! Принципиально не люблю когда нет альтернативы! Не буду платить.



У тебя есть выбор - можешь ездить на общественном транспортеSmile
AND517
kyzmyk писал(а):

Тем более у тебя есть выбор - постоять не доезжая до аэропорта.


В Домодедово очень многие так делают. Отстаиваются километрах в 3-5 от аэропорта на обочине.
Vasa
AND517 писал(а):

В Домодедово очень многие так делают. Отстаиваются километрах в 3-5 от аэропорта на обочине.


И во Внуково, и в Шарике...
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Smile
Домик, Внучка, Шарик! :cool:
Почем там стоянки то? Тож по 100 или дороже? Very Happy
kyzmyk
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Smile
Домик, Внучка, Шарик! :cool:
Почем там стоянки то? Тож по 100 или дороже? Very Happy



Домодедово - 100р.
Внуково - 150р.
Шереметьево 1 - 100р.

По Домодедову не уверен...
tihohod
Хм. Года полтора назад встречал там девушку. Подъехал, зарулил на бесплатный паркинг, час гулял по аэропорту, сел, уехал. Ни одна сволочь денег не попросила. Сейчас все за деньги что-ли стало? От ить оскал капитализма.
Хотя, с другой стороны, меньше шансов, что таксисты колеса поколют.
Игорян-Питер
сегодня другана провожал в Пулково 1 - все попрежнему , а kyzmyk
на Субару будет ездить на общественном транспорте.
Driuchkov
Подниму тему.
Кто пользовался платной парковкой в пулково-1 - каково?
Оставляли на время > 1 суток?

Нужно оставить машину на 2е суток
На сайте написано, можно оставить за 300 р/сутки. Получается приехать туда с машиной полюбому удобнее и выгоднее, чем в 12 ночи из пулково такси брать.
Однако в инете много примеров лохотрона с автоматическими шлагбаумами в пулково - что оставил на пару суток, а берут бабла как с почасовой оплатой, выходит совсем не бюджетно.
Driuchkov
Чо ни у кого машины нет что ли?
Или на самолетах не летаем? от ить нищеброды lol1
ZapFan
У нас в аэропорту в Мурмашах всю жизнь въезд был бесплатный, и места всем хватало. Платная парковка сбоку есть, а на площадке перед зданием машины стояли свободно. Но пару месяцев назад сделали платный въезд. Какие-то уроды взяли в аренду землю, и ни с чего зарабатывают бабло. 15 минут бесплатно, а дальше берут 50-100 рублей в зависимости от времени нахождения там. Хоть деньги и небольшие, но платить из принципа им не собираюсь. Если кого-то отвезти, то в 15 минут укладываюсь, а вот если встретить, то оставляю машину за пределами аэропорта. И таких недовольных много.
Driuchkov
Понятно, никто не ставил значит...
У нас тоже есть бесплатная парковка, но там оставлять машину на пару дней немного стремно, кое-кто пугает, что парковка в народе зовется "разборкой". Хотя, с другой стороны, аэропорт постоянно действующий, народ постоянно приезжает-уезжает, неужели такой беспредел у всех на глазах?..

Машину я бы и на платную поставил, все равно дешевле, чем такси брать... однако автомат на выходе, которому оплачивать парковку надо, может затребовать совсем не ту сумму, на которую рассчитываешь. Автомату ведь не объяснишь ничего....
Про такое "поведение" автомата-шлагбаума вычитал в разных местах, вот теперь неохота пробовать на себе этот лохотрон. Confused
Crazy Squirrel
hehe

Какая точность в подъёме темы.

Игорян-Питер писал(а):

Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 21:52


Driuchkov писал(а):

Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:25

alexandro70
Driuchkov
на сколько помню...если почасовая парковка,то ставишь машину в карманах...а если на несколько суток,то заезжаешь на паркинг отдельно огражденный..
могу ошибаться..
а еще есть клубное такси...
Bubble
Тема с почасовой оплатой - развод, если такое случается, то обычно при попытку "бунта" все сразу же пересчитывается в 300 руб/сут. Для посуточной стоянки есть отдельная парковка. Поставить туда машину можно минимум на 16 часов, если не ошибаюсь. В любом случае лучше позвонить, чем ждать ответа на форуме. 704-38-22 - справочная Пулково 1.
Skiff
Бесит вся эта система...
В европе конкретно к терминалу всегда можно подъехать на машине, погрузить человека и уехать. Нет там шлагбаумов на этой дороге, просто стоять нельзя долго, отгоняют. У нас, блин, как ни крутись, а под шлагбаум заезжаешь. И ровно 15 минут. Вот только когда прилетает сразу пара-тройка рейсов то на выезде реально пробка образуется и 15 минут идут пшиком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы