Страница 13 из 31
Acquirer
Vitalij писал(а):

как раз сегодня в метрополитене резко увеличился пассажиропоток ? около 9,1-9,2 млн. человек в сутки.


Народу правда больше. И при таком обороте в метро в день, хотят сказать что в МСК 12 млн всего?
Johann Halter
вчера на лете ехал домой.. гламурно так.. машина практически не тормозит и с места с трудом трогается... забавно так жопкой метет.. Very Happy
как не странно доехал без особых проблем, машин мало.. ехал от павелецкого на преображенку.. на яузе потолкался немного, а так нормально..
Тимыч
sharabu писал(а):

Тимыч писал(а):
рай для бомбил

смотря куда ехать, а то за 300 р на весь день встанеш


до метро Very Happy
Александдр
Саныч2112 писал(а):

если до с"езда со мкада на ярославку (в город), то могли рассасывать с"езд с ярославки на мкад... ИМХО... часто замечал что перекрывают с"езд с внешнего мкада на ярославку в область, туда же попадает тунель под мкадом... и понеслась пробка из тунеля хвост выходит на мкад... ну вообщем цепная реакция


Да, перед съездом на Ярославку. Тоже сперва подумал про рассасывание, но, когда проезжал развязку, Ярославка была пустая - как в город, так и в область...
Anhel
вот в123ев меня всюдорогу и ругает шоб его разорвало :-D
но. коллапс, это вы про ленинградке не ездили))))
Александдр
Anhel писал(а):

коллапс, это вы про ленинградке не ездили))))


Ездили мы по Ленинградке, ездили... Это ты на МКАДе не стоял Very Happy
Вот где безысходностью веет...
Сегодня в центре города состоится флеш-моб из фанатов "Единой России".
Эти ребятки будут "чудить" и петь хвалебные оды в честь партии власти.
Додумались, уроды, в рабочий день собраться 30-тысячной толпой на Васильвском спуске, Болотной пл., короче, -
сегодня центр Москвы будет тупо стоять с утра до самого ве.., не, ночи! :cool:
Вешайся, автолюбитель! Surprised
kolhoznik
KarapuZ писал(а):

сегодня центр Москвы будет тупо стоять с утра до самого ве.., не, ночи!
Вешайся, автолюбитель!


А заодно встанет Садовое, потом ТТК и МКАД, а если туда приедет ОН и его свита, то писец будет полным.
Да, У ЕдРосов сегодня пьянка по поводу победы на выборах.

Им пох, что у их избирателей четверг - рабочий день.
Суки. :-(
На сегодня много дел у меня, вероятно, придется перекладывать на пт и выходные. Бля...

Затащить енту "молодую гвардию" в Кремль, закрыть ворота и пусть там свои петарды жгут и диффирамбы поют - зачем улицы занимать? Уроды!
С. Аццкий
KarapuZ писал(а):

... Затащить енту "молодую гвардию" в Кремль, закрыть ворота и...

Сжечь! Smile
kir3000
Тоже стал замечать, что вторник и четверг пробочные дни. Позовчера не сомог по садовому проехать, Таганка вообще стояла :-(
Anhel
Александдр писал(а):

Anhel писал(а):

коллапс, это вы про ленинградке не ездили))))


Ездили мы по Ленинградке, ездили... Это ты на МКАДе не стоял Very Happy
Вот где безысходностью веет...


стоял, стоял, не обращай внимания, этот пост песал под мухой :-D
после выборов чутка рассосалось вроде?? когда регионы за покупками ринутся? и почему бы им Утконос не юзать? реальная фишка кстати Very Happy
Маринер
Anhel писал(а):

... почему бы им Утконос не юзать? реальная фишка кстати Very Happy


В Ашане, например, дешевле (не намного, но все-таки...), потому и не юзают. Да и как-то мало раскручен утконос, хотя на рынке давно уже...
ЗЫ.Сегодня в 6.40 выехал и все равно на крестовском мосту долго толкался...
Маринер писал(а):

ЗЫ.Сегодня в 6.40 выехал и все равно на крестовском мосту долго толкался...


Попробуй в 5.40 выехать - пролетишь, как стрела. Приедешь на работу и там "доспишь". 8-)
НИИРФ
Летом по утрам, кстати, часто наблюдал картину в районе места своей работы: стоят автомобили, а в них дрыхнут водители.
Вот так кто-то самостоятельно решает проблему пробок.
Маринер
KarapuZ писал(а):

Маринер писал(а):

ЗЫ.Сегодня в 6.40 выехал и все равно на крестовском мосту долго толкался...


Попробуй в 5.40 выехать - пролетишь, как стрела. Приедешь на работу и там "доспишь". 8-)


Я и в 5 утра готов уехать и потом работать нормально, но бл... я потом обратно уехать не могу! Такое впечатление, что утром народ проезжает на работу быстрее, а вот вечером тащится до 23-24 часов :ooo:
Маринер писал(а):

я потом обратно уехать не могу! Такое впечатление, что утром народ проезжает на работу быстрее, а вот вечером тащится до 23-24 часов


Вечерний шопинг после работы - никто не отменял. :-D

По статистике в Москве зарегистрировано 2,5 млн. машин (плюс еще миллион приезжающих из области на работу). А семй в Москве - 3,7 млн. :ooo:
Получается, что на каждые 1,5 семьи - приходится по машине.
Например, у меня 2 машины - своя и у жены. Я - богат? Confused Laughing
Lacoste
Смотрю вот пробки на Яндексе. Уже как второй день пробко в районе Сходни, что там такое происходит??? Ремонт?
Кажется, что уже началось - предновогодняя лихорадка в столице! :ooo:
Вчера, в 6-30 утра уже была полностью забита на 5 полос Ленинградка в центр, глухой пробан на 3-м кольце с внешней стороны в районе Красной Пресни...

Жена в 11 вечера ехала три с половиной часа от Щелчка до Дмитровки по внешнему МКАДу....

Ужос! Как эти две оставшиеся недели до НГ работать - хз? Confused
Александдр
KarapuZ писал(а):

Жена в 11 вечера ехала три с половиной часа от Щелчка до Дмитровки по внешнему МКАДу....


Любопытно... Я вчера в 19 с копейками стартанул в упадническом настроении от предвкушения долгого тырканья по МКАДУ. Но, вопреки всему, через 35 минут уже был в районе Вешняков! Сам удивился - нигде не стоял, немного сбросил скорость как обычно от Щелчка до Носовихинского.

Выходит, в это время пиплы в магазах осели Very Happy
Тебе - повезло.
Александдр писал(а):

Выходит, в это время пиплы в магазах осели


Да, их там немерянно.

Пипл! Не ломитесь в Ашаны по выходным днем - там пипец!
Мосмарты, кстати, работают круглосуточно.

Здравствуй супермаркетная Москва - пришла большая новогодняя метла! Surprised
Александдр
Забыл написать:
Я ехал от Алтушки до Вешняков.
Vitalij
Да в Гипермаркетах с Утра хрен протолкнешься. В Ашане с этого года ещё и затарились, что хрен между рядами с тележкой пройдешь...

всё - метут...

Странно, что понедельник отн. свободным был....
Александдр
Vitalij писал(а):

Странно, что понедельник отн. свободным был....


и правду сказали в соседней теме - сегодня все наверстали сполна! Дороги забиты. Празднование НГ с прошлого года начинаю тихо ненавидеть...
Маринер
Александдр писал(а):

Vitalij писал(а):

Странно, что понедельник отн. свободным был....


и правду сказали в соседней теме - сегодня все наверстали сполна! Дороги забиты. Празднование НГ с прошлого года начинаю тихо ненавидеть...


А ты себе пересиль и на НГ ни капли в рот, а потом, 1-го числа гоняй по москве и обл, таких будет единицы...т.с. получай удовольствие, ну и не забывай покуражится над уродами в погонах, которые тоже буду стараться получить удовльствие к НГ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы