Страница 1 из 1
Rock!N?Roll
Загорелся вот купить на свою восьмёрочку выхлоп с симпатичным звуком.(Не с таким,чтоб бабки просыпались)))Подскажите-может,у кого такой стоит?Хочется,чтоб звук просто красивый был,басовый,а рёв чтоб тысяч с 3.500-4 начинался.Только не про-спорт!Слышал,что неплохие passik и esso...
Favorit 112
Rock!N?Roll
Хм..А скок он примерно стоить-то будет?
Boriskin
passik и esso...
Цитата:


первый ахтунг....а второй шот новое)))))
брать нада тады у-павер

Rock!N?Roll
блин...А поподробнее кто-нить чё-нить может рассказать?И ваще-что нужно глушак сам,резонатор.Всё?Или ещё чё?И мягкий выхлоп...Нужен?
roman83
даже я, которому похер на все эти пердульки, но читающий форум знает, что в результате посометуют от сааба турбированного.......
Kirill111
roman83 писал(а):

даже я, которому похер на все эти пердульки, но читающий форум знает, что в результате посометуют от сааба турбированного.......

:cool:
Rock!N?Roll
Very Happy Зачётная шутка!Спасибо за поднятое настроение! :-D
roman83
Kirill111 писал(а):

roman83 писал(а):

даже я, которому похер на все эти пердульки, но читающий форум знает, что в результате посометуют от сааба турбированного.......

:cool:


ч.т.д.(Раиса ивановна(геометрия моя в школе) forever!!! Smile )
roman83
мне другое интересно, где аффтар зимой собрался пердолить своей перделкой???
Rock!N?Roll
ну так а по теме подскажите....!А то я ваще в этом мало чё понимаю.Только одно-что не про-спорт,и что чудес не бывает и за дёшево конфетку не сделаешь!Во.Так что жду.
Rock!N?Roll
roman83
Что значит "где"?По москве! :cool:
roman83
...значит так...пока я под небольшим шофеЮ я тебе скажу....

вначале тебя спросять. что за агрегат у тебя......судя по всему что-то типо 8v ...1499см3 standart edition Smile ............так что тебе нахрен не нужен никакой выхлоп,..............верней судя по всему тебе нужен аля-муляж...чтоб перед друзьями моджно было сказать, мол я такой рассякой выт мой тихий но мощный выхлоп...........

...если б ращбирался в двмгателестроении здесь бы наверное не спрашивал в такой формулировке.......
Kirill111
rocknroll писал(а):

ну так а по теме подскажите....!А то я ваще в этом мало чё понимаю.Только одно-что не про-спорт,и что чудес не бывает и за дёшево конфетку не сделаешь!Во.Так что жду.

Ищи поиском тут или на Яндексе по словам Walker 15160
autoladaru
roman83 писал(а):

...значит так...пока я под небольшим шофеЮ я тебе скажу....

вначале тебя спросять. что за агрегат у тебя......судя по всему что-то типо 8v ...1499см3 standart edition Smile ............так что тебе нахрен не нужен никакой выхлоп,..............верней судя по всему тебе нужен аля-муляж...чтоб перед друзьями моджно было сказать, мол я такой рассякой выт мой тихий но мощный выхлоп...........

...если б ращбирался в двмгателестроении здесь бы наверное не спрашивал в такой формулировке.......



Ребят проясните. Вот на нашем местном Саратовском форуме многие(причём те у кого в машине стоят и валы и коробка доделана и куча всего) отписываются, что установка прямотока(или по крайнер мере паука) даже на сток 16В (именно 16 а не 8) даёт нормальную(ощутимую) прибавку в виде лёгкости набора оборотов на "верху" и некоторой прибавки мощности.

Также кто грит что достаточно паука, а кто то грит надо менять систему целиком.


PS
Спрашиваю т.к. вскоре возможно потребуется замена выхлопа ввиду его естейственного износа и думаю над вопросом ставить штатные железки или .....
Естейственно от тишины стока уходить не хочется.
Kirill111
Ставь сток :cool:
Tosha083
ТУ АФФТАР
Пассик ГАВНО-не бери!!!
присмотрись к банке от турбо-сааба. выглядит как сток, не душит, и звук как те нужен.
Favorit 112
rocknroll писал(а):

Зачётная шутка!Спасибо за поднятое настроение!


так это не шутка. Действительно так. Хороший глушак.
Rock!N?Roll
FAVORIT 112
Tosha083
Где его купить-то???Скока стоит?И как вообще модель называется?
Kirill111
Блять перечитай тему с начала, все написано, все карты тебе в руки епт! Хватит задавать глупые вопросы, яндекс рулит по словам Walker 15160 :ooo: :ooo: :ooo:
Сплиноман
На самом деле, хватит уже.
Я и так тут недавно весь мозг выип форумчанам со своей выхлопной Laughing

Афтра - ищи мою последнюю тему в тюнинге, там уже всё ооочень подробно расписано 8-)
Tosha083
Rock!N?Roll писал(а):

FAVORIT 112
Tosha083
Где его купить-то???Скока стоит?И как вообще модель называется?


в Питере знаю, в Москве нет Very Happy
2Fast2real
Нахрена эти пердушки нужны? Если даже и ставить такую, то шумкой надо самой офигенной проклеивать, а то на большой скорости рев трубы просто невыносим. На мой взгляд лучше насадку, и смотрится лучше чем обычный выхлоп, и не орет как бешенный.
TURBOS
2Fast2real писал(а):

На мой взгляд лучше насадку, и смотрится лучше чем обычный выхлоп, и не орет как бешенный.


точн ! выбор чемпионов!!! Surprised
SOF
Smile Smile

могу подарить насадку, у меня гдето валяеца "хром" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы