Страница 1 из 1
Anton_K
Подскажите пожалуйста. Когда ставил ГБО (Lovato, моновпрыск, газ идет через воздуховод) мне сказали, что будет периодически загораться CE. В чем причина? Насколько я понимаю: на бензине двигатель работет с фазированным впрыском, на газе с моно - отсюда ошибка. Но на бензине она тоже вылезает. + на бензине при притапливании гашетки машина дергается. HELP!
pioneer
Anton_K писал(а):

Когда ставил ГБО (Lovato, моновпрыск, газ идет через воздуховод) мне сказали, что будет периодически загораться CE. В чем причина?


Фигню тебе сказали. Прошивка скорее всего стандартная, ошибка в этом случае на газу будет гореть по неисправности датчика кислорода.
А 0340 горит по другой причине, с ГБО не связанной, либо метки ГРМ неправильно стоят, либо датчик неисправный или металлическая стружка на него налипла. А может и шторка погнута.
Anton_K
Да, прошивка стандартная. В машине все стоковое. Сегодня буду менять датчик фазы. Спасибо.
Anton_K
Заехал сегодня на сервис узнать, где стоит этот датчик. Мне ткнули в него пальцем и оказалось, что с него просто слетела фишка) Very Happy
Тема закрыта. Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы