Страница 33 из 54
Chuppy
в123ев писал(а):

пойди в гости первым.


И чего Задорнов по Америке ползает в поисках нонсенсов? :-D Ты его к себе на рюмку чая пригласи, перескажи житье-бытье. Будет челу что со сцены двинуть на часа полтора-два чистого времени. :-D
Oll писал(а):

Я против безапелляционных заявлений любителя собачьих кормов


Интерпретация - дело хорошее, если б ты ещё не перевирал перевранное до этого в собственной голове. Я не читаю жёлтую прессу как вид. По ящику тоже смотрел "хрень всякую", а обычный канал государственного телевидения России для соотечественников за рубежом. Об ужасах я не повествовал, а говорил о ненормальной ситуации с переселенцами, в частности, из Средней Азии в Борисоглебске. Хамить можешь и дальше, оно тебя не красит. :-( А Барселона - к теме о том. где я был и что видел.
Chuppy
Oll писал(а):

Наивный чухонский тинейджер...


Наивны в воих фобиях вы, сударь...
Oll писал(а):

Ну, в "своем ограниченном мирке" на самом деле пребываешь ты


Ни хрена себе мирок ограниченный! :-D
Oll писал(а):

сваливай уж оттуда поскорее


С перспективой вагончика в Борисоглебске? :-D Не-е, я лучше здесь... Не понравится в дальнейшем - поеду в Англию или Испанию. :-D
Oll
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

Ну, в "своем ограниченном мирке" на самом деле пребываешь ты


Ни хрена себе мирок ограниченный! :-D


Перечитай еще раз свою фразу, которую я процитировал выше. Сам признался, что живешь ты в ограниченном мирке, за границу которого тебе периодически удается выехать. Или ты не в состоянии понять даже смысла собственных фраз?
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

сваливай уж оттуда поскорее


С перспективой вагончика в Борисоглебске? :-D Не-е, я лучше здесь... Не понравится в дальнейшем - поеду в Англию или Испанию. :-D

В Борисоглебск тебя никто не звал, без тебя там воздух почище будет.
Oll
Chuppy писал(а):

Я не читаю жёлтую прессу как вид. По ящику тоже смотрел "хрень всякую", а обычный канал государственного телевидения России для соотечественников за рубежом.


Интересно, из какой нежелтой прессы чухонцы черпают достоверные сведения о жизни в России? И с чего ты взял, что "обычный канал государственного телевидения России" не есть хрень?
Chuppy писал(а):

А Барселона - к теме о том. где я был и что видел.

Очевидно, именно в Барселоне ты очень много узнал о России...
Скандер
Oll писал(а):

И с чего ты взял, что "обычный канал государственного телевидения России" не есть хрень?



А что тогда не хрень? Пропаганда некоего интернет-ника Oll на форуме Автолада о том, как классно в России живётся?
в123вв
Chuppy писал(а):

...Ты его к себе на рюмку чая пригласи, перескажи житье-бытье...


Его не пустят.
У меня теперь тройная охрана, первый пост - экологическая милиция, второй - охрана садового товарищества, третий - ЧОП на гидроузле. Smile
Скандер - ежли б в России побороть извечную беду - дураков, знаешь как тут жилось бы... Smile
Скандер
в123ев писал(а):

Скандер - ежли б в России побороть извечную беду - дураков, знаешь как тут жилось бы... Smile



Да знаю конечно. Беды две - дороги и те, кто по ним ездит. Very Happy
Но так как беды эти испокон века, то вряд ли они при нашей жизни исчезнут. Sad
Chuppy
Oll писал(а):

Перечитай еще раз свою фразу


Ты лучше свои перечитай!
Oll писал(а):

без тебя там воздух почище будет


Деликатный вы мой...
Oll писал(а):

из какой нежелтой прессы чухонцы черпают достоверные сведения о жизни в России


Неужели в России и остальном мире все масс-медиа превратились в "жёлтую прессу"? Тогда я попал...
Chuppy
Oll писал(а):

не есть хрень


Заведи свой - я заценю! Потом сравним, где хрени больше! :-D
Chuppy
Oll писал(а):

так и будешь всю жизнь собачий корм рекламировать...


Согласен рекламировать, если за это хорошие деньги платят...
Chuppy
Oll писал(а):

Очевидно, именно в Барселоне ты очень много узнал о России...


Перечитай ещё раз мою фразу о Барселоне, невнимательный ты мой. В ней шла речь о том, где я в этом году побывал. Не тупи! :-D
Chuppy
в123ев писал(а):

У меня теперь тройная охрана, первый пост - экологическая милиция, второй - охрана садового товарищества, третий - ЧОП на гидроузле


Ну, блин, прямо линия Маннергейма! Держись! :cool:
в123ев писал(а):

знаешь как тут жилось бы...


А что б тогда на Автоладе делали бы Оллы, Чуды, Влады_Б и прочая-прочая-прочая? Кого б тогда обвиняли в своих бедах?
в123вв
Chuppy писал(а):

...Ну, блин, прямо линия Маннергейма!...


Ага.
Обороняем от международного терроризма стратегический гидроузел. Smile
Chuppy писал(а):

...Кого б тогда обвиняли в своих бедах?


Коммунистку Олбрайт. Во дура, этож нада до такого додуматься в 21 веке :-D
Oll
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

Перечитай еще раз свою фразу


Ты лучше свои перечитай!


Да понял я уже, ситуация с тобой - как в известном анекдоте: "чукча - не читатель, чукча - писатель". Пальцы у тебя опережают мозги, думать о том, что пишешь - некогда. Ты сморозил глупость, а даже понять это не в состоянии.
Или вот, например:
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):


Очевидно, именно в Барселоне ты очень много узнал о России...


Перечитай ещё раз мою фразу о Барселоне, невнимательный ты мой. В ней шла речь о том, где я в этом году побывал. Не тупи!


Ты бы, внимательный, хотя б обращал внимание, в каком контексте бредишь. Начал ты, как обычно, с рассказа о телепередаче о ужасах жизни в России. Я тебе посоветовал знакомиться с окружающим миром не через ящик, ты в ответ сообщил, что бываешь в Барселоне.
Сообразил хоть чего-нибудь, или тебе нужно еще проще разжевывать? Надо же быть таким тугодумом, ну типичный чухонец из анекдота!
Chuppy
Oll писал(а):

о ужасах жизни в России


Батенька, это вы бредите! Я писал не об ужасах, ужасы у тебя в голове. Я писал о несправедливости.
Oll писал(а):

посоветовал знакомиться с окружающим миром не через ящик,


Ваш совет выполнен, недалёкий вы наш! Жаль, что вы этого не заметили. И после этого меня такие люди называют тугодумом!!! Smile
Chuppy
в123ев писал(а):

Обороняем от международного терроризма стратегический гидроузел


Круто! Скоро дело до военного положения дойдёт на отдельно взятой территории. Как только местный Мушшараф найдётся...
в123ев писал(а):

Коммунистку Олбрайт.


Клиника!
в123вв
Chuppy писал(а):

в123ев писал(а):

Коммунистку Олбрайт.


Клиника!


Ага. У тех, кто считает, что русская нефть может принадлежать мировому сообществу. Smile
И ишо у тех, хто думает, что это осуществимо. Не нада списывать с больной на здоровую в данном случае Smile
Chuppy
в123ев писал(а):

У тех, кто считает, что русская нефть может принадлежать мировому сообществу


Однако,...
Выбравший гармонию
Да нефть не на первом месте. на первом мнение, что "с русских достаточно 15 млн. населения". (С) Опупунно демократическая Тэтчер...
Выбравший гармонию
Чо, пля "однако?" Деффку из себя не строй - тебе, как общечеловеку и читателю демократической прессы должна быть известна это речь Тэтчер. Ах, нету такой речи в демократической прессе? Ну во превед тебе, умнегу, от демократической метОды воздействия на сознание...
в123вв
Rusofil писал(а):

... что "с русских достаточно 15 млн. населения". (С) Опупунно демократическая Тэтчер...


А тут дело не в Тэтчер ужо. Эта престарелая подруга никогда не сможет сделать того, что могут сделать местные чиновники. Smile
Не мешали бы местные чиновники строить да работать. И тут уже начинается извечная русская проблема... Smile
Выбравший гармонию
Что дело не ф Тэтчер - это факт... просто Запад имеет англо-саксонскую ментальность... и эта ментальностиь так к нам относицца...
Chuppy
Rusofil писал(а):

Деффку из себя не строй


Ты про "план Даллесса" подросткам расскажи! И заодно ознакомь с "Протоколами сионских мудрецов". Это из одного гнилого болота зачерпано!
Oll
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

посоветовал знакомиться с окружающим миром не через ящик,


Ваш совет выполнен, недалёкий вы наш! Жаль, что вы этого не заметили. И после этого меня такие люди называют тугодумом!!! Smile

Ну-ну, попытайся еще немного поворочать своими мозгами. Следующая мысль: старайся безапеляционно вещать только о том, что знаешь лично. Например, о Барселоне рассказывай, о подготовке чухонских эсесовцев к своему фашистскому празднику и т.п. Доходит до тебя, или никак?
в123вв
Oll писал(а):

...подготовке чухонских эсесовцев...


На этих престарелых пердунов одного LOZZY должно хватить. Smile Smile Smile
Он ведь грозился фсех пострелять. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы