Страница 2 из 6
LEVICH
Обожаю этот фильм!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
по моему Алиса вообще не изменилась.
Боцман (ex-Botsman)
Ну а : "Прекрасное далеко" просто слезу вышибает
TURBOS
тож с удовольствием посмотрел про фильм децтва ...
про Колю канеш офигел ... не знал что он синячил Sad
Алиса , Электрониг ...
помните еще чет было - Каникулы Кроша, и еще какие то серии про него ?
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ну а : "Прекрасное далеко" просто слезу вышибает


Точно. Тем более, если учесть, что под определение "прекрасное далеко" теперь запросто попадает и наше детство, на которое этот фильм, с этой песней пришелся. Правда там о будущем пели.
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Точно. Тем более, если учесть, что под определение "прекрасное далеко" теперь запросто попадает и наше детство, на которое этот фильм, с этой песней пришелся. Правда там о будущем пели.


Согласен на все сто! Я когда эту песню слышу всегда свой двор вспоминаю, в котором вырос и друзей с кем вырос!
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я когда эту песню слышу всегда свой двор вспоминаю, в котором вырос и друзей с кем вырос!


Во-во! А когда фильм начинался, то двор моментально пустел. Минут за 20 до начала, причем. Особый шик был в том, чтобы кому-нибудь одному домой набиться всей компанией и смотреть. Только что гоняли футбик, теперь все смиренно сидят с мячиком, пыльные.
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Во-во! А когда фильм начинался, то двор моментально пустел. Минут за 20 до начала, причем. Особый шик был в том, чтобы кому-нибудь одному домой набиться всей компанией и смотреть. Только что гоняли футбик, теперь все смиренно сидят с мячиком, пыльные.


Bravo Именно так и было!!!!
Новайс
Да ни,
разви магло быть в сафке что-нибудь карошее?
Фильмы и мульты фсе-фсе самые гиниальные заприщали,
на полку лОжили.
Тама они и сгнивали.
Одни рипрессии были, камуняки, кровавая гебня, биспрасветность,
калективизыция ...
Галадали фсе перед пиристройкой.
Если простудился кто - денег бальничных ваще ни платили,
сразу закапывали.
Дети бедныя тока мячик ф пыли ганяли, нечим была заняться...
Всех арисовывали за то что голасамерики слушали и
никакого спакойствия и уверенности за завтрашний день нибыло.

Smile Smile Smile
Kender
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Марат писал(а):

Точно. Тем более, если учесть, что под определение "прекрасное далеко" теперь запросто попадает и наше детство, на которое этот фильм, с этой песней пришелся. Правда там о будущем пели.


Согласен на все сто! Я когда эту песню слышу всегда свой двор вспоминаю, в котором вырос и друзей с кем вырос!


А я - пионерлагерь. Телевизор был деревянном таком зданьице, там один всего зальчик был, днюхи и другие отрядные праздники отмечали... Когда этот фильм показывали все отряды туда набивались и мелкие и старшие и пионервожатые тоже... даже на окнах висели.
Марат
А еще в самом фильме пираты были обалденные!!
Невинный и покойный Кононов - сыграли просто и гениально!
Боцман (ex-Botsman)
Марат
Сразу вспомнилось: "... а хочешь мы тебе машину купим? Такой маленький, а уже Жигули!..."
Марат
Kender писал(а):

А я - пионерлагерь.


Я помню, что в тот момент, когда я был в пионерлагере, необычайно популярен был сериал "Спрут" и Плачидо. Что творилось, когда он начинался! Запросто можно было брать власть в городе в свои руки, поскольку смотрели ВСЕ, и никому почти дела не было до того, что за окном твориться может. Smile
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Сразу вспомнилось: "... а хочешь мы тебе машину купим? Такой маленький, а уже Жигули!..."


Боцман (ex-Botsman), точно!!!!
А еще оттуда же фраза "А еще мы можем привести сюда твою маму.. Ведь дети же не любят, когда мучают их мам...".... Или еще чего-то в этом роде Крыс говорил....... Smile
LEVICH
спешу вас обрадовать есть официальный сайт,заходим:
http://www.mielofon.ru/
LEVICH
Боцман (ex-Botsman)
Alexander Levichev
Не открывается!
Kender
Марат писал(а):

Я помню, что в тот момент, когда я был в пионерлагере, необычайно популярен был сериал "Спрут" и Плачидо...


Да-а было такое. А у нас игра такая появилась - мафия. Правил не помню уже, помню только что кого-то назначали комиссаром Катанья (так вроде пишется, тоже не помню Smile )...
olg2004
Цитата:

Да-а было такое. А у нас игра такая появилась - мафия. Правил не помню уже, помню только что кого-то назначали комиссаром Катанья (так вроде пишется, тоже не помню )...



ведущий объявляет: наступила ночь, честные люди спят - мафия выходит на охоту :cool:
Z
Марат
olg2004 писал(а):

ведущий объявляет: наступила ночь, честные люди спят - мафия выходит на охоту


Ыххххх..... Накатила ностальгия по детству... olg2004, сдавай карты!!!!!! :cool: :-D
Doc Brown
olg2004 & ALL
Похоже не только на меня нослальгия накатила. Каким же светлым представлялось будущее глубоко уважаемым мною Игорем Всеволодовичем Можейко и насколько его сделали грязным наши правители! А ведь прошло только около половины срока до рождения Алисы в будущем! Да, может быть в 2020 году уже будут космобиологи и межпланетные перелеты - техника движется быстро - но такой Алисы, такого Профессора Селезнева с такими идеалами и жизненными установками наверное все-таки уже не будет. ЖАЛЬ!!!!! Sad
Mahmud
А я вчера в кои-то веки сел у ящика и посмотел фильм "Спасибо за любовь" с Екатериной Гусевой. ИМХО Катька выглядит прелестно!
Хренобляк
Еще в этот ряд про Электроника и Гостью из будущего поставил бы Петрова и Васечкина. Три любимых фильма. Да сосбно полно их было, хороших, правильных и добрых, а сказки какие были, иех..
Марат
Хренобляк писал(а):

а сказки какие были, иех..


Точно.... И песенки оттуда заслушаться..
"Ах, Кощей, наш, Бессмертный Кощей"... Оттуда же - "Меня будить?". "Ну вот опять свистящий зуб выбили..." Very Happy
dorinspector
Марья-Искусница рулит :cool: .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы