), по какому принципу работают таксисты точно не знаю, но их очень много и они очень заинтересованы в клиентах, хотя часто не прочь ехать с выключенным счетчиком и брать в три раза больше, благо отдыхающие на это не очень обращают внимание - все равно дешево.
. (Последняя фраза к предыдущей отношения не имеет.) Аналогично СССР, внутри страны производится всё, даже все бытовые вещи - своих собственных марок, например, бритва не Gilette, а какая-то своя и т.п. все одинаковые VW Джетта, по виду довольно старой модели (я в них не разбираюсь) по-видимому их в Китае и собирают
все одинаковые VW Джетта, по виду довольно старой модели (я в них не разбираюсь) по-видимому их в Китае и собирают

Может сантана?
В Китае и Джетту и Сантану делают до сих пор.
В Китае и Джетту и Сантану делают до сих пор.
,хотя чего только Ниссан не делал в конце 80 х..
buick (похоже, тоже местной сборки - ???),
Фольцваген Сантану
хотя чего только Ниссан не делал в конце 80 х..
Фольцваген Сантану
хотя чего только Ниссан не делал в конце 80 х..
Фольцваген Сантану
хотя чего только Ниссан не делал в конце 80 х..
тогда Ниссану было не до жиру,но тогда это был Ниссан,а сейчас..
тогда Ниссану было не до жиру,но тогда это был Ниссан,а сейчас..
Фольцваген Сантану
хотя чего только Ниссан не делал в конце 80 х..

Фольцваген Сантану
хотя чего только Ниссан не делал в конце 80 х..


тогда Ниссану было не до жиру
но тогда это был Ниссан,а сейчас..
Вот на прошлой неделе только катался на Infiniti G35
тогда Ниссану было не до жиру
но тогда это был Ниссан,а сейчас..
Вот на прошлой неделе только катался на Infiniti G35
но тогда это был Ниссан,а сейчас..
Вот на прошлой неделе только катался на Infiniti G35
но тогда это был Ниссан,а сейчас..
В конце 80х Ниссан начало распродажу своих акций и собственности..
Вполне ничего ,но уже не то..
Никто никому не "поднасирал".
Вполне вероятно, что без Рено Ниссан и не выплыл бы.
В любом случае, ничего катастрофичного с Ниссаном не происходит, не думаю, что Рено каким-то образом влияет на производство той же Maxima или Altima, не говоря уже про Pathfinder.
Мне совершенно все равно, как эта машина называется в других странах.
Причём тут акции и собственность когда речь идёт про машины? а вот машины он в то время делал отличные..
Поднасрал напрмер самсугореновской альмерой классик которая как известно то ещё дерьмо и по которой некоторые люди делают неправильные выводы по настоящему ниссану.
Вероятно? а точных данных нет?
Говорят что в леворульных ниссанах уже есть кое какая мелочь от рено типа шланчиков и фильтров и если рено полезет дальше в техническую часть то будет жопа.
Ты как Блэккэт который дальше гетца ничего невидит.
Скайлайн можно сказать легендарный автомобиль и известен в нашей стране даже больше чем ниссан президент.
В конце 80х Ниссан начало распродажу своих акций и собственности..
[А кто тогда виноват в Nissan Sentra? А продавать одни и те же машины под разными марками на разных рынках совершенно нормально
Андрей четко просмотрел китайский авторынок

Но - не бьются. Очень маленькая скорость. По городу редко кто едет даже 40. А перекрестки проезжают вообще на минимальной скорости. И непрерывно бибикают по любому поводу и без. На шоссе разрешена высокая скорость (100-120), но больше 80 никто не едет. Туристический автобус на скорости около 80 обгоняет всех. Полицейских не видел (как мне рассказал гид на мой вопрос о з/п госслужащих - "у полицейских чаевые большие"
). Светофоров нет в принципе.
А вот с экономикой дела обстоят не в пример лучше. У нас наоборот - вот и гадай, что лучше обычному человеку? Поддерживается достаточно разумный баланс между государственным и частным сектором. В частном з/п конечно выше, но в государственном - через 3 года обязательно дают квартиру, причем не в наем от государства, а в очень льготную ипотеку, через 10 лет она твоя - можно завещать, продавать и т.п. Также у госслужащих гарантировано достойное пенсионное обеспечение (забыл цифры, но помню, что по сравнению с нашим - очень достойное), а вот в частном секторе в этом вопросе пока полный туман (есть пенсионные фонды и пр., но никто точно не знает, как это будет работать). Попасть на госслужбу не так-то просто - без хорошего образования - только отслужившим в армии. Поэтому в армию желающих больше чем мест, берут не всех, по состоянию здоровья и т.п. Возможно, все написанное касается именно Хайнаня, это несколько обособленная экономическая территория, на материковом Китае возможно все похуже - не знаю. Зарплаты конечно не европейские, но вполне достойные, учитывая дешевизну жизни, намного достойнее, чем у нас. Например врач - государственный служащий - 600-800 евро (сравните с нашим врачом). Несмотря на частичный социализм, дефицита товаров вроде как нет абслоютно. Продукты очень дешевые даже в туристической зоне, а за ней так наверное совсем. На 1 евро можно много купить.
- русский многие немного знают, хотя бы один официант в любом ресторане в курортной зоне точно. Но через 10 лет все будут знать английский.
), основной аргумент - "very-very small money". Не знаю точно, но думаю, 10 евро хватит за глаза.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


