Страница 2 из 2
Kirill111
От сцуки, навалились Smile Короче действительно, по сравнению с силой сжатия пружин влияние стаба можно не учитывать. Smile

Если бы вместо резиновых втулок в подушках стаба и яйцах стояли подшипники - он бы и правда никакого действия не оказывал на высоту подвески. Тут согласен. Но резинки сцуки очень неохотно поворачиваются, особенно когда притянуты хорошо. Кто-нибудь пробовал сам надеть подушки на стаб? Гемморой тот еще, а ведь подушка потом зажимается скобой еще. Но правда ваша, по сравнению с пружинами это лажа. Very Happy
rg-45
Цитата:

мне надо просто описать сам процесс, как всё это можно сделать.

всять стаб камаза Very Happy
roman83
Kirill111 писал(а):

От сцуки, навалились Smile Короче действительно, по сравнению с силой сжатия пружин влияние стаба можно не учитывать. Smile

Если бы вместо резиновых втулок в подушках стаба и яйцах стояли подшипники - он бы и правда никакого действия не оказывал на высоту подвески. Тут согласен. Но резинки сцуки очень неохотно поворачиваются, особенно когда притянуты хорошо. Кто-нибудь пробовал сам надеть подушки на стаб? Гемморой тот еще, а ведь подушка потом зажимается скобой еще. Но правда ваша, по сравнению с пружинами это лажа. Very Happy



ага....только резинки есть что на тонком, что на более тонком стабе...

так что твое

Kirill111 писал(а):

Еще как может! Может очень сильно влиять.. Чем жестче стаб - тем выше машина, по крайней мере на Самарах.



неверно ни разу
Kirill111
roman83 писал(а):

ага....только резинки есть что на тонком, что на более тонком стабе...

Если рогом упереться, то мона сказать что на более толстом стабе площадь соприкосновения с резиной больше, чем на тонком. Smile Сила трения тоже больше. Но это конечно не существенно. :cool: Мир вашему дому! Smile
х123ас
Тема работы стаба раскрыта Very Happy
roman83
Kirill111 писал(а):

roman83 писал(а):

ага....только резинки есть что на тонком, что на более тонком стабе...

Если рогом упереться, то мона сказать что на более толстом стабе площадь соприкосновения с резиной больше, чем на тонком. Smile Сила трения тоже больше. Но это конечно не существенно. :cool: Мир вашему дому! Smile



Smile .....а у нас что рогов чтоль нет......ваша читата глаголила не о толщине а о жесткости стаба....так что площадь соприкосновения не канает :-D Smile
Kirill111
От сцуко! Smile Покажи мне более жесткий стаб на ТАЗ, чтоб он был той же толщины, что и стоковый. :ooo: Very Happy Чем толстее стаб - тем он в общем случае жестче.

Вообще я уже признал что не прав.. Но и ваши слова о том что никакого влияния он на высоту не оказывает - не совсем верно. Оказывает, но на уровне погрешностей или самовнушения, как хотите. Very Happy
rg-45
сколько сил ,времени и напряжения извилин потрачено.моглибы уже все пружины по кругу поменять под пиво :-D
rg-45
Kirill111 писал(а):

Оказывает,

особенно в поворотах.
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

От сцуко! Smile Покажи мне более жесткий стаб на ТАЗ, чтоб он был той же толщины, что и стоковый. :ooo: Very Happy Чем толстее стаб - тем он в общем случае жестче.

Вообще я уже признал что не прав.. Но и ваши слова о том что никакого влияния он на высоту не оказывает - не совсем верно. Оказывает, но на уровне погрешностей или самовнушения, как хотите. Very Happy



Не катит такое признание....бабки давай за косяк, чурко недобитый Smile
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

От сцуко! Smile Покажи мне более жесткий стаб на ТАЗ, чтоб он был той же толщины, что и стоковый. :ooo: Very Happy Чем толстее стаб - тем он в общем случае жестче.

Вообще я уже признал что не прав.. Но и ваши слова о том что никакого влияния он на высоту не оказывает - не совсем верно. Оказывает, но на уровне погрешностей или самовнушения, как хотите. Very Happy



Не катит такое признание....бабки давай за косяк, чурко недобитый Smile

А ты суко откуда выполз? Иди копи деньги на тупер, арбузами торгуй, чурко! Smile
wraithik
zlexx писал(а):

Хотел бы я этого монстра увидеть, который за среднюю часть стаба машину поднимает и держать всю дорогу.
Че куришь то?


ну ведь можно Smile
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

От сцуко! Smile Покажи мне более жесткий стаб на ТАЗ, чтоб он был той же толщины, что и стоковый. :ooo: Very Happy Чем толстее стаб - тем он в общем случае жестче.

Вообще я уже признал что не прав.. Но и ваши слова о том что никакого влияния он на высоту не оказывает - не совсем верно. Оказывает, но на уровне погрешностей или самовнушения, как хотите. Very Happy



Не катит такое признание....бабки давай за косяк, чурко недобитый Smile

А ты суко откуда выполз? Иди копи деньги на тупер, арбузами торгуй, чурко! Smile



Иииии....аррррааа, какие арбузы, а?
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

От сцуко! Smile Покажи мне более жесткий стаб на ТАЗ, чтоб он был той же толщины, что и стоковый. :ooo: Very Happy Чем толстее стаб - тем он в общем случае жестче.

Вообще я уже признал что не прав.. Но и ваши слова о том что никакого влияния он на высоту не оказывает - не совсем верно. Оказывает, но на уровне погрешностей или самовнушения, как хотите. Very Happy



Не катит такое признание....бабки давай за косяк, чурко недобитый Smile

А ты суко откуда выполз? Иди копи деньги на тупер, арбузами торгуй, чурко! Smile



Иииии....аррррааа, какие арбузы, а?

Маринованные.. Ты ж сделал небось запасы с лета? Smile
Stels_dust
Kirill111
Нет, что ты....я их вообще не ем. И уж тем более не торгую ими
Kirill111
Поэтому и ездишь на разваливающемся тазу Smile
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Поэтому и ездишь на разваливающемся тазу Smile



Да он живее твоего :-D
Кстати, пришли мне бендикс н/о на инж. белорусский стартер Smile
Kirill111
А ключ от квартиры где деньги лежат? (С) Smile
Moggucci
Илкари, че то я не всасываю, а как работает торсион? Как работает пружина и стаб - знаю Smile Может торсион так темачно работает, что стоит в 2112 замутить? :ooo: :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы