Страница 1 из 1
alex-ww
Недавно знакомый устроился на работу в Гибдд.
Оказывается их там заставляют за свои деньги
заправлять патрульные машины и покупать обмурдирование.
Еще один повод оторваться на водителях.
Arturyan112
У меня знакомый тоже отказался от патрульной машины. Дали десятку помоешную он говорит замучился вкладывать в нее денег.
А форму могут заставить купить в магазине, но потом деньги возмещают по чекам.
alex-xxl
alex-ww
Бедные совсем. А он наверное думал, что придёт туда - и ему дадут новый мерс и будет его государство заправлять? Smile
Andrik061
alex-ww
а ты не знал ?
Arturyan112
но потом деньги возмещают по чекам.
форму- да ! а допустим что то для афто - нет.
Цитата:

но потом деньги возмещают по чекам.

Аццкей Ездун
Бред какой-то...
Andrik061
Аццкей Ездун
серьезно! не хочешь - не верь!
Влас
Орловские гаишники самые гнилые пеньки с глазками.
Выбравший гармонию
Жек
ну не зовет же их туда никто работать Smile Ну не идите, если там хреново, в чем проблем
GenarёkK
Жек писал(а):

ну не зовет же их туда никто работать Smile Ну не идите, если там хреново, в чем проблем


Я так не думаю :-D
и их начальство тоже!!!Начальники ведь тоже когда то были "на дороге" и тоже знают как деньги делаются! 8-)
Диспетчер
GenarekK писал(а):

Жек писал(а):

ну не зовет же их туда никто работать Smile Ну не идите, если там хреново, в чем проблем


Я так не думаю :-D
и их начальство тоже!!!Начальники ведь тоже когда то были "на дороге" и тоже знают как деньги делаются! 8-)


Может и OFF , но анекдот как-то сам напросился :
Молодого гаишника поставил начальник на самую далёкую точку . Тот бедный там стоит и стоит , есть уже нечего , одежда износилась . А зарплату всё не везут . Ну улучил он момент , приехал к начальнику и говорит типа когда зарплата то , а то есь хочется , да и одежонку сменить. Начальник отвечает типа поехали на твоё рабочее место . Час простоял. За это время остановил фуру с продуктами , нашёл к чему придраться и продуктами взял . Остановил фуру со шмотками - и опять товаром взял , остановил с парфюмерией , так и от неё не отказался. И говорит молодому сотруднику типа видишь как работать надо , я всего за час и кормёжки на месяц , и одёжки на год и даже парфюмерией обзавёлся. ...... А я ведь вашу зарплату целый месяц жду
Ден1978
Они зато на офрмлении документов отрываются.
ЧЯобы офрмить все без очереди поставить на учет - 2000-2500 рублей,
чтобы получить техостмотр на новой машине -1500 РУБЛЕЙ И так далее и тому подобное... :-(
miha
Ден1978 писал(а):

Они зато на офрмлении документов отрываются.
ЧЯобы офрмить все без очереди поставить на учет - 2000-2500 рублей,



Правда? А у нас в Ульяновске в порядке общей очереди, за час управишься. Причем не написав ни одной бумажки, только росписи ставь, где покажут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы