Страница 37 из 54
Алексей 123
Скандер писал(а):

Как бы тебе ни нравилась жизнь на Западе, но в цивилизованное общество со скобарским рылом не берут. Very Happy


На велфер не берут, но поверь я бы и сам на велфер не поехал. Чесно-чесно, зуб даю. Smile А переехать и работать можно. Вот только не найти пока идеальной страны. Везде есть +/-.
Вот если бы скрестить Швецию и Турцию? В смысле шведами заселить берег средиземного моря? Wink наверное не устоял бы.

Скандер писал(а):

Кроме шоп-туров в Эстонию и Финляндию


Какие шопы? Shocked Ты о чем? Не кое-что купить моно, но это так, попутно. Шопица надо ехать явно в другие места.
Скандер
Алексей 123 писал(а):

А переехать и работать можно. Вот только не найти пока идеальной страны. .



Сам недавно говорил, даже кажется в этой теме, что уехать тебе невозможно, хоть и хочется. Вот зависть и гложет. 8) А это нехорошее чувство, поверь мне.

Алексей 123 писал(а):


Какие шопы? Shocked Ты о чем? Не кое-что купить моно, но это так, попутно. Шопица надо ехать явно в другие места.



Не подскажешь, где? В Рашке наверное? Мляха-муха, а я то дурень не знаю. Последние года два практически перестал в России закупаться. А ведь езжу часто. Скажи, чего там у вас можно по дешёвке прикупить? Кроме палёной водки и рыбных конскрвов. Very Happy И "колбасы" по 60 р. за кило. :-D
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер писал(а):

А вот знакомые из Петрозаводска, мать с сыном, катались ещё в прошлом году в Питер. Люди необеспеченные довольно. Прошвырнулись по музеям, по Невскому, поели в забегаловках, тыщу словно корова языком слизала.


500 рублей на нас получилось? За целый день музеев и забегаловок? Это дорого??? Shocked
Скандер писал(а):

Ну потешайся, потешайся, шут...
Над кем смеёшься? Рассказать, как ваши старики живут?


Smile Скандёр, главное чтоб ты умер гламурно! Smile Будет у тебя красивая социальная могилка с номером, Yeah мы все приедем и выпьем за упокой! Drinks or Beer Чувак умер достойно! Wink
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Скандер писал(а):

А вот знакомые из Петрозаводска, мать с сыном, катались ещё в прошлом году в Питер. Люди необеспеченные довольно. Прошвырнулись по музеям, по Невскому, поели в забегаловках, тыщу словно корова языком слизала.


500 рублей на нас получилось? За целый день музеев и забегаловок? Это дорого??? Shocked



Посещение нескольких музеев. Забегаловки использовали по минимуму. Кофе, пара пирожков.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер писал(а):

Посещение нескольких музеев. Забегаловки использовали по минимуму. Кофе, пара пирожков.


Так я не понял сути то. Это ж даром они погуляли! Что тут плохого? Что в Питере за копейки можно обойти несколько музеев и еще и кофе с булочкой скушать?
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Скандер писал(а):

Посещение нескольких музеев. Забегаловки использовали по минимуму. Кофе, пара пирожков.


Так я не понял сути то. Это ж даром они погуляли! Что тут плохого? Что в Питере за копейки можно обойти несколько музеев и еще и кофе с булочкой скушать?



Суть такая, что им это обошлось в половину месячного дохода.

Впрочем тем, кто живёт на деньги бойфренда, это не понять. Very Happy
Ты так и не ответил на вопрос - платил ли ты когда-нибудь в сберкассе за квартиру?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер
Ну это у кого какие доходы конечно! Хотя зарабатывать 6.000 это надо сильно постараться такую работу найти! Уж вроде самые бездельники и дармоеды меньше чем за 15 штук бездельничать отказываются!
Хотя вру, гардеробщики столько получают в ресторанах! Но там правда совсем нет работы никакой, чаевые, питание и транспорт. Самая пенсионерская тема на такой работе торчать! Laughing Но и то больше получается доход. Пенсия же еще!

Гомосексуальные свои отступления ты оставь при себе пожалуйста. Уже не смешно. А то у меня такое неприятное ощущение появляется, что я с обычным гопником разговариваю. Всё хорошо в меру!

Скандер писал(а):

платил ли ты когда-нибудь


Платил, а что? Я вообще тут живу в России, если ты позабыл! Smile Разные там люди оплачивают! Старпеды в основном, им обычно делать нечего, они и по очередям любят постоять, пообщаться со сверстниками! Smile На что я должен был обратить внимание? Какие люди? Люди как люди! Какие по улицам ходят люди! Ничего особенного!
Выбравший гармонию
Сашог сильно звездит.... Я за трешку плачу 1274р. Уметь надо...
Otto Frija
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

...Хотя зарабатывать 6.000 это надо сильно постараться такую работу найти! Уж вроде самые бездельники и дармоеды меньше чем за 15 штук бездельничать отказываются!


Сходите в ближайшее бюджетное заведение. Например, в ВУЗ, в музыкальную школу, и там это повторите.
Тарифную сетку уж поищите сами.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

...Хотя зарабатывать 6.000 это надо сильно постараться такую работу найти! Уж вроде самые бездельники и дармоеды меньше чем за 15 штук бездельничать отказываются!


Сходите в ближайшее бюджетное заведение. Например, в ВУЗ, в музыкальную школу, и там это повторите.
Тарифную сетку уж поищите сами.


Ну если поискать? А так объявление на ближайшем магазине: требуется уборщица ? 7 тыр. Это у нас в провинции.
Алексей 123
Скандер писал(а):

Посещение нескольких музеев. Забегаловки использовали по минимуму. Кофе, пара пирожков.


В Хельсинки не многочисленные музеи по 500 рэ. Про кофе и пирожки я уже писал. :-D
Алексей 123
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Smile Скандёр, главное чтоб ты умер гламурно! Smile Будет у тебя красивая социальная могилка с номером


Не будет. За могилу платит надо ежегодно. Не плательщиков сжигають. 8-)
Алексей 123
Скандер писал(а):

Сам недавно говорил, даже кажется в этой теме, что уехать тебе невозможно, хоть и хочется.


Читай внимательнее. Не возможно на пособие и легально на низкооплачиваемые работы. Но, поверь меня это и не прельщает.
Но можно купить недвижимость, даже в ипотеку, можно открыть фирму, замутить малый бизнес. И жить где угодно. Здесь проблем нет. Точнее проблема одна: не найти идеальную страну.

Скандер писал(а):

Не подскажешь, где? В Рашке наверное? Мляха-муха, а я то дурень не знаю.


Чета в Стамбуле, что то в Эмиратах, что то у китаез. Смотря че хош.
Алексей 123
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Платил, а что? Я вообще тут живу в России, если ты позабыл! Smile


Скандер представляет жизнь по совковым воспоминаниям, хотя и бывает у нас. Что бы платить за квартиру вовсе не обязательно ходить в сберкассу.
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Не будет. За могилу платит надо ежегодно. Не плательщиков сжигають. 8-)



Опять "байки из склепа"?
Откуда инфа? Хоронят там бесплатно, если у наследников денег мало. 8-) Платят лишь за какие-нибудь "ВИП-места". :-D

Быть сожжённым или съеденным червями - это зависит от желания покойного, а не от суммы его наличности. Обычно конечно отдают червям, страна-то всё же христианская. Кладбища кстати очень ухоженные.
Был недавно в России на кладбище. Вот где помойка-то... И не стыдно вам свои кладбища так содержать?

А правду говорят, что в вашей помойке уже стали хоронить в целлофановых пакетах, если на гроб денег нет? Shocked :ooo:
Скандер
Алексей 123 писал(а):

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Платил, а что? Я вообще тут живу в России, если ты позабыл! Smile


Скандер представляет жизнь по совковым воспоминаниям, хотя и бывает у нас. Что бы платить за квартиру вовсе не обязательно ходить в сберкассу.



Ещё можно через интернет. Который есть у ничтожного процента россиян.
olg2004
Цитата:

А правду говорят, что в вашей помойке уже стали хоронить в целлофановых пакетах, если на гроб денег нет?



офигел? студентам на чем тренироватся?
olg2004
Цитата:

Ещё можно через интернет. Который есть у ничтожного процента россиян.



а остальным он не нужен Smile
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Скандер писал(а):

Посещение нескольких музеев. Забегаловки использовали по минимуму. Кофе, пара пирожков.


В Хельсинки не многочисленные музеи по 500 рэ. Про кофе и пирожки я уже писал. :-D



Приезжай к нам. У нас вход в музей стоит от 5 до 10 евро. 180-360 рублей. 5 евро это краеведческий, там смотреть нечего. Десять - церковный православный музей. Небольшой, но очень интересный. Много экспонатов из Валаамского монастыря. Среди прочего - личный синодик Ивана Грозного и фуражка Александра Второго со следами его крови (была на нём в день убийства).
Скандер
Rusofil писал(а):

Сашог сильно звездит.... Я за трешку плачу 1274р. Уметь надо...



Наверное разных бабушек-дедушек прописал. Very Happy
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Скандер
Ну это у кого какие доходы конечно! Хотя зарабатывать 6.000 это надо сильно постараться такую работу найти! Уж вроде самые бездельники и дармоеды меньше чем за 15 штук бездельничать отказываются!



Ну да конечно, бюджетники с высшим образованием, проработавшие по 20 лет на ваше сраное государство, это для тебя "дармоеды и бездельники". Ведь они не попой работают как ты. :ooo:
Скандер
Вообще задолбали эти два клоуна. Нравится сидеть в помойке - сидите. Но не надо расписывать, как в этой помойке прекрасно живётся. Это попахивает издевательством над людьми, горбатящимися там у вас за копейки и еле сводящими концы с концами. Каких большинство.

Быдло... :ooo:
Скандер
Алексей 123 писал(а):


Но можно купить недвижимость, даже в ипотеку, можно открыть фирму, замутить малый бизнес.



Хрен ты там чего замутишь. Кому ты там нужен со своим "бизнесом"? Там люди серьёзные, и места все заняты.
olg2004
Скандер


водки финляндия обпился?
в123вв
Скандер писал(а):

...Хрен ты там чего замутишь. Кому ты там нужен со своим "бизнесом"? Там люди серьёзные, и места все заняты.


Замутить то можно, но деньги сложно заработать (чтоб без непонятных иппотек Smile ) - если только по блату, или в монополии Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы