Страница 40 из 54
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер
Smile Что ты так разволновался? Не надо нервничать! Главное, что Чухня замечательная страна! Способная содержать на своих плечах разных бездельников и дармоедов! Smile

И почему только тебе моя попа постоянно не дает покоя? Я конечно понимаю, на 400 евро то особо не разгуляешься и с любимой супругой чаще чем раз в 2 месяца не увидишься, однако ты мог бы найти себе какую-нибудь финочку и решить вопросы своей сексуальной неудовлетворенности с ней! Или финочки настолько страшные, что тебя на мужчин от тоски тянет? Smile Раз уж такая ситуация трагическая, то могу тебе порекомендовать отправиться на профильные сайты, где общаются люди с близкой тебе ориентацией и там поискать себе партнетра. Уверен, что тебе непременно улыбнется удача и ты сможешь найти себе подходящего кавалера с замечательной попой! А ко мне не приставай больше с глупостями! Забудь! Я натурал! Я сплю только с женщинами!
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Я конечно понимаю, на 400 евро то особо не разгуляешься и с любимой супругой чаще чем раз в 2 месяца не увидишься



А вот это наверное всё таки не твоё дело, русская свинья? Иди поучи сперва свою б..дь щи варить и вшей на одном месте ловить.
Alex47
А почему тема не ф памойке до сих пор
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер писал(а):

русская свинья


Smile Smile Smile Докатились! Bravo

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУСОФОБИЯ!!! :cool: :cool: :cool:
Алексей 123
Скандер писал(а):

тебе лучше оставаться там, где ты сейчас. Цивилизованный мир не для таких, как ты.


Похоже западная Европа для приживалок которые живут на пособии и качают права. :ooo:
Но эту проблему создали глуповатые чиновники? пускай теперь пытаются ее решить. 8-)
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Ага, счас! Если только кондукторше с заготовленным мешком тем самым мешком по башке не дадут. И мешок унесут, не дожидаясь клиента с 500 латов. :-D


У тебя оригинальный подход к этой истории. :-D
Chuppy писал(а):

Не был никогда в тех местах... Тебе видней.


Там единственный путный магазин сувениров во всем Хельсинки.
Алексей 123
wasd писал(а):

всю валюту в обмениках как ветром сдуло за субботу и воскресенье.Даже Шведскую крону разобрали


Рубли то оставили? Smile
Алексей 123
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Скандёр, Неужели ты простых вещей понять не можешь


Пробема Скандера в том, что он весь мир видит в двух цветах: черном и белом. У него да же оттенки серого отсутствуют. Shocked Такое убого упрощенное вИденье я встречал только у совковых политработников и голливудских режиссеров. Но у них это профессиональная необходимость. Чем это вызвано у Скандера мне не понять?
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

У тебя оригинальный подход к этой истории


К сожалению, он весьма вероятен при сегодняшней жизни! :-D
Алексей 123 писал(а):

Там единственный путный магазин сувениров во всем Хельсинки.

Поглядим, когда заедем в следующий раз!
АНТИфриз
Уж, очень они напару на Россию обиженны. Наверное, что сорвали им гейпарад, а они там стринги моднячие купили...помаду губную Sad
olg2004
Скандер

смею заметить вам господин скандер что вы ведете себя крайне неадекватно

во первых вы не любите россию - бог с вами , не известно чем она вас обидела - скорее всего вы были анти социальным типом, тоесть я - против всех, здесь так непринято

во вторых россия самая великая страна в мире- потоу что не срет другим и потому что сверх держава, как ни странно, икстати не слышал о финских космонавтах...

в третьих вы заслужили мнение о себе как об этаком засранце за границей обсирающем неизвестную и не прочуствованую здесь жисть, не уподобляйтесь всяким Ханурикам ей богу - Вы человек не глупый но заблудший Sad
Алексей 123
olg2004 писал(а):

смею заметить вам господин скандер что вы ведете себя крайне неадекватно


Выпимши. Они всегда выпимши в это время. Smile

З.Ы. Видел пьяных финнов ? жуткое зрелище. :ooo:
olg2004
Цитата:

З.Ы. Видел пьяных финнов ? жуткое зрелище.



то же видел жутковатую картину - поезлд москва хельсинки, вагон ресторан, сидт фины и пьть водку без закуски и так всю ночь!!!! Smile

ужос нах!!!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Финские вечно пьяные туристы это вообще отдельная песня! Smile
Наблюдал неоднократно! Ei hyva одним словом! Свиньи.
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Финские вечно пьяные туристы это вообще отдельная песня! Smile
Наблюдал неоднократно! Ei hyva одним словом! Свиньи.



Пьяные русские свиньи - жуткое дело. Наблюдал неоднократно. 8-)
Скандер
olg2004 писал(а):

Скандер

смею заметить вам господин скандер что вы ведете себя крайне неадекватно

во первых вы не любите россию
:


Не люблю.
olg2004 писал(а):


во вторых россия самая великая страна в мире- потоу что не срет другим и потому что сверх держава, как ни странно, икстати не слышал о финских космонавтах...
:



Это Россия-то не срёт другим? Она срёт всем - и соседним странам, и своим же гражданам. На фиг такую великую страну. Смысла в её величии не нахожу.
И кстати я не слыхал о русских мобильных телефонах. Very Happy


olg2004 писал(а):


в третьих вы заслужили мнение о себе как об этаком засранце за границей обсирающем неизвестную и не прочуствованую здесь жисть, не уподобляйтесь всяким Ханурикам ей богу - Вы человек не глупый но заблудший Sad



Да прочувствовал я российскую жизнь, до печёнок прочувствовал. До 26 лет жил там как-никак. Не держи меня за идиота, ладно? Меня не в детстве родители увезли.
olg2004
Цитата:

И кстати я не слыхал о русских мобильных телефонах.



http://www.roverpc.ru/

Цитата:

Да прочувствовал я российскую жизнь, до печёнок прочувствовал. До 26 лет жил там как-никак. Не держи меня за идиота, ладно? Меня не в детстве родители увезли.



я в свои 27 имею хорошо оплачиваемую работу- которой немеряно, халтуру и т.д.

я горжусь своей профессией - при чем у меня уровень советской подготовки ПТУ выше чем у чуваков из института

у меня трое детей и не вижу ничего плохого что они вырастут именно здесь
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Ну что сравнивать Чухляшку и Россию?! Это вы тут уже совсем с катушек посъезжали! Мобильные телефоны! Это единственное достижение финского народа? А! Сибелиус еще! Во! Два! Который для мирового "шоу-бизнеса" вообще то так себе композитор. Confused
Что великую страну, великую культуру, великую науку, великий народ сравнивать с северной деревенькой на окраинах вселенной, которая у нас и в тени не валялась?

А Скандёр так не любит Россию, потому что тоскует по Родине, только остатками своего ума понимает, что тут он будет просто опустившимся бомжом и сдохнет в подворотне от мороза отравившись жидкостью для мытья окон. Вот ему и Финляндия похоже не очень нравится, а в России то вообще писец будет! Вот и скандальничает и ругается и Россию говном поливает! Был бы он из какой другой страны с любым экономическим развитием, он бы и там люмпенов выискивал в пример и ее говноим поливал! Ему хорошо там, где ему нахаляву деньги дают! Где можно жить за чужой счет и бездельничать!
А профессиональный дармоед и нахлебник, да еще и с гомосексуальными наклонностями... Кончно один путь - под забор!
Иного объяснения я не нахожу такому поведению. Жалкое существование в Финляндии или тупая смерть в России. Вот и бесится!
Скандер
olg2004 писал(а):

Цитата:

И кстати я не слыхал о русских мобильных телефонах.



http://www.roverpc.ru/


Smile Smile Smile
Причём комплектующие там все корейские и тайваньские.


Цитата:

Да прочувствовал я российскую жизнь, до печёнок прочувствовал. До 26 лет жил там как-никак. Не держи меня за идиота, ладно? Меня не в детстве родители увезли.


olg2004 писал(а):


я в свои 27 имею хорошо оплачиваемую работу- которой немеряно, халтуру и т.д.

я горжусь своей профессией - при чем у меня уровень советской подготовки ПТУ выше чем у чуваков из института



Гордись и дальше. 8-)
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Ну что сравнивать Чухляшку и Россию?! Это вы тут уже совсем с катушек посъезжали! Мобильные телефоны! Это единственное достижение финского народа?



Пидорок, да успокойся ты. Не хочу я в твою Россию.
Восьмеркин
Скандер писал(а):

olg2004 писал(а):

Скандер

смею заметить вам господин скандер что вы ведете себя крайне неадекватно

во первых вы не любите россию
:


Не люблю.
.


потому и не говори впредь что ты русский. потому что русский не может не любить Россию.
Chuppy
Восьмеркин писал(а):

потому и не говори впредь что ты русский


Логика прёт! :-D
Восьмеркин писал(а):

русский не может не любить Россию

Русский может не любить ТАКИХ в России! :-D
Oll
Скандер писал(а):

olg2004 писал(а):

Цитата:

И кстати я не слыхал о русских мобильных телефонах.



http://www.roverpc.ru/


Smile Smile Smile
Причём комплектующие там все корейские и тайваньские.


Любопытно, а в финских телефонах комплектующие финские?
Скандер
Восьмеркин писал(а):

Скандер писал(а):

olg2004 писал(а):

Скандер

смею заметить вам господин скандер что вы ведете себя крайне неадекватно

во первых вы не любите россию
:


Не люблю.
.


потому и не говори впредь что ты русский. потому что русский не может не любить Россию.



Запомни, Восьмёркин, при Гитлере не каждый немец любил Германию.

К тому же русский и россиянин это две довольно большие разницы. Русский это национальность. Россиянин это гражданство. Но в моём случае и гражданство тоже российское.
Скандер
Oll писал(а):

Скандер писал(а):

olg2004 писал(а):

Цитата:

И кстати я не слыхал о русских мобильных телефонах.



http://www.roverpc.ru/


Smile Smile Smile
Причём комплектующие там все корейские и тайваньские.


Любопытно, а в финских телефонах комплектующие финские?


Там по крайней мере разработка финская. А этот roverpc это вообще совместная разработка с корейцами. Только сборка российская. К тому же это полное убожество. Ни один уважающий себя человек не купит Ровербук. :ooo: Или смартфон Ровер.
А то ещё они пытались несколько лет назад выпускать мобильники под маркой Ролсен.
Полюбуйтесь







Smile
Никто из патриотов прикупить не желает? Очень патриотично. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы