Страница 41 из 54
Восьмеркин
Скандер писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Скандер писал(а):

olg2004 писал(а):

Скандер

смею заметить вам господин скандер что вы ведете себя крайне неадекватно

во первых вы не любите россию
:


Не люблю.
.


потому и не говори впредь что ты русский. потому что русский не может не любить Россию.



Запомни, Восьмёркин, при Гитлере не каждый немец любил Германию.

.


это тебе сколько немцев рассказали Laughing они как раз тогда не Германию а Гитлера не любили, потому как любому дебилу понятно что не страна то бишь Родина виновата что вылупился некто которого надо было удавить када еще между ног показался
Скандер
Восьмеркин писал(а):

[это тебе сколько немцев рассказали Laughing они как раз тогда не Германию а Гитлера не любили, потому как любому дебилу понятно что не страна то бишь Родина виновата что вылупился некто которого надо было удавить када еще между ног показался



Нацисты тогда подобно тебе и некоторым другим персонажам с форума считали, что тот, кто не любит нацистский режим - изменник и враг Германии.
Можешь считать так - Россию в принципе я люблю, а в нынешнем её виде не люблю и считаю помойкой.
Скандер
olg2004 писал(а):


я в свои 27 имею хорошо оплачиваемую работу- которой немеряно, халтуру и т.д.

я горжусь своей профессией - при чем у меня уровень советской подготовки ПТУ выше чем у чуваков из института

у меня трое детей и не вижу ничего плохого что они вырастут именно здесь



Я рад за тебя и твоих детей. И я никогда не говорю, что в России перманентно "ваще жопа" и оттуда всем надо валить как можно скорей. Напротив - жить можно везде.
Просто я, лично я, сделал свой выбор не в пользу России. А тут всё время находится "группа товарищей", постоянно ставящих мне этот мой выбор в упрёк. Как будто я им что должен или обязан отчитываться любому подзаборному псу.
Вот мне и приходится огрызаться. Very Happy Иногда конечно "заносит на поворотах", но таковы уж правила сетевой риторики. 8-)
erg
Скандер писал(а):


....
Просто я, лично я, сделал свой выбор не в пользу России.
...



Не делали вы никакого выбора! Обстоятельства вас нагнули, ну вы ... и подогнулись 8-) . (Надо еще сказать, далеко не самые тяжкие обстоятельства)
Алексей 123
Скандер писал(а):

Просто я, лично я, сделал свой выбор не в пользу России. А тут всё время находится "группа товарищей", постоянно ставящих мне этот мой выбор в упрёк. Как будто я им что должен или обязан отчитываться



Ты сделал свой выбор в пользу нищенской жизни на севере, с гарантированным отсутствием перспектив на будущие. Тебе такая жизнь доставляет удовольствие? Ради Бога живи, тебе кто то запрещает?
А поскольку ты об этом пишешь на форуме, да еще в таком агрессивном стиле, то естественно начинается обсуждение. Что тебя в этом удивляет?
Что касается меня лично, то если бы ты сделал свой выбор в пользу южной страны, на берегу моря, с нормально оплачиваемой работой, то лично я тебе позавидовал бы. По хорошему.
А так, кроме жалости и удивления твой выбор у меня других чувств не вызывает.
Oll
Скандер писал(а):

И я никогда не говорю, что в России перманентно "ваще жопа" и оттуда всем надо валить как можно скорей.


А как же:
Скандер писал(а):

Страна жлобов, взяточников, воров...
Налицо полное вырождение. Достойные люди с такой помойки давно свалили. Кто не свалил, те свалят в скором времени.


Это было вчера вечером:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=164339&postdays=0&postorder=asc&start=90
Скандер, ты что, на самом деле вечерами бухаешь по-черному, если на следующий день не помнишь, о чем вчера говорил?
Алексей 123
erg писал(а):

Скандер писал(а):


....
Просто я, лично я, сделал свой выбор не в пользу России.
...



Не делали вы никакого выбора! Обстоятельства вас нагнули, ну вы ... и подогнулись 8-) . (Надо еще сказать, далеко не самые тяжкие обстоятельства)


Хотя конечно 11 лет назад ситуация была другая. Тагда наверное финскому пособию многие завидовали? но сейчас им хвастаться ИМХО глупо. Smile
Выбравший гармонию
А у него провалы... напоминаешь, а он: "какие провалы?"
Oll
Rusofil
Круче только у чухонца. Скандер не помнит, что он сказал, а чухонец помнит то, что другие не говорили Very Happy .
Выбравший гармонию
Гы... идеальное дополнение ролей в театре абсурда...
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Ты сделал свой выбор в пользу нищенской жизни на севере, с гарантированным отсутствием перспектив на будущие. Тебе такая жизнь доставляет удовольствие?



Я сделал выбор в пользу гарантированной, спокойной, стабильной, относительно обеспеченной жизни, которой в России нет и никогда не будет у подавляющей части населения. 8-)
olg2004
Цитата:

Ни один уважающий себя человек не купит Ровербук. Или смартфон Ровер.




я с ровербуком знаком с 99 года, отличные машины

хотя ровер себе не купил - а купил такую штучку:

http://www.maxselect.ru/catalog/models.html?id=4095&template=normal

кстати скандер не пиши что россия всех обсирет. я лично тебя не обсирал, так что будешь адекватен не будут тебя держать за очередной трицикл...
erg
Скандер писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ты сделал свой выбор в пользу нищенской жизни на севере, с гарантированным отсутствием перспектив на будущие. Тебе такая жизнь доставляет удовольствие?



Я сделал выбор в пользу гарантированной, спокойной, стабильной, относительно обеспеченной жизни, которой в России нет и никогда не будет у подавляющей части населения. 8-)


Сударь! Ваш выбор - "выбор" утопающего, схватившегося за саломину. Вроде не потонешь, но и до берега не доплывешь 8-) .
olg2004
Цитата:

Я сделал выбор в пользу гарантированной, спокойной, стабильной, относительно обеспеченной жизни, которой в России нет и никогда не будет у подавляющей части населения.



у меня спокойная размеренная и обеспеченая жисть - если работать и не бухать 8-)
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Хотя конечно 11 лет назад ситуация была другая. Тагда наверное финскому пособию многие завидовали? но сейчас им хвастаться ИМХО глупо. Smile



Тебе наверное трудно понять, хотя я много раз обяснял.
Дело не в пособии и не в деньгах. Дело в совершенно ином, цивилизованном КАЧЕСТВЕ жизни. В том, что ни за какие деньги не купишь - уважительном отношении в организациях и магазинах, вылизанных подъездах в домах, гладких и вычищенных дорогах, тёплых и удобных квартира, в которых не отключают горячую воду в разгар лета, а батареи в разгар зимы. Smile В которых из унитаза не льётся периодически говно с верхних этажей, а соседи не прибегают звонить в дверь и орать, что ты их залил. :-D В воде, которую можно пить прямо из-под крана, и она будет чище чем ваша кипячёная. В маазинах, когда ты приходишь к ним по гарантии менять некачественый товар (что бывает крайне редко) и тебе без всякого "базара" тут же возвращают деньги или обменивают вещь, и тебе не приходится доказывать наглым "менеджерам", что ты не верблюд.
И во многом-многом другом, чего у тебя, Алексей, нет и никогда не будет. 8-) Ни за какие деньги.

Последний раз редактировалось: Скандер (28 Ноября 2007 23:16), всего редактировалось 1 раз
erg
Скандер писал(а):


....
уважительном отношении в организациях и магазинах, вылизанных подъездах в домах, гладких и вычищенных дорогах, тёплых и удобных квартира, в которых не отключают горячую воду в разгар лета, а батареи в разгар зимы. Smile
...



Так, блин, за все это бороца надо, а не трусливо съепывать!
Алексей 123
olg2004 писал(а):

Цитата:

Я сделал выбор в пользу гарантированной, спокойной, стабильной, относительно обеспеченной жизни, которой в России нет и никогда не будет у подавляющей части населения.



у меня спокойная размеренная и обеспеченая жисть - если работать и не бухать 8-)


Такое варварство как:
1. Работать
2. Не бухать
приемлемо не для всех. Laughing
Скандер
olg2004 писал(а):


я с ровербуком знаком с 99 года, отличные машины
...


Smile
Смотрел как-то такие в России, даже хотел себе купить. Вовремя отговорили.

olg2004 писал(а):


хотя ровер себе не купил - а купил такую штучку:

http://www.maxselect.ru/catalog/models.html?id=4095&template=normal
...



Ну почитал... Ну и что в нём российского?
Intel? Core? Duo и Intel? Core? Solo
Чипсет Intel 945PM
Память DDRII 667, 2 x SO-DIMM до 2048 Mb
Видеосистема PCI Express ATI Mobility? Radeon? X1600 256 Mb
ну и т.д.

olg2004 писал(а):


кстати скандер не пиши что россия всех обсирет. я лично тебя не обсирал, так что будешь адекватен не будут тебя держать за очередной трицикл...



Я про тебя ничего и не говорил. Когда я говорю, что Россия всех обсирает, то я имею в виду людей, стоящих сейчас у руля в России. И ту часть населения, которая высказывает им постоянный "одобрям-с".
Скандер
erg писал(а):

Скандер писал(а):


....
уважительном отношении в организациях и магазинах, вылизанных подъездах в домах, гладких и вычищенных дорогах, тёплых и удобных квартира, в которых не отключают горячую воду в разгар лета, а батареи в разгар зимы. Smile
...



Так, блин, за все это бороца надо, а не трусливо съепывать!



Вот вы и боритесь! Флаг вам в руки, барабан на шею... 8)
А я лучше со стороны посмотрю... 8-)
erg
Скандер писал(а):


Вот вы и боритесь! Флаг вам в руки, барабан на шею... 8)
А я лучше со стороны посмотрю... 8-)



"Смотреть, не мешки ворочать".

Так я про то и пишу. Вы - обычная жертва обстоятельств, за всю вашу жизнь ничего(!!!) не произошло по вашей воле.
olg2004
Цитата:

И во многом-многом другом, чего у тебя, Алексей, нет и никогда не будет. Ни за какие деньги.



отвечу за Леху если он не против:

все завист от людей или о нас все которые друг нвокруг друга, и теперь:

Цитата:

уважительном отношении в организациях и магазинах,



а ты никогда не воровал в магазинах и не ибал мозг людям работающим в разных организациях

Цитата:

гладких и вычищенных дорогах, тёплых и удобных квартира, в которых не отключают горячую воду в разгар лета, а батареи в разгар зимы.



в коммунальных хозяйствах работают дяди васи за 10 копеек в год, почему скандер не пошел в дворники? или не платил рабочим за хорошие дороги? почему он имея официальную зарплату укрывал доходы от налогов?

Цитата:

В воде, которую можно пить прямо из-под крана, и она будет чище чем ваша кипячёная.



у меня дома из крана идет артезианская вода с отметки 114 метров

Цитата:

Дело в совершенно ином, цивилизованном КАЧЕСТВЕ жизни.



все в наших руках, не хами в транспорте, не плюй на мостовую, смывай за собой, работай на работе, заплати налоги ...

и настроение твое улучшится...

кстати скандер не хочу чуствовать себя косноязычным гасторбайтером Smile
olg2004
Цитата:

Ну почитал... Ну и что в нём российского?
Intel? Core? Duo и Intel? Core? Solo
Чипсет Intel 945PM
Память DDRII 667, 2 x SO-DIMM до 2048 Mb
Видеосистема PCI Express ATI Mobility? Radeon? X1600 256 Mb
ну и т.д.



извини не смог быстро отписать что указано на шильдике:

ПЭВМ - портативная электронно вычеслительная машина, произведено в России ЗАО "Атлантикс Компьютерс" и т.д. и т.п. адрес телефон интернет сайт

Цитата:

Я про тебя ничего и не говорил. Когда я говорю, что Россия всех обсирает, то я имею в виду людей, стоящих сейчас у руля в России. И ту часть населения, которая высказывает им постоянный "одобрям-с".



мне про них не интересно ибо пусть люди работают, они не конфетки чтоб всем нравится
кстати при такой политике запада к нам волне адекватные реакции - я лично поступил бы жестче, по сравнению с Ельциным нынешние просто чудо...
Алексей 123
Скандер писал(а):

Дело в совершенно ином, цивилизованном КАЧЕСТВЕ жизни. В том, что ни за какие деньги не купишь - уважительном отношении в организациях и магазинах


Помню, как у вас ждал паром из Турку. В маленьком зальчике народу набилось как в бочке? шведов, финнов, немцев? около тысячи. В итоге отправка задержалась на час? и не каких извинений, ни каких пояснений во время ожидания о том сколько это продлится.
Иногда встречаю на ж.д. вокзале, у нас, в дикой Рашке. Если поезд опаздывает то об этом говорят за несколько минут до прибытия по расписанию, потом периодически повторяют, после прибытия приносят извинения за вызванные неудобства.
Вот такие невольные сравнения.
Скандер
....

Последний раз редактировалось: Скандер (28 Ноября 2007 23:34), всего редактировалось 1 раз
Скандер
Не очень ясен смысл, но попробую ответить

olg2004 писал(а):

а ты никогда не воровал в магазинах


Нет.
olg2004 писал(а):


и не ибал мозг людям работающим в разных организациях


Мозги ибали мне в разных учреждениях.

olg2004 писал(а):


в коммунальных хозяйствах работают дяди васи за 10 копеек в год, почему скандер не пошел в дворники?



Сам же ответил - потому что за 10 копеек только вечно пьяные "дяди васи" работать могут. Сам-то пойди и поработай так.

olg2004 писал(а):


или не платил рабочим за хорошие дороги?


С какого это хрена я должен за это платить? Это оязанность государства.

olg2004 писал(а):


почему он имея официальную зарплату укрывал доходы от налогов?


Потому что меня работодатель в такие условия ставил. Я не сам себе зарплату выплачивал.

olg2004 писал(а):


у меня дома из крана идет артезианская вода с отметки 114 метров


Думаю, большинство россиян тебе искренне позавидуют.

olg2004 писал(а):


все в наших руках, не хами в транспорте, не плюй на мостовую, смывай за собой, работай на работе, заплати налоги ...

и настроение твое улучшится...



Ну прямо какой-то "марш энтузиастов". Very Happy
Один в поле не воин. Когда видишь, что все занимаются кругом свинством, то руки опускаются и становится просто пох.. на всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы