Страница 42 из 54
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер
Всем давно известно, что люди, которые очень громко и постоянно подозревают других в гомосексуализме, больше всего бояться сами быть в этом заподозренными! Видимо есть основания? Smile Не стоит этого стесняться! Если ты гомосексуалист от природы, и всегда таким был, то смеяться над тобой никто не будет! Просто тебе не стоит вести пропаганду всей этой трахопопии среди натуралов и к тебе будут относиться терпимо! Very Happy У нас над больными людьми не принято издеваться. А партнера я тебе уже говорил где искать! Very Happy
olg2004
Цитата:

Один в поле не воин. Когда видишь, что все занимаются кругом свинством, то руки опускаются и становится просто пох.. на всё.



все судят людей по себе - если все это правда то тебе прямая дорого в эдем

извини за флейм

но я не обращаю внимание на остальных это их проблеммы мироощущения и воспитания, я делаю свою работу честно. мне платят за это хорошие бабки и ценят, с глупыми продавщицами не общаюсь, что просить у чиновников не собираюсь - живем как никак в капиталистическом обществе а не в социализме по этому приходится за все платить, что кстати сказывается на стоимости моих услуг...

и т.д.
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Помню, как у вас ждал паром из Турку. В маленьком зальчике народу набилось как в бочке? шведов, финнов, немцев? около тысячи. В итоге отправка задержалась на час? и не каких извинений, ни каких пояснений во время ожидания о том сколько это продлится.
Иногда встречаю на ж.д. вокзале, у нас, в дикой Рашке. Если поезд опаздывает то об этом говорят за несколько минут до прибытия по расписанию, потом периодически повторяют, после прибытия приносят извинения за вызванные неудобства.
Вот такие невольные сравнения.



Мля, ну чего ты гонишь-то? :-D Иди другим лапшу вешай, как у вас всё культурно, и поезда не опаздывают и ваще. 8-) Много раз тебе писал - за лоха меня не держи, прибереги байки для кого другого.

А вот реальная история в тему.

Помню, когда в первый раз поехал за границу, дело было в 93 году, в Лейпциге, а это ещё почти соц. страна была, ГДР ещё лишь недавно присоединили. Но всё равно почувствовал колоссальную разницу.
В первый день занятий встал рано, хочу вывалиться из общаги примерно за час до занятий. Поляк, живший в одной комнате со мной, очень удивился и спросил, чего я так рано встал. Я говорю - так университет далеко, опаздывать в первый день не хочу. Smile
Он говорит - ты чё, там же на остановке расписание трамваев висит, там всё расписано до минуты, в какое время он приходит, и когда у какой остановки останавливается.
Shocked Shocked Shocked
Вот это был для меня шок.
Так всё и оказалось. 8-)

Последний раз редактировалось: Скандер (28 Ноября 2007 23:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Скандер
Так что совет Алексею:

Не езди ты в эту забугорщину. Там дорого всё и бескультурно. Не нужны тебе эти стокгольмы и турку. Сиди в Пскове. Там всё культурно, чисто и дёшево. И колбаса по 60 р. Very Happy
Круто! :cool:
olg2004
Цитата:

А вот реальная история в тему.



а такси до вокзала за 15 руб. есть?
Скандер
olg2004 писал(а):

Цитата:

А вот реальная история в тему.



а такси до вокзала за 15 руб. есть?



А что, в Орехово-Зуево такси за 15 рублей есть?
Shocked Ты нолик случайно не забыл вставить?
В Петрозаводске таксисты меньше чем за 100 рублей даже не заведут машину.
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Скандер
Всем давно известно, что люди, которые очень громко и постоянно подозревают других в гомосексуализме, больше всего бояться сами быть в этом заподозренными! Видимо есть основания? Smile Не стоит этого стесняться! Если ты гомосексуалист от природы, и всегда таким был, то смеяться над тобой никто не будет! Просто тебе не стоит вести пропаганду всей этой трахопопии среди натуралов и к тебе будут относиться терпимо! Very Happy У нас над больными людьми не принято издеваться. А партнера я тебе уже говорил где искать! Very Happy



Слушай, ты мне уж надоел. Сходи в гей-клуб, сними себе там какого-нибудь прыщавого сексапильного пэтэушника и оторвись с ним по полной.
Уж не знаю, актив ты там или пассив, но мозги ты мне затрахал со своей ориентацией конкретно. Confused
Скандер
Ну что за дела? Восьмёркин с Владом евреи, и всех в сионизме обвиняют. Этот, который трётся тут, из "весёлых ребят", и сам в каждом себе подобного видит. 8)
olg2004
Цитата:

А вот реальная история в тему.



а такси до вокзала за 15 руб. есть?
Алексей 123
Скандер писал(а):

Так что совет Алексею:

Не езди ты в эту забугорщину. Там дорого всё и бескультурно. Не нужны тебе эти стокгольмы и турку.


Ездил, еду и буду ездить!
Просто к некоторым издержкам надо относиться проще и усе будет О.К. Так сказать настроится на позитив. А то послушаю некоторых: "ужас, в номере под тумбочкой неделю бумажка валялась и никто не убрал". Блин думается, что человек в отпуске делает пот тумбочкой. Shocked Laughing

Скандер писал(а):

Сиди в Пскове. Там всё культурно, чисто и дёшево. И колбаса по 60 р. Very Happy
Круто! :cool:


Завидно? А еще я покупаю парную свинину по 90 рэ, мед по 100 рэ, картошку по 10. Вот. :cool:
Скандер
olg2004 писал(а):

Цитата:

А вот реальная история в тему.



а такси до вокзала за 15 руб. есть?



Повторение - мать учения? 8)
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Мда. Такси у нас странное! Я тут недавно на другой конец города сгонял на таксярнике! Получилось в один конец дороже чем до Хельсинки и обратно на микрике! Smile Или как до Москвы на приличном поезде! И откуда только у народа бабла столько на таксярниках в Питере рассекать?
Хотя частники возят вдвое дешевле! Very Happy
Короче кто еще тачкой не обзавелся - все в автосалоны! Smile
Скандер
Алексей 123 писал(а):


Скандер писал(а):

Сиди в Пскове. Там всё культурно, чисто и дёшево. И колбаса по 60 р. Very Happy
Круто! :cool:


Завидно?



Да нет, спасибо. Rolling Eyes
Оставляю это удовольствие тебе. Так же как и olg2004 такси до вокзала за 15 рублей. Very Happy
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер
Ты заманал уже меня со своими пидерастичискими темами!!! Что тебе надо от меня? На что ты меня подбить всё время пытаешься? Не пойду я никуда, ни в какие клубы и т.п.! Отстань от меня, гамадрил сраный!!!
olg2004
Цитата:

что, в Орехово-Зуево такси за 15 рублей есть?
Ты нолик случайно не забыл вставить?
В Петрозаводске таксисты меньше чем за 100 рублей даже не заведут машину.



извини за повтор - второй ноутбук пока в ремонте с женой один комп на двоих, кликнул два раза

да есть , нехватка утром маршруток и автобусов решилось частным образом - ехать до вокзала 4 минуты, пешком 40...

водилы с ранья пораньше подбрасывают народ к электричкам за 15 рулей, сумма равна стоимость проезда в общественном транспорте...
olg2004
Цитата:

Да нет, спасибо.
Оставляю это удовольствие тебе. Так же как и olg2004 такси до вокзала за 15 рублей.



ну спасибо - кстати молочница с соседней деревни возит молоко, 3-х литровая банка только от коровки с доставкой 60 рублей ...
Скандер
olg2004 писал(а):

Цитата:

Ну почитал... Ну и что в нём российского?
Intel? Core? Duo и Intel? Core? Solo
Чипсет Intel 945PM
Память DDRII 667, 2 x SO-DIMM до 2048 Mb
Видеосистема PCI Express ATI Mobility? Radeon? X1600 256 Mb
ну и т.д.



извини не смог быстро отписать что указано на шильдике:

ПЭВМ - портативная электронно вычеслительная машина, произведено в России ЗАО "Атлантикс Компьютерс" и т.д. и т.п. адрес телефон интернет сайт



Гм-м... Что же конкретно произведено в этом ЗАО "Атлантикс Компьютерс"? Чипсет Интел? Процессор Интел? Видеокарта Радеон? Память?
Или может коробка для системы? 8-)
olg2004
Цитата:

Гм-м... Что же конкретно произведено в этом ЗАО "Атлантикс Компьютерс"? Чипсет Интел? Процессор Интел? Видеокарта Радеон? Память?
Или может коробка для системы?



техническая поддержка, драйвера, ремонт, сервис, гарантия

кстати работают получше чем сервис хотябы майкрософт...
Скандер
olg2004 писал(а):

Цитата:

Гм-м... Что же конкретно произведено в этом ЗАО "Атлантикс Компьютерс"? Чипсет Интел? Процессор Интел? Видеокарта Радеон? Память?
Или может коробка для системы?


техническая поддержка, драйвера, ремонт, сервис, гарантия



Драйвера выкладываются на сайтах производителей.
Ремонт и сервис имеются и в Монголии, но это не значит, что Монголия производит компьютеры.

Про гарантию в России - не надо, ладно? Very Happy Очень у многих есть богатый личный опыт в этом вопросе.
Алексей 123
Скандер писал(а):

Драйвера выкладываются на сайтах производителей.
Ремонт и сервис имеются и в Монголии, но это не значит, что Монголия производит компьютеры.


Разница в цене между компьютерными комплектующими и готовым брендовом компом заметна. То есть сборка ? настройка то же производство которое стоит денег.
Я правда покупаю комплектующие. Laughing

Скандер писал(а):

Про гарантию в России - не надо, ладно? Very Happy Очень у многих есть богатый личный опыт в этом вопросе.


Ты же сам писал, что в России не чего не покупаешь. 8)
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Разница в цене между компьютерными комплектующими и готовым брендовом компом заметна. То есть сборка ? настройка то же производство которое стоит денег.
Я правда покупаю комплектующие. Laughing



Ё-моё, ну кому бы рассказывал? Я, человек с совершенно дилетантскими умениями в этом деле, за несколько часов собираю и настраиваю компьютер. (Чего там "настраивать"? Программы все зарядить.)
Я что - компьютеры произвожу? Shocked
Спор зашёл о том, что мой оппонент захотел мне доказать, что в России дескать тоже что-то производят. А закончил тем, что привёл в пример компьютер, который собрали в каком-то ЗАО из купленных в магазине комплектующих и "настроили" его.


Алексей 123 писал(а):


Скандер писал(а):

Про гарантию в России - не надо, ладно? Very Happy Очень у многих есть богатый личный опыт в этом вопросе.


Ты же сам писал, что в России не чего не покупаешь. 8)



Бывает иногда. Но в основном это было не позже чем 2-3 года назад, когда заметил, что у вас уже ничего дешевле чем у нас нет.
Алексей 123
Скандер писал(а):

Чего там "настраивать"?


Железо совместить.Встечается совершенно не совместимое, совместимое железо. Sad
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Скандер писал(а):

Чего там "настраивать"?


Железо совместить.Встечается совершенно не совместимое, совместимое железо. Sad



Так это называется не производство, а сервис.
Леонид _21104
olg2004 писал(а):

Цитата:

Гм-м... Что же конкретно произведено в этом ЗАО "Атлантикс Компьютерс"? Чипсет Интел? Процессор Интел? Видеокарта Радеон? Память?
Или может коробка для системы?



техническая поддержка, драйвера, ремонт, сервис, гарантия

кстати работают получше чем сервис хотябы майкрософт...



И мои 5 копеек:
1. Инструкция на русском,
2. Лейба на корпусе
Про коробку явная ошибка. Коробка идет с корпусом, поэтому из чайнатауна она.

Под сервисом вы понимаете пиратское ПО? Или проверку работоспособности после оплаты?

P.S. Мировое разделение труда отдало производство товаров Китаю, в России и Фи-ии работать за 100 баксов 300 часов в месяц не будут. Зато кетайцы самолеты покупают, вот 160 штук аэробусов заказали, а в прошлом году 150. Ээробусы то же не из фи-ии, но туалетную бумагу они делать умеют. Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Такой бесед интересный! Мобилы, компы! Smile Абассаца!

На кой нам эти мобилы? У меня вон вообще венгерский телефон! Такими примитивными вещами пусть кетайцы занимаются! Мы ж не китайцы и не чухонцы! У нас другие интересные производства! Чего по мелочам то размениваться? Космический корабль например построить или атомную подводную лодку, самолет смастерить - вот это не для слабых умов! Чего нам с трубами то колупацца? Фины же есть! Хорошие телефоны делают! Smile Если бы лесорубы меньше катались в Россию за бухаловом, а больше бы головой думали, то может и у них бы получилось чего путного!
Можно, можно и Финляндию значительно поднять!
Во-первых надо разогнать всех дармоедов, нахлебников, прихлебателей, бездельников и прочих паразитов на теле финского общества! Выселить всех на лесоповал куда похолоднее! И пусть там перевоспитываются и пользу приносят стране, а не проедают народное добро!
Во-вторых не пускать финов в Россию! Они тут только бухают! Пить вредно! Пить не экономно! Страдает семья, страдает общество, страдает сам пьющий!
И т.д.
Всё будет хорошо!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы