Страница 1 из 5
VLV
нЕ, ну я просто уже не могу...Мужики, ну неужели утром дома нельзя по большому сходить? А? Втать всего на десять (ДЕСЯТЬ!!!) минут пораньше и спокойно это время провести - опорожниться. Все туалеты на работе заняты по утрам по большому. Пипец. Каждое утро такое. Но сегодня это что то...Уже 3 раза сбегал по коридору - занято етит, и вонь несусветная. Сотрудники уже что то подозревать во мне начали...а я ща уссуся, уж аш зажалсо сижу, чую моча ща долбанет в голову. Каждое утро проблемы по маленькому сходить! Что за фигня? Задолбали, ну что обязательно утром на работе это надо делать?.....Мужики с Открытого шоссе, ну может ХВАТИТ УЖЕ, А ?
Тоха Купчинский
А чего тебе дома не ссалось? Very Happy

пятница походу понеслась! Smile
VLV
Тоха Купчинский
Так ведь по маленькому чаще хочется, пока доедешь до работы, уже хоцца. Я вообще на работе по большому не хожу. За всю сознательную жизнь было раз 5 может от силы, когда испарина даже выступала на спине. А так, да просто спокойно до дома... Не могу я гдето, кроме дома по большому ходить как то, брезгливо (типа три струи до меня кто то) и смущаюсь
Drugan
Я вот тоже люблю по приходу на работу... :-D
VLV
Drugan
ЕТИТ ТВОЮ......еще один
Тоха Купчинский
Drugan писал(а):

Я вот тоже люблю по приходу на работу...



Типа сидишь себе, срёшь, , рабочее время идет, а тебе за это еще и деньги платят Very Happy
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Drugan
ЕТИТ ТВОЮ......еще один



это заговор Shocked
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Мужики с Открытого шоссе, ну может ХВАТИТ УЖЕ, А ?



А знаминетая ракушка, про которую тут какой-то форумчанин писал, не на этом шоссе случайно стояла? Ну когда он там под дверь прямо навалил?
VLV
Тоха Купчинский писал(а):


пятница походу понеслась! Smile


Пятница, пятницей, а я опять вернулся.....Хоть отвлекаюсь пока пишу. И какой мудаг писуары не поставил?
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Пятница, пятницей, а я опять вернулся.....Хоть отвлекаюсь пока пишу. И какой мудаг писуары не поставил?



Поссы в раковину Very Happy
Тоха Купчинский
VLV

пииись-пись-пись-пись-пись Very Happy
kolhoznik
У каждого свой режим. Кто-то может навалить сразу как проснулся, кому-то нужно походить и растрясти(вот как мне например). У меня вообще нормальным считается два раза в день побольшому. Организм такой, всю жизнь так. Ты лучше начальству перетнзии предьявляй, чтобы с сортире писуары поставили.

Пятницо пришло. :-D
Vlad B
VLV писал(а):

Каждое утро проблемы по маленькому сходить! Что за фигня? Задолбали, ну что обязательно утром на работе это надо делать?.....Мужики с Открытого шоссе, ну может ХВАТИТ УЖЕ, А ?



Не пей утром, пей когда все просрутся.
VLV
Уф...ну наконецто. В глазах аш потемнело от задержки воздуха, пока делал это, еле отдышался, когда в коридор выскочил.
Приучайте себя с утра, задолбали, или до дома терпите. Ну почему у женщин такого нет
Dark_Angel
Тоха Купчинский писал(а):

А знаминетая ракушка, про которую тут какой-то форумчанин писал, не на этом шоссе случайно стояла? Ну когда он там под дверь прямо навалил?


Знаменитая ракушка на Ярославке в районе Королева.
Drugan
VLV писал(а):

ЕТИТ ТВОЮ......еще один



Я с утра не хочу, а вот когда приезжаю на работу, то уже деваться не куда вот и приходится Very Happy
VLV
Vlad B писал(а):


Не пей утром, пей когда все просрутся.


А чай как же утром? Теперь из-за дристунов даже чай утром что ли не пить?
Vlad B
Drugan писал(а):

Я вот тоже люблю по приходу на работу...



Аналогично, пока дома собираешься, неполучается(даже если получается), а вот когда остается чуть-чуть до работы, а эта гребанная пробка нихера не двигается, то вот где испарина будет, особенно если вчера было пиво с кальмарами и салатики... Smile
Drugan
Тоха Купчинский писал(а):

Типа сидишь себе, срёшь, , рабочее время идет, а тебе за это еще и деньги платят




ну да, так и есть :-D
VLV
Drugan писал(а):

VLV писал(а):

ЕТИТ ТВОЮ......еще один



Я с утра не хочу, а вот когда приезжаю на работу, то уже деваться не куда вот и приходится Very Happy


Друган.....и имя то подходящее нашол. осталось только УАЙТ спереди поставить
Rock'n'Rolf
VLV писал(а):

И какой мудаг писуары не поставил?


что бы в них навалить?

Я вот стараюсь утром на дорожку присесть. Но часто в общественном транспорте там пресанут, что потом приходится спортивным шагом до офиса топать.
Vlad B
VLV писал(а):

А чай как же утром? Теперь из-за дристунов даже чай утром что ли не пить?



Ну вот на работе попей, а дристуны они из-за неправильного питания, утром ниче не жрут, днем сожрут кусок бутерброда, а вечером дома отжираются по полной. Вот на утро и приперает, а когда кишечник минимум 15м длинной, то всё равно, сколько бы ты не тужился, всё не высрешь, обязательно до работы довезешь, а по дороге еще и растрясёт или сигарку затянешь, так ваще реакция пойти может.... Very Happy
Anton Chehov
Тоха Купчинский писал(а):

VLV писал(а):

Мужики с Открытого шоссе, ну может ХВАТИТ УЖЕ, А ?



А знаминетая ракушка, про которую тут какой-то форумчанин писал, не на этом шоссе случайно стояла? Ну когда он там под дверь прямо навалил?



Не, это в Мытищах было. На ярославском шоссе
Vlad B
Rock'n'Rolf писал(а):

Я вот стараюсь утром на дорожку присесть. Но часто в общественном транспорте там пресанут, что потом приходится спортивным шагом до офиса топать.



Особенно радуют метро при длинных перегонах со стоянием в середине тоннеля. =)))) Вот где жесть.
Rock'n'Rolf
Жесть была, когда меня тётка самопальным кефиром напоила, в метро при каждом трогании поезда боялся, что рванёт щас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы