Страница 3 из 5
Almius
мля нагнали вы на меня.... пойду ка присяду Smile
Nakats
VLV писал(а):

(кто-то ободок умудряется зацепить.

чо за ободок? Вокруг половых губ?




Ободок унитазаSmile
VLV
Almius
слаба богу ты не на Открытом шоссе - разнесу к ентоной матери я вам этого белого друга Very Happy
Almius
у меня на работе еще добивают те "орлы" которые еще и в кабинке курят :ooo: мля курилка есть, нет надо в сартире так накурить что топор вешать можно.
приходишь потом весь прокуренный и в кабинете все знают ходил "личинку откладывать" Confused

Последний раз редактировалось: Almius (30 Ноября 2007 12:06), всего редактировалось 1 раз
Anton Chehov
чето девушки не принимают активного обсуждения. а ведь "принцессы тоже какают"
Vitalij
Ты в офисный сортир с портфелем ходишь? Shocked Shocked Shocked

VLV писал(а):

Vitalij писал(а):

А чего тебе по ветру мешает, тебеже не ср-ть?


В Москве, солидный чел с портыфельчиком и по ветру?.......

VLV
Еще помню работал я в 2001 на выставке на Нахиме, помню устроили там общий туалет (М и Жо) с тремя кабинками. Кабинки не глухие. Заходишь в общем, в туалет, а за тобой деваха какая нибудь- ничего так. Мы то ладно, наискосок чуть струю направляем, что б не в воду и не слышно было, а у них то - мало того, что всё слышно как задирают юбку, снимают колготки и трусы ( аш ассоциации разные в голове крутиться начинали) так еще и писают они точно в глубинную дырку - с сильным звуком. Прикольно было. Я даж стеснялся потом и завидев заходящую девушку в тубз, покорно стоял извне, ждал. А им млять пофигу ведь было Smile
Vlad B
Anton Chehov писал(а):

чето девушки не принимают активного обсуждения. а ведь "принцессы тоже какают"



Я например ниразу невидел, либо моя половина цикуляционна. Smile

Vitalij писал(а):

Ты в офисный сортир с портфелем ходишь?



Ну я иногда по пути с комм.предами туда забегаю, вникаю чтоб еще такого заманушного нарисовать, иногда только под натугом мысли интересные приходят, видимо кровь сильнее к моску приливает. :-D
Vlad B
VLV писал(а):

так еще и писают они точно в глубинную дырку - с сильным звуком.



Им нечем менять направление. :-D
look
Блин, всем спасибо за позитив!
Читал топик и ржал.
Vlad B
look писал(а):

Блин, всем спасибо за позитив!

Читал топик и ржал.



Счаз и тебе на клапан придавит.
Vitalij
Тема вроде была сходить по ветру, а не думы думать на унитазе 8-)

Vlad B писал(а):


Vitalij писал(а):

Ты в офисный сортир с портфелем ходишь?



Ну я иногда по пути с комм.предами туда забегаю, вникаю чтоб еще такого заманушного нарисовать, иногда только под натугом мысли интересные приходят, видимо кровь сильнее к моску приливает. :-D

Potap
Наводящий вопрос. VLV а ты на работе в кабинете сам сидишь или с коллегами? Может японский портативный унитаз разрешит все твои проблемы? SmileSmileSmile
poliman
Vlad B писал(а):

Да есть долбни, привыкшие в армии в позе орла на горшке срать. Потом весь унитаз в следах от ботинок. Непонимаю я, почему нельзя взять бумагу туалетную, протереть ободок пластиковый и садиться как белый человек, нет ведь, одни мудаки стульчак ваще поднимать необучены - обссывают, другие "армейцы" или еще какая деревня в позе орла привыкли гадить.



Надо придумать сверх-скользские унитазы, чтоб такие орлы либо в собсвенное говно соскальзывали, либо ноги ломали.



А вообще ноги качать надо, чтоб самостоятельно себя держать над унитазом, ежели он основательно засран орлами.


тебе с такой программой можно на выборах выступать!!!все офисы за тобой стройными рядами пойдуТ!!! :cool:
VLV
Potap писал(а):

Наводящий вопрос. VLV а ты на работе в кабинете сам сидишь или с коллегами? Может японский портативный унитаз разрешит все твои проблемы? SmileSmileSmile


Один. Думаю не жойдет до этого. Т.к. терпеть я могу, но не очень нраивится
Mahmud
Мне рассказали с год назад одну историю. Мужику приспичило посрать, ну заходит он в общественный сортир, там кабинки, но без дверок. Садится. Дело пошло. Тут какой-то бомжара подлетает, стаскивает с него норковую шапку и надевает ему на башку свой засаленный треух. Мужик на него: "Что ж ты, сука, делаешь-то?" А тот ему: "Тебе не все ли равно в какой шапке срать?"
VLV
вот...время 12, чую все сируны успокоились Smile тема потеряла актуальность Smile
Almius
VLV
не переживай после обеда опять рейтинг поднимется Very Happy
Vitalij
Но почему же, щас самое время в комплексные обеды пургенчику засадить, пусть до вечера отдыхают 8-)

VLV писал(а):

вот...время 12, чую все сируны успокоились Smile тема потеряла актуальность Smile

VLV
Надо б, действительно, до конца обеда еще разок сходить про запас Smile
RFT
Mahmud
убил окончательно Smile Smile Smile
Vlad B
VLV писал(а):

Надо б, действительно, до конца обеда еще разок сходить про запас



Пей меньше.
P@hen
RFT писал(а):

Mahmud
убил окончательно Smile Smile Smile



Ваще пацталом нах! Smile Smile Smile Smile
VLV
Vlad B писал(а):

Пей меньше.


Да не пил больше с самого дома. Просто через час ехать на переговоры, вдруг при выходе как раз начнется послеобеденный синдром у людей. Ну нафик, лучше прозапас
Peltik
А я один раз увидел, что один из моих начальников пассавши, не вымыл руки. Вот теперь стараюсь с ним за руку не здороваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы