Страница 4 из 5
VLV
Peltik
А ты не имей привычку после здорованья сидеть за рабочим местом и облокачивать лицо на правую руку, теребя при этом губы
AND517
Peltik писал(а):

один из моих начальников пассавши, не вымыл руки. Вот теперь стараюсь с ним за руку не здороваться.


Так может он на руки и не ссал? Может, зря человека обижаешь? :-D
Медвед
Mahmud писал(а):

Мне рассказали с год назад одну историю. Мужику приспичило посрать, ну заходит он в общественный сортир, там кабинки, но без дверок. Садится. Дело пошло. Тут какой-то бомжара подлетает, стаскивает с него норковую шапку и надевает ему на башку свой засаленный треух. Мужик на него: "Что ж ты, сука, делаешь-то?" А тот ему: "Тебе не все ли равно в какой шапке срать?"



Мне этот анекдот дедушка в 1975 рассказал - это был первый раз, когда я его услышал.......[:IIIIIIII:] Very Happy
Vlad B
AND517 писал(а):

Так может он на руки и не ссал? Может, зря человека обижаешь?



Да, к тому же есть анекдот на эту тему, про русского, англичанина и немца.

И писю мыть надо, чтоб женщинам приближенным приятно брать в руки и куда еще было.
Медвед
VLV писал(а):

Еще помню работал я в 2001 на выставке на Нахиме, помню устроили там общий туалет (М и Жо) с тремя кабинками. Кабинки не глухие. Заходишь в общем, в туалет, а за тобой деваха какая нибудь- ничего так. Мы то ладно, наискосок чуть струю направляем, что б не в воду и не слышно было, а у них то - мало того, что всё слышно как задирают юбку, снимают колготки и трусы ( аш ассоциации разные в голове крутиться начинали) так еще и писают они точно в глубинную дырку - с сильным звуком. Прикольно было. Я даж стеснялся потом и завидев заходящую девушку в тубз, покорно стоял извне, ждал. А им млять пофигу ведь было Smile



в 19.. в студенческой общаге дело было. Общага коридорного типа, на этаже в разных концах коридора по туалету и по умывальной комнате. Обычно селили одно крыло - девушки, другое - юноши, а в этом году на нашем этаже юношей был избыток и заселили их в женское крыло в ближайшие к туалету и умывальнику комнаты. Ясен пень, никто срать-ссать-бриться-умываться за 250 метров не стал ходить, все мужики ходили в женские удобства. утром ты рожу бреешь, а девки ноги, ты вечером свои труселя стираешь - они свои.
Сама история - друг пошел посрать, кабинки с дверью, но перегородки не до потолка, всё слышно. заходят две девицы, одна в кабинку слева от чувака, другая справа, и, писия-какая, продолжают болтать о своем о девичьем. Судя по разговору, одна местная, а вторая к ней в гости пришла. И гостья спрашивает: а правда, что к вам в туалет мальчики ходят? Тут ей Юра басом и ответил: Правда! дальше было тихо....
VLV
Медвед писал(а):

дальше было тихо....


Даже не пукали? Зато небось Юра оторвался то...
JustBull
VLV писал(а):

Медвед писал(а):

дальше было тихо....


Даже не пукали? Зато небось Юра оторвался то...



Рисковый парень этот Юра, могли ведь и какашками закидать Smile
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

пииись-пись-пись-пись-пись


все пипец VLV. Щас описается.... Тоха ты жестокий человек! :-D
Vlad B
VLV писал(а):

Да не пил больше с самого дома. Просто через час ехать на переговоры, вдруг при выходе как раз начнется послеобеденный синдром у людей. Ну нафик, лучше прозапас



Ну а это комплекс номер 2. Я во вторнег сидел на переговорах, и посцал вроде спецом перед этим, но всё равно еще раз захотелось во время процесса...
Марат
Дааа.... По ходу ознакомления с темой неоднократно мысленно приходил к выводу о несовершнстве тубзика в нашем здании :-D
Кстати... Для тех, кто страдает маятой в пробках, или разгуливает по Москве с портфелем, можно обатиться на эту тему:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160865&highlight=
Что самое главное - конструкция выглядит как чемоданчЕГ! Поэтому внешнее реноме делового человека должным образом поддержится реноме делового засранца.. Very Happy
Тоха Купчинский
"А я не уберу свой чемоданчик" (с) Very Happy
Муса Джалиль
Пипец... Пол форума засранцев... Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

"А я не уберу свой чемоданчик"


"А ну-ка ты не какай в чемоданчик.
А ну-ка ты не какай в чемоданчик.
А ну-ка ты не ка, а ну-ка ты не ка..
А ну-ка ты не какай в чемоданчик" (с) Very Happy
Тоха Купчинский
"А я всё таки какну в чемоданчик
А я всё таки какну в чемоданчик
А я всё таки ка, а я всё таки ка
А я всё таки какну в чемоданчик" Very Happy
Марат
"А ты какнул не в свой чемоданчик
А ты какнул не в свой чемоданчик
А ты-таки какнул, а ты-таки какнул,
А ты какнул не в свой чемоданчик" Very Happy
Тоха Купчинский
"А этот чемоданчик был амбала,
А этот чемоданчик был амбала
Ах если бы я знал, ах если бы я знал,
Какнул бы в него нехотя и мало" Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Какнул бы в него нехотя и мало


Тоха, после встречи с таким хозяином, какать придется много и с энтузиазмом. На грани клинической диареи, можно сказать Very Happy
remez
В кина обычно герой, приходя домой включает телевизор, садится перед ним, достает сок....
В жизни, придя домой, в большинстве случаев сразу бежишь в сортир
roman83
а меня вот что еще интересует........в частности даже у нас на работе такое замечаю.......короче люди, использованную туалетную бумагу утилизируют не в унитазе, а в мусорном ведре...........по каким соображениям они это делают?
Восьмеркин
по сабжу: любой уважающий себя аристократ делает это вскоре после пробуждения. Достаточно приучить свою перестальтику к определенному времени и дальше всё стабильно по графику. Быдло срется когда попало имхо 8-)
Serrrgey
Восьмеркин
А если у меня по графику - часов в 10 вечера, когда я по-любому дома, я аристократ или быдло? Smile Smile
Восьмеркин
Serrrgey писал(а):

Восьмеркин
А если у меня по графику - часов в 10 вечера, когда я по-любому дома, я аристократ или быдло? Smile Smile


прочти мой пост еще раз внимательно Smile
весь вопрос в том когда организм больше "интоксицируется" означенными продуктами жизнедеятельности - когда обмен веществ минимален(т.е. ночь) или когда организм в бодрствовании. Ответ думаю понятен. Конечно исключения когда человек работает по суткам, но даже тогда можно для себя выработать правильный режим.
Serrrgey
Я тоже за научный подход к любой проблеме :-D
Восьмеркин
я ни в чем не пошутил Laughing
sxc
аффтар попробуй сцать в раковину, я так дома иногда делаю, все таки раковины не немецкие, а китайские, туда грех не нассать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы