Страница 4 из 11
Mr.Cold
ДонКабаньеро писал(а):

К сожалению, при всем моем уважении к марке МБ, современное производство идет по пкти усложнения конструкции автомобиля при одновременном ухудшении качества сборки и комплектующих. И это очень сильно подрывает имидж марки. Так у человека, о котором я отписывал, за первые восемь месяцев эксплуатации (9 тыс.км.)было девять внеплановых визитов на СТО, все случаи ремонта были признаны гарантийными, из них 3 визита по подвеске, один течь сальника КПП, все остальные по электроннике. И самый комичный случай, ну это уже наш сервис, после работ по коробке, машина отъехав пару километров от сервиса встала - не переключались передачи, причина проста, слабозакрепленный разъем на блоке управления. А Лексус взял за большую надежность и больший комфорт в движении (по его словам, сам не ездил, сравнивать не с чем).



Насчет подрыва имиджа марки не согласен. МБ по прежнему выпускает свои автомобили у себя в Германии и имидж из-за этого не теряется. Что нельзя сказать о их ближайших конкурентах БМВ. Это надо же доверить сборку своих авто криворуким русским ПТУшникам. При этом цена в салоне не изменилась и стоит ровно столько же, как и немецкие. А потом потребитель орет во всё горло, немцы сыпятся, немцы гавно. Естесственно, собирал кто? Вот и получается здесь на форуме, что вроде как фьюжн лучшая машина.
А насчет качества МБ, здесь все в порядке. Конечно случаются гарантийные случаи, но нет еще автомобилей на земле, которые не ламаются. И лексусы есть по гарантийке, хотя у них автомобили не настолько загружены электроникой и умной подвеской.
DerDen
Mr.Cold писал(а):

Вот и получается здесь на форуме, что вроде как фьюжн лучшая машина.



дебил, фьюж в германии собирается Laughing
ПРОКУРОР
Можете конечно сменятся, но как помните и я с 5-ти летнего лупатого пересел на новую Мазду6!
sxc
Mr.Cold писал(а):

Можно с лексуса на МБ пересесть, но не наоборот. Мерседес- это порода, марка с большой буквы. У всех мерседесов узнаваемый из далека стиль.


+1
Mr.Cold писал(а):

У Лексуса нет истории и не будет, т.к. это чистой воды пиар ход.


+1
gnom211 писал(а):

покажи пожалуйста где написанно, что Ауди 80 бизнесс класс


поисчу выложу сцылку об истории ауди.
Роман-НН писал(а):

Кеша! Ты опять????


а поллимона за бюджетку это не бешенные деньги?
Роман-НН писал(а):

ибо не будет у тебя этих денег, а когда появятся - ФФ2 уже станет историей...


я сейчас могу взять тыс 200 в кредит остальное налом, только нах такое счастье нужно? если уж брать так машину, а не повозку.
Роман-НН писал(а):

Ну кто бы говорил? На Ламборгини передвигаемся???


чего у тебя все крайности то?
Роман-НН писал(а):

"Люди! Я открою Вам глаза! "Форд" - гумно! Покупайте старые Ауди 80 (если найдете). Не врать и не бояться!!"


я благодаря ханурику купил отличную машину, так что не надо ерничать.
Роман-НН писал(а):

Сразу видно, что с Акордом ты и рядом не стоял!


на что поспорим. я тебе в любом ракурсе выложу фотки этого сранного аккорда. и царапины на пластике. и свою 20 - летнюю панель без малейших намеков на них.
DerDen
ПРОКУРОР писал(а):

Можете конечно сменятся, но как помните и я с 5-ти летнего лупатого пересел на новую Мазду6!



ну мало ли Very Happy тут один тоже с кукурузера на ГАЗ 21 акпп пересаживался Smile
Mr.Cold
DerDen писал(а):

дебил, фьюж в германии собирается


Придурок я это и имел ввиду. Совсем ты без мозгов. Читай внимательно.
DerDen
sxc такие как ты по научному называются геронтофилы Very Happy
Serrrgey
Вот делать вам нех#я Smile Smile
ПРОКУРОР
100 лет назад и Хорьх был бизнес классом!
sxc
DerDen писал(а):

sxc такие как ты по научному называются геронтофилы


не знаю этого слова, будь любезен расшифруй, а потом я тебя уже с чистой совестью пошлю на Х..Й.

ПРОКУРОР писал(а):

100 лет назад и Хорьх был бизнес классом!


и чо спустя какое-то время он стал бюджеткой?
может мерседес как выезжает из салона тоже бюджеткой становица?
ПРОКУРОР
sxc писал(а):

кстати, периодически ездию на аккорде, так вот тоже самое могу сказать: бюджетное ведро с дешевым пластиком и говняной подвеской.


Цитата:

на что поспорим. я тебе в любом ракурсе выложу фотки этого сранного аккорда. и царапины на пластике. и свою 20 - летнюю панель без малейших намеков на них.


Что к Аккорду то привязался? Это твой второй опыт управления авто после бочки?
Ты так настойчиво ругаешь Аккорд, что это наводит на подозрения, что он тебе наооборот очень даже нравится!
Интересно, а что у тебя нет кроме царапин? Я думаю всего того, без чего комфортная езда на современной иномарке невозможна!
DerDen
Mr.Cold писал(а):

DerDen писал(а):

дебил, фьюж в германии собирается


Придурок я это и имел ввиду. Совсем ты без мозгов. Читай внимательно.



мысли свои высокоумные яснее излагать надо..

а обсуждать плохая фьюж машина или хорошая это не твое дело, пока ты еще не сам зарабатываешь а ездишь на том что тебе купили, так что лучше пригласи папу пообсуждать данный топик
ПРОКУРОР
sxc писал(а):

и чо спустя какое-то время он стал бюджеткой?


Каждая вещь хороша в свое время.
Дело в том, что это уже пережиток прошлого, как и твой авто!
DerDen
sxc писал(а):

не знаю этого слова



в яндекс сходи
sxc
ПРОКУРОР писал(а):

Это твой второй опыт управления авто после бочки?


у мну бочка-то третья машина, так что опыт есть на разных и могу с увереностью сказать что лучшие это немцы. а аккорд так бюджетка с заоблачными ценами. а качество плохое.
ПРОКУРОР писал(а):

Интересно, а что у тебя нет кроме царапин?


ничего лишнего нет, а все нужное есть.
Mr.Cold
DerDen писал(а):

ак что лучше пригласи папу пообсуждать данный топик


Он почитывает иногда. Очень смеется над такими как ты. Он говорит, что цирка без клоуна не бывает. Догадался малышь про кого это?
ПРОКУРОР
DerDen писал(а):

в яндекс сходи


Следущий вопрос: А что такое яндекс?
DerDen
sxc писал(а):

а качество плохое.



а ты что ОТК чтоли?
DerDen
Mr.Cold писал(а):

Он говорит, что цирка без клоуна не бывает. Догадался малышь про кого это?


малыш у тебя в штанах, двоечник ты полуграмотный... а насчет цирка папа твой наверно жалеет, что в цирковое училище тебя не отдал, такой талант пропадает
sxc
DerDen писал(а):

в яндекс сходи


ну тогда ты знаешь куда тебе
идти


ПРОКУРОР писал(а):

Дело в том, что это уже пережиток прошлого, как и твой авто!


пережиток прошлого - это пластик на форде.
sxc
DerDen писал(а):

а ты что ОТК чтоли?


я тот на кого работают маркетологи прикинь
Mr.Cold
sxc писал(а):

пережиток прошлого - это пластик на форде.



Smile Smile Smile
DerDen
Короче подведу резюме, компания Форд должна быть очень благодарна дурачкам с автолады, орущих "форд гавно", ибо дурачки в крике могут себе хоть анус разорвать, сами того не понимая делая форду рекламу, а фмк как продолжала так и будет продолжать делать недорогие популярные авто.

пиарщикам sxc b mr cold за рекламу бренда Форд обязательно вышлет по чупа чупсу Laughing
ПРОКУРОР
sxc писал(а):

ничего лишнего нет, а все нужное есть.


Кассетная магнитола и электрозеркала? Smile Smile
sxc
ПРОКУРОР писал(а):

Кассетная магнитола и электрозеркала?


это что в мазду ставят? Shocked
пипец они продвинулись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы