Страница 44 из 54
wasd
Vlad B писал(а):

Сделаем вывод, ты там нищий.


Дык вроде бедность не порок.
Скандер
Вообще, Победитель трения, а откуда у тебя такой ник?
Что значит - Победитель трения? Shocked Это чё, тебя уже без вазелина на елде крутят? Shocked Свободно входит и выходит? :-D
Vlad B
Скандер писал(а):

заседания правительства Санкт-Петербурга, где первым и был поставлен вопрос о зарплате преподавателей высшей школы. Приводилось сравнение: - при средней зарплате в городе 10 500 рублей, зарплата доцента - 4600, профессора - 6880 рублей."

Это было правда пару лет назад.



Это и счаз так.


Скандер писал(а):

Не говоря уж о таких "пролетариях" как учителя школ, библиотекари и врачи.



Врачи - минимум 15-ка медсестре на отшибе.
Учителя - 12-15 косых.
Библиотекарей незнаю...

Скандер писал(а):

Ну что они тебе? Они ведь очком на хую не вертятся! Значит люмпены.



Как правило, они обеспечены мужьями, и не парятся особо по этому поводу, ибо гумманитарии педагогические со стажем, делать в общем-то ничего другого неумеют.
Вот ты, например, всю жизнь на пособие, а ведь уже 38 лет, пора бы взять да жить по человечески в таком хорошем гос-ве как чухня, и поменять рыдван 21093 на опель хотябы или мерен E202, они у вас там 5000$ стоят, или действительно ты только пособие кушаешь? Smile Smile Smile

Могу сделать один вывод - ты просрал свою жизнь, тебе почти 40, а ты никто в чужой стране на русском тазу. Сочувствую, чудо приграничное.
Vlad B
wasd писал(а):

Дык вроде бедность не порок.



Обсерать свою бывшую родину сидя на нищенское пособие для мигрантов в чужой стране - ПОРОК!
Алексей 123
Скандер писал(а):

За моё сексуальное здоровье не волнуйся. Российская граница рядом, если чё - всегда можно сгонять. В приграничной полосе полно таких как ты 500-рублёвых русских шлюх


Я их на границе не видел, но в принципе о ком ты догадываюсь.
Ситуевина печальная, просто так тебя не любят, а за деньги хватает только на тех которые по 500 рэ. Фотки девушек по этому прайсу народ уже приводил. :-D
Скандер
Это твоя сестра?

Vlad B писал(а):





А это наверное твой кот? Он тоже обрезанный, как и ты?

Vlad B писал(а):


[/b]

Скандер
Вообще тема давно в помойку просится. Началось с того, что чел из Эстонии спросил: Что будет, если он сейчас приедет на ПМЖ в Россию? Понимаю, что вопрос был несколько риторическим, но всё же... Вместо объективной правдивой информации парочка форумных клоунов, включая какого-то питерского пидорка, устроили цирк-шапито. Расписывают в лубочном стиле жизнь в Рашке, уверяют, что зарплаты у всех по 50 тысяч как минимум, а такси стоит 15 рублей. Surprised

И это на фоне массового обнищания населения, дико растущих цен и надвигающегося системного и экономического коллапса в России!
Всё это было бы смешно, если бы не было так печально.

Ёпты, в Финке продавец в секонд-хенде на полставки имеет денег больше чем доцент университета в России!
Молчали бы уже, заткнулись бы в тряпочку.
Позорище. :ooo:
Скандер
Vlad B писал(а):


Врачи - минимум 15-ка медсестре на отшибе.
Учителя - 12-15 косых.
.



Пиздеть - не мешки ворочать, правду говорят. У меня родственица в Карелии как раз медсестрой работает. Получает около 12. Но она в психушке медсестрой. :-D Работёнка ещё та... И куча надбавок всяких. Обычный заработок медсестры в обычной больнице 5-7 тысяч.

Vlad B писал(а):


Как правило, они обеспечены мужьями, и не парятся особо по этому поводу,
.



А ты уверен, что у всех есть мужья?
А если учитель - мужчина? Very Happy Ему тоже посоветушь богатого мужа найти? 8)

Vlad B писал(а):


поменять рыдван 21093 на опель хотябы или мерен E202, они у вас там 5000$ стоят, или действительно ты только пособие кушаешь?



Мог бы, да на хер мне старый опель и мерс. Много раз уже писал на эту тему. У меня такая машина, которая мне нужна.
Если в двух словах - ваша помойка не заслуживает, чтобы по ней ездить на чём-то кроме ВАЗа.
Алексей 123
Скандер писал(а):

Вообще тема давно в помойку просится. Началось с того, что чел из Эстонии спросил: Что будет, если он сейчас приедет на ПМЖ в Россию? Понимаю, что вопрос был несколько риторическим, но всё же... Вместо объективной правдивой информации парочка форумных клоунов, включая какого-то питерского пидорка, устроили цирк-шапито. Расписывают в лубочном стиле жизнь в Рашке, уверяют, что зарплаты у всех по 50 тысяч как минимум


Не минимум, а можно заработать. Разницу замечаешь?
Скандер писал(а):

И это на фоне массового обнищания населения


Не звезди про обнищание. Солидный ежегодный рост.
Скандер писал(а):

в Финке продавец в секонд-хенде на полставки имеет денег больше чем доцент университета в России!


Переизбыток как-бы доцентов и вообще людей с как-бы высшем образованием. ИМХО им больше чем пол ставки продавца и не надо платить. Не зачто. А действительно специалисты зарабатывают хорошо.
Кроме этого не забывай про разницу в покупательной способности денег, и не забывай что было не так давно, например когда ты уезжал.

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (30 Ноября 2007 23:38), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Скандер писал(а):

Мог бы, да на хер мне старый опель и мерс.


Правельно, лучше старый ВАЗ. Smile
Скандер писал(а):

Если в двух словах - ваша помойка не заслуживает, чтобы по ней ездить на чём-то кроме ВАЗа.


Так ты для своей помойки купи. 8-)
wasd
Алексей 123 писал(а):

Правельно, лучше старый ВАЗ.


НЕ мне 400 масквич нравиться 47 года.Оболденая машинка.Как куплю свой дом тогда точно куплю ,для рестоврации.
Chuppy
wasd писал(а):

НЕ мне 400 масквич нравиться 47 года.


Ацтой, лучше купи его "прародителя" - Опель Капитан, если есть, кто продаст.
wasd писал(а):

Как куплю свой дом тогда точно куплю ,для рестоврации


К тому времени цены на реставрацию (материалы, работа и т.п.) скаканут так, что останется довольствоваться чёрствой корочкой.
olg2004
Цитата:

Ёпты, в Финке продавец в секонд-хенде на полставки имеет денег больше чем доцент университета в России!
Молчали бы уже, заткнулись бы в тряпочку.
Позорище.



мудило ты ватное скандер вот что я тебе скажу

довелтаки своим флеймом

в Росси если ты хочешь то живи и зарабатывай не хочешь бухай или просирай свою жизнь поллоумным доцентом. кстати доцент не профессия а ученое звание и им денег не зарабатывают Smile

а вашей вонючей финки отдыхать и размыкаться нелбзя ибо это не прилично для европейского человека :-D

вот и ломятся потрахать всяких шалав плечевых страшных и водки за 50 рублей хлебнуть без закуски...

свободы хотят - а вот уй им пусть сидять в евросоюзе... 8-)
Выбравший гармонию
Опиль кадет, знатог...
Скандер
olg2004 писал(а):

Цитата:

Ёпты, в Финке продавец в секонд-хенде на полставки имеет денег больше чем доцент университета в России!
Молчали бы уже, заткнулись бы в тряпочку.
Позорище.



мудило ты ватное скандер вот что я тебе скажу



Ну и быдло. :ooo:
Завидуешь? 8-)
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Не звезди про обнищание. Солидный ежегодный рост.



Ого какой рост, ёптыть... Зарплаты с 2000 года выросли примерно в 2 раза, а цены раза в три. Или ты о таком понятии как реальный доход не слышал? Сравни, сколько твой Акцент стоил до прихода Путина к власти, а сколько сейчас.
Сказочники собрались, мля. Вас бы всех на митинги Единой России отправить бесплатными агитаторами, вешали бы там народу лапшу, как пиздато ему живётся.
olg2004
Цитата:

Завидуешь?



чему? :-)

вот я сидю за ноутом с безлимиткой за 900 рублей в месяц, жру пиццу (230 р.) и пиво (23 р.) с доставкой

неплохо себя очучаю - чем плоха моя жисть скандер и вообще жисть в России?

Последний раз редактировалось: olg2004 (01 Декабря 2007 00:51), всего редактировалось 1 раз
Lexus84
Скандер писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не звезди про обнищание. Солидный ежегодный рост.



Ого какой рост, ёптыть... Зарплаты с 2000 года выросли примерно в 2 раза, а цены раза в три. Или ты о таком понятии как реальный доход не слышал? Сравни, сколько твой Акцент стоил до прихода Путина к власти, а сколько сейчас.
Сказочники собрались, мля. Вас бы всех на митинги Единой России отправить бесплатными агитаторами, вешали бы там народу лапшу, как пиздато ему живётся.


Ептынь, Скандер, запал ты. Я уже в какой-то из этих сральней писал. Скандер не все так плохо как говорят твои друзья,которые очень часто появляются как раз в тему. Ты как о России судиш? По твоим вылазкам в Россию или по вашему телевидению, о достоверности которого можно поспорить? Я живу не в центре. Провинциальный город. Конечно не 15 тыс. врачи и учителя получают, но все же жить здесь стало лучше. Взять хотя б то что автопарк скорой помощи обновлен во многих городах области, восстановленны многие объекты спорта, закончены многие замороженные объекты. Вообщем много чего позитивного. Потому Скандер не надо судить обо всем так категорично основываясь непонятно на чем.
wasd
Не вот етот
Chuppy
wasd писал(а):

Не вот етот


В курсе! Только зачем тебе такой аппарат?
olg2004
я хочу в Россию :-D

быть пиндосом тупорылым стремно!!!

а еще там мой дом - там моя мама! :cool:
Beаvis
Рашша из вэри биг...
Е!

Последний раз редактировалось: Beаvis (01 Декабря 2007 01:04), всего редактировалось 1 раз
wasd
olg2004 писал(а):

а еще там мой дом - там моя мама!


Дома нет мама умерла.
wasd
Chuppy писал(а):

В курсе! Только зачем тебе такой аппарат?


нравиться.и для души.
olg2004
Цитата:

Дома нет мама умерла.



тогда что с Россией связывает :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы