Страница 1 из 1
MAVRUS
Вобщем Питерцы будьте внимательны!! В связи с с производством работ на ул. Релеева( это все в цетре Very Happy ),односторонее движение по Манежному пер. теперь временно от Преображенской пл. к ул. Восстания,а не наоборот как было !!Решил написать так как каждый день там езжу и вижу как народ попадается по 2-3 машины иногда и больше ловят за один подход!! Гайцы там теперь дежурят!!раньше их там никогда не видел!!там кирпич то повесели на кронштейне на стене дома,но его хреново видно особенно вечером!!!
Димон1010
Подтверждаю, есть сей факт... Сам сегодня попался...
Артурыч
Тоже подтверждаю, т.к. работаю возле этого места. И ещё, старайтесь не парковаться на площади возле собора, т.к. начали эвакуировать машины.
vegasil
Димон1010 писал(а):

Сам сегодня попался...


и чо, уговорил их Wink?
Димон1010
Цитата:

и чо, уговорил их ?

Угу... Уговорил... Потом они меня уговорили... Потом я их еще раз... Very Happy Very Happy
Jaga-Jaga
Димон1010
и почем сейчас встречка, если не секрет? 8-)
Sashkins
мне не так давно в тысячу рупей обошлася...
Димон1010
Цитата:

имон1010
и почем сейчас встречка, если не секрет?


На 500 договорились... 8-)
arcad78
Исчо одно место образовалось, уж не знаю, насколько временное - ул.Чапаева стала односторонней с понедельника 17 декабря 2007 года. Может просто им перед новым годом денег срочно надо, то ли правда навсегда. По крайней мере на участке от Мира до Котовского точно. Будте поаккуратнее. Пасуцца там....
Sanya P
arcad78 писал(а):

Исчо одно место образовалось, уж не знаю, насколько временное - ул.Чапаева стала односторонней с понедельника 17 декабря 2007 года. Может просто им перед новым годом денег срочно надо, то ли правда навсегда. По крайней мере на участке от Мира до Котовского точно. Будте поаккуратнее. Пасуцца там....


Да сегодня тоже видел новые знаки там, причем многие машины так и продолжают туда ехать под кирпич

Кирпич стоит если ехать вглубь петроградки, т.е. если ехать с гренадерского моста по чапаева, то там поворот только направо на большую монетную
arcad78
Сейчас посмотрел. Односторонняя Чапаева от Большой Монетной до 5-угольного Котовского-Большая Посадская-Пинский-Чапаева. Би курефулл.. Very Happy
rva
Летом 1.5 недели в отпуске по Питеру на своем авто гонял. В принципе все понятно и ясно. Динамика движения по городу довольно высокая как и скорсти, было сначало тяжеловато. Единственный раз на порорлся на Гйцев нельзя было прав. поворот делать, но отбрехался.
У нас в городе иногда сложней на дорогах из-за водил, дорожнго полотна и знаков.
arcad78
Surprised
Они тут живут! На перекрёстке Мира-Чапаева! Вчера вечером на моих глазах 12-ку тормознули около 20 вечера... 2 (ДВЕ) гаишнные машины постоянно. Это САМОЕ ОПАСНОЕ МЕСТО В ПИТЕРЕ с точки зрения ГИБДД... На этот отрезок длиной 1 км. приходится громадное большинство аварий с ужасным исходом. (Это злая ирония, для тех кто не понял сразу).

Лучше б в пробках движение регулировали. А если б действительно хотели, чтоб сюда с моста не заезжали - повесили бы 3 сверкающих кирпича и сами бы постояли первое время, пока народ не привык. А то ведь стоят и вылавливают тех, кто в темноте мог и не разобраться сразу, привыкнув здесь ездить, и уже въехал под знак. Правда, свечку не держал - не знаю чем заканчиваются "задержания злобных нарушителей" - просто внушением, или ... чем ещё Sad
Desa
На ул. Рылеева ремонт щас идёт, и на Радищева, если с Кирочной ехать и поварачивать на Радищева, то через 50 метров висит кирпич, за тем кирпичем часто пасутся гайцы. Будьте внимательны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы