Страница 1 из 1
goodson
После недолгих рысканий в поиске бу ино не старше 2006 г. решил все таки быть Патриотом - взял в ноябре Приору Laughing
Купил для наличия фона в авто голову Sony BT 6000 (DVD, MP4), колонки Mistery вперед 180 Вт, блины назад 300Вт. На станции установили антенну на крышу, голову и передние колонки (на морозе не рискнул сам обивку с дверей сдергивать), а задние блины решил как и раньше сам врезать Smile
Работы на час максимум. Результат - левый рычаг(кронштейн) багажника аккурат упирается при попытке закрыть в угол магнита мощной колонки. И это при том, что динамик врезан на своё место! А кто снимал полку на Приоре помнит, что место там под динамик несколько выпуклое и в другое место не захочешь резать.
Спрашивается - КАКОГО Х...!!!! Sad или конструктора вазовские думают что все будут ставить маломощние пукалки или круги эти 13-дюймовые.
Буду теперь короче резать полку еще, сдвигать блин назад в упор к заднему сидению(есть пару сантиметров вроде, но можно упереться в железный каркас за задним сиденьем).
Если получится - щель в полке гарантирована или придется другую полку аккустическую брать.
Мелочь, а неприятно.
А так Приора в общем пока нравится. :cool:
dezruptor
Проставка.
В остальном сам себе буратино.
vitalik-b
о чем думают вазовские конструкторы, лично для меня всегда оставалось загадкой... но уж точно не про 13" динамики! Smile Smile Smile
Rivet
vitalik-b писал(а):

о чем думают вазовские конструкторы, лично для меня всегда оставалось загадкой... но уж точно не про 13" динамики! Smile Smile Smile



С мощными магнитами....

А маломощная Соня со слабым радиатором не вываливается?
БонПари
Такое ощущение, что до сих пор в автопроме слышатся отголоски советской плановой экономики, и как результат, чудовище именуемое АВТОВАЗ :cool: Жесть, они даже в приоре лоханулись :-( все... моя вера в ВАЗ умерла окончательно Sad
vitalik-b
в приоре они не даже, они там еще как лоханулись!! 8-)
Gloom
Да лана обсирать.... нормальная тачанка...
Но вот расчет идет от 13см динамиков... Так что сам плохо примерял перед вырезанием.
IgorIO
goodson писал(а):

Спрашивается - КАКОГО Х...!!!! или конструктора вазовские думают что все будут ставить маломощние пукалки или круги эти 13-дюймовые.


БонПари писал(а):

Такое ощущение, что до сих пор в автопроме слышатся отголоски советской плановой экономики


vitalik-b писал(а):

о чем думают вазовские конструкторы, лично для меня всегда оставалось загадкой... но уж точно не про 13" динамики



Зря вы так, на ВАЗе как раз все продумали. Часто ли вы на авто, которые готовятся на SQ, видели тыл? Для качественного звука тыл не нужен, и даже вреден ? известно всем, кто имеет хотя бы базовые представления об ?АВТОЗВУКЕ?. Smile ВАЗовцы продвинутые ребята, поэтому о таком архаизме как тыл не подумали, Smile вернее подумали ? да так, чтобы ?проучить? Smile тех, кто ставит тыл. А еще они максималисты ? типа, если делать звук в авто, то уж нормальную схему: 2 или 3 полосный фронт плюс саб.
Таким образом, ВАЗовцы прививают потребителям ПРАВИЛЬНОЕ представление об автозвуке. Вот оно как! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Р.s. Все, у кого есть тыл не обижайтесь, - лично к вам это не относится. Просто решил похвалить умных ребят с Автоваза.
Smile Smile 8-)
vitalik-b
IgorIO
ааа, подхалим Smile :-D
IgorIO
vitalik-b писал(а):

ааа, подхалим


Нет, сарказм :grin:
T&B
собственно причем тут автоваз? автор не отмерил ни разу из семи положенных раз прежде чем отрезать... и получил закономерный результат
БонПари
Да автоваз тоже много где не отмерил.
IgorIO писал(а):

Зря вы так, на ВАЗе как раз все продумали. Часто ли вы на авто, которые готовятся на SQ,


О, да! Эти "продвинутые" парни с АвтоВАЗа со звуком, вообще, не дружат. Я не говорю про двери ваз2114, куда можно поставить только "пукалку" от китайской переносной магнитолы, иначе, без болгарки не обойтись для установки тех же 13см динамиков с большим магнитом.

Гнать таких конструкторов поганной метлой, без права пособий и пенсий (пущай сдохнут под забором), дабы не поганили топ-модель отечественного автопрома - Приоры.
#МиХа#
KarapuZ писал(а):

топ-модель отечественного автопрома


Laughing как-то забавно звучит)))
БонПари
KarapuZ писал(а):

О, да! Эти "продвинутые" парни с АвтоВАЗа со звуком, вообще, не дружат. Я не говорю про двери ваз2114, куда можно поставить только "пукалку" от китайской переносной магнитолы, иначе, без болгарки не обойтись для установки тех же 13см динамиков с большим магнитом.


+1000!!!!!!!! Мне в автосалоне когда дины ставили видимо болгаркой и поорудовали. Когда ручки менял увидел, что там ржавчины много, пришлось зачищать и грунтовать. "Спасибо" доблестным ребятам с автоваза и из лады-фаворит Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы